НОВИЧОК Первые результаты
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ АСО. Базовый курс
СПЕЦИАЛИСТ Курс для практиков
ИНСТРУКТОР Курс для профи

Вегетативная нервная система и НейроГрафика

Итак, история Инструктора Нейрографики Kristīne Vallere:


Нейрографику для себя я заказала на день рождения. Для меня, как астролога, день рождения – самый важный праздник года, я в этот день делаю себе баню, развожу костер, встречаю солнце и творю план на весь год. Тот год для меня был достаточно тяжелым, наполненным сильными внутренними трансформациями, событиями, стрессом выше нормы, и это, конечно, повлияло на физическое тело тоже.


Это напряжение вызвало расстройство вегетативной нервной системы со всеми из этого вытекающими симптомами, которые мешали жить в гармоничном ритме и делать свое любимое дело. Обращалась к традиционной медицине, к нетрадиционной, ко всем коллегам по ремеслу от шаманизма до цветотерапии и разговоров с ангелами и никак не могла восстановить баланс в теле.


Поэтому главным пунктом в моем плане было восстановить гармонию в теле – выздороветь и найти новый инструмент, с помощью которого я могла помочь себе и другим. Чтоб не надо было ходить к кому-то, покупать дорогие препараты, вкладывать большие деньги для достижения результата и главное, чтоб этот процесс был творческим, стремящимся в будущее, а не оглядываться все время назад, как в разных практиках и терапиях.

У меня день рождения в ноябре и буквально через неделю в Фейсбук появляется анонс на курс “Пользователь Нейрографики”. На то время у нас в Латвии был один инструктор нейрографики Лилия Балтина, и она объявила набор на этот курс. Не задумываясь, я записалась. Пришла туда как белый лист с маркерам в сумке. И вот, лед тронулся!! Уже по окончании курса “Пользователь Нейрографики” у меня улучшилось здоровье, как-то сразу поймала ту тонкую целебную линию, которая ведет в глубину себя, в тот глубокий океан нейронных связей.


Начала смотреть и другие мастер-классы в интернете и полностью избавилась от дистонии. Вылечилась, чтоб заболеть Нейрографикой. Это само собой понятно, что если на себе попробовал и видишь результаты, стремишься узнать и понять глубину. Прошла курс "Специалист Нейрографики" уже у самого Павла Пискарёва и начала новый инструмент использовать в своей практике. Урррра! Работает! И все смотрела на курс “Инструктор Нейрографики”, но в личном бюджете не были предусмотрены такие расходы.


И я придумала проверить, как будет Нейрографика работать. Если уж она точно такая сильная техника, то она и мне поможет собрать сумму для оплаты курса. Встала в одно утро в 04.00 и начала рисовать НейроДерево благосостояния, а тема была – обучение на курсе “Инструктор Нейрографики”. И себе сказала, что если придет такая возможность, пойду учиться, если нет, то нет. Поставила дату, день перед началом курса. И буквально за неделю записалось больше клиентов, кто-то отдал долг, кто купил вперед подарочные карты, и я сама не поняла, как сумма собралась.

Итак, я Инструктор Нейрографики. В течение курса приходилось пройти много препятствий, потому что русский язык не мой родной и писать по-русски для меня требует много усилий и помощи друзей. Но, несмотря на это, сейчас Нейрографика звучит и на латышском языке. И у нас в Латвии все больше и больше людей рисуют и творят свой мир красивее и радостнее.

После окончания курса я организовала свою студию нейрографики "Под звездой Нейрографики", преподаю мастер-классы и курсы, выступаю на разных фестивалях и мероприятиях. Я живу и работаю в старинном хуторе , где у нас с мужем центр традиционной бани "Целебница души", и к всему этому у меня еще новый инструмент, который помогает мне и моим клиентам повысить свои вибрации света в Теле, Душе и в Духе.


Я мастер целебной бани, астролог, и уже с самого начала инструкторского курса мне стало нравиться соединять эти три сферы. Сначала мы работаем в бане с телом, а потом эти ощущения превращаем в линии, отрабатываем на нейронном уровне. Через пару месяцев родится наш первый бано-нейрографический малыш. У нас есть уже много "банных" деточек. Но в этом случае мамочка без бани интенсивно рисовала Нейрографику и сохранила ребенка в кризисной ситуации.


И моя любимая тема – астрология, я каждый раз радуюсь, как легко можно через линии общаться с планетами. Если у клиента очень сложные аспекты, или мы составляем гороскоп на год, мы это рисуем – изменяем программы. Я раньше говорила, что с молитвами можно любой гороскоп поменять, так сейчас я говорю: "С молитвами и нейролиниями можно поменять все!"

У меня есть такие модели как "Выйти из границ своего гороскопа", "Колесо дня рождения" и т.д. Но самая моя любимая модель это "Полнолуние". Это огромная сила, когда человек может соединить внутренние ресурсы с талантами и физическими качествами.







НАЧИНАЮЩИЙ

Экспресс знакомство

Получить первые эффекты от метода НейроГрафика, познакомиться с автором.

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

АСО. Базовый курс

Научиться основам и сделать рисование ежедневной практикой.

СПЕЦИАЛИСТ

Курс для практиков

Включить метод
в свою практику
и сделать прорыв.

ИНСТРУКТОР

Курс для профи

Пройти мощнейшую личную трансформацию и освоить актуальную профессию будущего.