НОВИЧОК Первые результаты
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ АСО. Базовый курс
СПЕЦИАЛИСТ Курс для практиков
ИНСТРУКТОР Курс для профи

Мои чудеса после открытых (безоплатных) занятий по НейроГрафике

Друзья, мы продолжаем делиться с вами историями "Любителей Маркера", тех, кто получает свои, неповторимые результаты с помощью НейроГрафики! Каждая история уникальна, каждая наполнена эмоциями и переживаниями, у каждого есть чем поделиться!


Сегодня для вас история Татьяны:


Сразу скажу: я не обучалась еще в Институте Психологии Творчества. Все мои "чудеса" творились с использованием информации в БЕЗоплатном доступе. Чудеса. Их много. Я даже тетрадь завела себе, чтобы записывать подробности, которые в массе впечатлений и потоке новых ярких событий порой стираются.


Не могу приложить рисунок "...послуживший решению", потому что уверена в "накопительном" эффекте работы с кейсом. Могу подозревать, что такой эффект и проявился после моего участия в декабрьской 2019 г. Конференции. Я тогда не одну тему "полегонила", но... Мечта о путешествии реализовалась просто снайперски точно ПО ВСЕМ 4-м ПУНКТАМ запроса.


До сих пор нахожусь в восхитительно-удивленном состоянии! Ведь я, беспокоясь о своей "падающей с возрастом памяти", боялась (первое) ехать за границу.


Уверенности мне придало бы соседство подруги, к примеру, или другого спутника (второе). Знакомая летом с восторгом рассказывала о своей поездке на Камчатку (третье условие) и, слушая ее, я обливалась слюной. Глянула в интернет, разыскивая информацию о ценах (четвертое) на билеты и ужаснулась!!! Моей пенсии, конечно же, не хватило бы, а к главному спонсору (сыну) уже стыдно обращаться. В общем, сглотнула слюну и... все же на Конференции в декабре рисовала и про путешествия...

И... представляете?!!! В июле лечу со знакомой к ее сыну на Камчатку. Билеты были куплены нами по акции более, чем в два раза дешевле. Моих сбережений хватило на билеты. А на "оторваться и погулять" я еще подкоплю.


Живу в предвосхищении очередных радостных чудес.

Благодарения Богам и НейроГрафике!!!




НАЧИНАЮЩИЙ

Экспресс знакомство

Получить первые эффекты от метода НейроГрафика, познакомиться с автором.

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

АСО. Базовый курс

Научиться основам и сделать рисование ежедневной практикой.

СПЕЦИАЛИСТ

Курс для практиков

Включить метод
в свою практику
и сделать прорыв.

ИНСТРУКТОР

Курс для профи

Пройти мощнейшую личную трансформацию и освоить актуальную профессию будущего.