НОВИЧОК Первые результаты
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ АСО. Базовый курс
СПЕЦИАЛИСТ Курс для практиков
ИНСТРУКТОР Курс для профи

НейроГрафика нашла меня, и началось волшебство

Итак, история Вера Жучкова (Vera Zhuchkova):


В начале января 2018 года я попала к знакомой на мастер-класс по нейрографике (опускаем тот факт, что не имела права знакомая его проводить) и… Нет, я не влюбилась! Мне было очень плохо!!! Но тогда я еще не знала, что так может работать нейрографика, а объяснить было некому.

Вернулась домой и стала спрашивать у Гугла, что ж за зверь нейрографика, как работает и какие эффекты дает. Сразу пошла на курс Пользователь, потом на Специалиста, а в марте сделала себе подарок на ДР – пошла на Инструктора. Добавлю немного мистики и нумерологии, у меня день рожденья 18.03. Номер моего инструкторского диплома 18-03-18, но об этом я узнаю 17.12.18.


Вот такая обычная история Человека, который перебрался из Москвы в Ярославль. Променяв стабильную работу директора магазина “М.Видео” на неопределенность индивидуального предпринимательства. Были взлеты, падения, возвращение в психологию. В мою жизнь плотно вошли метафорические карты, трансформационные игры и… конечно же нейрографика просто обязана была меня найти.


Она нашла, и началось волшебство. Нет, никаких крибли-крабли-бум. Мое волшебство состояло из километров нейролиний, в них я видела и успехи, и неудачи, понимала природу взлетов и падений, начала понимать себя.


Летом была “Архитектура Реальности”. Я знала, что мне туда надо, но не знала зачем. В этот момент в моем арсенале появилась собственная техника, объединяющая нейрографику и трансформационную игру “Начало. Эффект бабочки”, вот через нее-то я прорисовывала свое желание поехать на тренинг – после 4-го рисунка нашлись возможности – и я поехала.


Теперь я тоже праздную 1 июля! Это день архитектора, который поменял мою жизнь еще раз. Сейчас я руковожу направлением “Архитектура реальности” в Институте Психологии Творчества Павла Пискарёва.


Сейчас география моих друзей – весь мир. Сейчас я много преподаю оффлайн. Сейчас я уже вышла в онлайн и выступаю перед большой аудиторией!


Все возможно и реально, надо только захотеть, нарисовать, а там линия сама выведет на правильную дорогу!






НАЧИНАЮЩИЙ

Экспресс знакомство

Получить первые эффекты от метода НейроГрафика, познакомиться с автором.

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

АСО. Базовый курс

Научиться основам и сделать рисование ежедневной практикой.

СПЕЦИАЛИСТ

Курс для практиков

Включить метод
в свою практику
и сделать прорыв.

ИНСТРУКТОР

Курс для профи

Пройти мощнейшую личную трансформацию и освоить актуальную профессию будущего.