НОВИЧОК Первые результаты
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ АСО. Базовый курс
СПЕЦИАЛИСТ Курс для практиков
ИНСТРУКТОР Курс для профи

Нейрографике все возрасты покорны!

Сегодня для вас волнующий рассказ от Инструктора Нейрографики 2019 года Irina Litvinova, которая еще заканчивает свое обучение, но вот уже второй год тихо, спокойно и от души делает большое дело.

Этот универсальный инструмент положительной настройки жизни по моему глубокому убеждению нужен всем, независимо от возраста.

Вот уже второй год, с 1 октября, благодаря стараниям Жанна Саврилова, руководителя Университета третьего возраста в г.Киев и радушию работников Библиотеки 132 под руководством Виктории Савинской, я имею возможность знакомить людей, имеющих богатый жизненный опыт, с методом Нейрографика.



Это не просто и, вместе с тем, очень интересно. Встреча с новым, граничащим с "чудесным", в людях, прошедших тяготы послевоенной и советской жизни вызывает, как минимум, понятное недоверие и сомнение.


Те, в ком знакомство с Нейрографикой на первом занятии вызывает сильное сопротивление, не приходят вновь... Зато так радостно наблюдать за теми, кто возвращается и продолжает рисовать!


Восторг от преодоления паттернов и подчинения своей руке непослушной нейролинии, скругления, первых нестандартных осмыслений - вознаграждение за усердие и настойчивость! И, конечно же, первые "чудеса", не заставившие себя ждать, вдохновляют остальных, кто не ощутил до конца на себе тот факт, что нейрографика работает.



Самое главное - это блеск в глазах, вера в хорошее настоящее и неплохое будущее, появившееся у всех студентов, когда просто радует буйство красок осени за окном и хочется их отразить в нейрорисунке.

А все, кто приходит на занятия уже второй год, стали как одна большая "НейроФейская" семья!


__________________________________________________________________________________Комментарий отдела заботы: если вы специалист / инструктор одной из моделей института и хотите поделиться своей подобной историей, то высылайте ее нашему контент-менеджеру Юрию Малиновскому, который вам в этом поможет. Кстати, если вы когда-либо уже писали подобную историю, то можете написать снова и мы предложим вам другие темы.




НАЧИНАЮЩИЙ

Экспресс знакомство

Получить первые эффекты от метода НейроГрафика, познакомиться с автором.

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

АСО. Базовый курс

Научиться основам и сделать рисование ежедневной практикой.

СПЕЦИАЛИСТ

Курс для практиков

Включить метод
в свою практику
и сделать прорыв.

ИНСТРУКТОР

Курс для профи

Пройти мощнейшую личную трансформацию и освоить актуальную профессию будущего.