НОВИЧОК Первые результаты
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ АСО. Базовый курс
СПЕЦИАЛИСТ Курс для практиков
ИНСТРУКТОР Курс для профи

Кейсы Специалистов 2017-2018. Здоровье



Инесса 

Октябрь, 2017 

Сначала был запрос про память. Хочется больше и дольше помнить. Лучше запоминать и уметь доставать в нужный момент необходимую информацию. Долго дышала перед выбросом, даже хотелось подышать именно головой. Воспринимала эту долгую подготовку , как будто не решалась его сделать. Это как стоишь перед тем, как прыгнуть в воду или в пропасть. Внутри происходит момент, когда уже хочешь прыгнуть и все еще боишься. Выброс получился легкий, занял почти весь лист, хотя больше в левой части листа. Скруглялось легко и как то внимательно. Но внезапно ощутила, что для меня этот выброс больше не просто про память и запоминание, а про успокоение ума. Выброс мусора из головы, остановка бега мыслей. Создание территории ДЗЕН в голове. От этого осознания стало еще легче, спокойно без напряжения легли все линии. Цвет пошел сам. В моментах останавливалась, рассматривала рисунок и сразу же понимала какой цвет и куда должен лечь. Так же все закончила по алгоритму. Все на столько легко и без каких либо проблем. Ощущение кайфа и освобождения.

Ольга 

Июль, 2017 

Тема: Апатия. 

Модель: Эмоциональный баланс. 

В процессе набора потоковых линий, мысли о ребенке. Состояние комфорта. Тело расслаблено, когда началось скругление, стала проговаривать, что ей интересно, когда добавляла фигуры – «ресурсы», удивлялась, сколько всего нового проявляется и интересного. Появилось желание пробовать, пока не поймет что, но желает двигаться, делать. Работа с МАК «Колесо Жизни», дала возможность актуализировать «спящие» сферы жизни и наметить конкретные шаги – действия в этих сферах.

Мария

Ноябрь, 2018 

Запрос: сильная боль в руке и плече продолжительный период времени.

Выброс получился с третьего раза, также сложности с мощностью, зажатость.

Очень сложно было скруглять, множество пропущенных углов, человек просто их не замечал, ломало тело, 2 раза чуть ли не бросалась работа, недовольство, нежелание доделать до конца.

Интеграция, пошли какие то воспоминания, связанные с обидами и несправедливостью, очень хотела быстро закончить.

Линии активные пошли с третьего раза. 

Некоторая облегченность и даже удовлетворение работой. Результат: рука и плечо более не испытывают боли!!! Резюме: требуется дополнительная проработка даже при положительном результате.

Мария 

Май, 2017 

Работа с личными изменениями. 

А5, линер, маркер. Алгоритм TRUE.

Тема: работа со здоровьем и энергий. 

Мне очень понравилась идея перефокусировки на ресурсах и перевод в ресурсы, всего того, что есть. И в том числе сама линия становится ресурсом. В связи с этим линии вести было очень приятно, прорисовывать их несколько раз и даже разговаривать с ними. Удивительные инсайты и ресурсы пришли, появились идеи для новых работ и тем для снятия ограничений. Все основные ресурсы проявились фигурами. Неожиданно появилась звезда. В начале работы было некоторое ощущение тревоги и скептический настрой. Но по мере прохождения и прорисовки и сопряжения и интеграции появилось приятное ощущение спокойствия. Энергии стало больше, тревожность - еще в работе, по здоровью - еще в работе. Но по ощущениям сдвинулся некоторый пласт проблем и движение в теме пошло. Было завершено несколько дел, которые были в подвешенном состоянии.

НАЧИНАЮЩИЙ

Экспресс знакомство

Получить первые эффекты от метода НейроГрафика, познакомиться с автором.

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

АСО. Базовый курс

Научиться основам и сделать рисование ежедневной практикой.

СПЕЦИАЛИСТ

Курс для практиков

Включить метод
в свою практику
и сделать прорыв.

ИНСТРУКТОР

Курс для профи

Пройти мощнейшую личную трансформацию и освоить актуальную профессию будущего.