НОВИЧОК Первые результаты
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ АСО. Базовый курс
СПЕЦИАЛИСТ Курс для практиков
ИНСТРУКТОР Курс для профи

После этого рисунка я ожила, а моя жизнь кардинально изменилась

Сегодня для вас история Лусинэ:

НейроГрафика появилась в моей жизни случайно. Как-то пролистывая ленту ВК, увидела рекламу с яркими рисунками и мне захотелось попробовать. Но это мне казалось, что случайно, вселенная всегда заботится о нас.


Я оказалась на обучении у Марины Раймонд. Выполнив только одно задание, один рисунок, у меня случилась трагедия, скончался мой папа. Что со мной происходило первую неделю, не буду описывать. Но я перестала жить, я ничего не видела и не понимала.


Марина оказалась очень заботливой и чуткой. Она словно почувствовала, что со мной что-то не так и написала мне, спрашивая, что со мной случилось, все ли в порядке? Почему я не выхожу на связь? Именно это письмо меня вернуло в реальность, произошел какой-то щелчок. Но рисовать особо мне не хотелось.


Чувствуя неловкость перед Мариной, я просто заставила себя сесть и сделать следующий рисунок (именно он на фото). И именно с этого рисунка я ожила. Я увидела и осознала реальность. Я увидела глаза своих детей, которые с болью и страхом смотрели на меня. Я поняла, что я сильная и такова жизнь. Несмотря ни на что, надо жить!


Жизнь после этого рисунка кардинально изменилась. Я окончила курс Пользователь НейроГрафики у Марины. Вселенная вновь позаботилась обо мне и я попала на декабрьскую конференцию. Сейчас я заканчиваю курс Специалист НейроГрафики. Мое здоровье и ощущение наполненности очень поменялись за эти 4 месяца.


Мечтаю и стремлюсь пройти обучение на курсе Инструктор НейроГрафики. И верю, что маленькими шагами я дойду до большого мастерства и смогу помогать людям, которые оказываются в очень непростых ситуациях.




НАЧИНАЮЩИЙ

Экспресс знакомство

Получить первые эффекты от метода НейроГрафика, познакомиться с автором.

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

АСО. Базовый курс

Научиться основам и сделать рисование ежедневной практикой.

СПЕЦИАЛИСТ

Курс для практиков

Включить метод
в свою практику
и сделать прорыв.

ИНСТРУКТОР

Курс для профи

Пройти мощнейшую личную трансформацию и освоить актуальную профессию будущего.