НОВИЧОК Первые результаты
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ АСО. Базовый курс
СПЕЦИАЛИСТ Курс для практиков
ИНСТРУКТОР Курс для профи

Благодаря НейроГрафике в мою жизнь пришло много нового: знания, осмысление, понимание себя и мира


Друзья, мы продолжаем делиться с вами историями "Любителей Маркера", тех, кто получает свои, неповторимые результаты с помощью НейроГрафики! Каждая история уникальна, каждая наполнена эмоциями и переживаниями, у каждого есть чем поделиться!

Сегодня для вас история Марины:

1 января 2018 года... За неделю работы с утра до ночи первый и единственный выходной день. Чувствуешь себя маленьким винтиком в огромном механизме, да и винтик-то так себе, старенький уже, ржавенький, того и гляди выпадешь из этого механизма и упульнут тебя куда подальше.

И так хочется хотя бы маленькой радости на этом празднике жизни. А радость эта уже живет в моей душе и при мысли о рисовании в душе начинают расцветать цветы. Ведь всего пару месяцев назад я окунулась в мир НейроГрафики. И совершенно не случайно мне попался ролик на тему планирования на год.



Это была сложная для меня работа, рисовала целый день. Обдумывала, делала записи, мечтала, переосмысливала. Интересно, что на следующий день у меня возникло желание опять рисовать эту тему. Рисовала после работы полночи, но уже легко, получая удовольствие.

Я не скажу, что 2018 год был легким для меня, наверное, самым сложным в моей жизни, но он перевернул всю мою жизнь. И с уверенностью могу сказать, что сейчас я совсем другой человек, и мир вокруг меня совершенно другой. За эти два года в мою жизнь пришло много нового: знания... осмысление... понимание себя и этого мира... И уж точно я больше не ржавый винтик!

Я просто счастлива что в мою жизнь пришла НейроГрафика! Благодарю!!!



НАЧИНАЮЩИЙ

Экспресс знакомство

Получить первые эффекты от метода НейроГрафика, познакомиться с автором.

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

АСО. Базовый курс

Научиться основам и сделать рисование ежедневной практикой.

СПЕЦИАЛИСТ

Курс для практиков

Включить метод
в свою практику
и сделать прорыв.

ИНСТРУКТОР

Курс для профи

Пройти мощнейшую личную трансформацию и освоить актуальную профессию будущего.