НОВИЧОК Первые результаты
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ АСО. Базовый курс
СПЕЦИАЛИСТ Курс для практиков
ИНСТРУКТОР Курс для профи

Кейсы Специалистов- 1 . Обучение 2020г.


Ольга

ноябрь 2020 года


1. Тема Эффективное обучение на курсе специалист. 32 слова.

2. Композиция. Сильное желание получить знания, и применять на практике. Развиваться. Четкие линии вверх. Состояние спокойное. Тело слегка напряжено в предчувствии нового опыта. 

3. Фигуры и фон. Корни концентрация всех знаний, воспоминания об учителях , родителях и Роде. Воспоминания на генетическом уровне. Делаю необходимые записи. Ствол знания в различных областях как в бизнесе, так и жизни. Творчество. Новые направления. Крона интеграция знаний и умений, навыков и активное применение их на практике. Состояние удивления. Появились новые идеи. 

4. Интеграция цветом. Потоки заполняли рисунок снизу вверх. Синий сила воли, оранжевый жизненная сила, розовый любовь Рода. 

5. Линии поля. Получилось три линии, которые усилили три основных потока. 

6. Фиксация. Появились новые круги как в корнях, в стволе, так и в кроне. Затем вокруг ствола появилось солнце. Добавила лист А4. Слева.

7. Тема 2.0. появился УЧИТЕЛЬ, который готов передать все знания мира и Я, которая готова их принять, переработать и применять в своей жизни.



Ольга

ноябрь 2020 года


1. Тема 1.0 «Моя самореализация». Продолжаю кейс. 

2.Композиция. Лотос рисовался легко. Семя – это тема. Из него начинаю прорисовывать мечты -лепестки маленького цветка. Далее сосредоточилась на прорисовывании плода - плана. Росток - намерение хочется полить эти нежные, тоненькие листочки, наполнить энергией. Наверное это – мои колебания. Усиливаю линии, чтобы почувствовать больше уверенности. Из ростка появляется цветок и вместе с ним моя уверенность, что все будет хорошо! Легко работаю с фрагментом «дерево - действия» и вывожу все в «Сад-самореализации» 

3.Сопряжение хотелось делать очень медленно. Никуда не спешить. Насладиться процессом. С каждым округлением картинка нравилась все больше. 

4. Интеграция 4.1 Фигура и фон. Соединилась с социумом. Связей много. Тело реагирует спокойно. Эмоции: удовлетворение. 4.2 Архетипирование. Интеграция цветом Цвет шел легко, появилось вдохновение, карандаши сами ложились в руку. Было такое ощущение, что я наслаждаюсь, дышу цветом. Плод расцвел розовой радостью, Росток наполнился мощной оранжевой энергией, Цветок засиял желтой сияющей светоностностью, Дерево выпустило зеленые листья познания 

  5. Линии поля вела из центра, уплотнила зеленым маркером. Мольба во Вселенную отправлена. Это придает мне уверенности. Эти линии для меня, как демонстрация помощи, которую всегда можно получить от Вселенной. 

6. На этапе Фиксации выделила каждый элемент: семя, плод, росток, цветок, дерево. Нет ни мыслей, ни эмоций. Хочу просто смотреть на свой лотос в тихом молчании.

7. Тема 2.0 Прислушиваюсь к себе, своим ощущениям. Мне спокойно. Рисунок мне очень нравится. Я чувствую теплую, радостную энергию идущую из моего НейроЛотоса. Значит все сделала правильно. Хорошая практика. Настоящий Дзен.



Ольга

ноябрь 2020 года


1.Тема.Мое развитие. Проявление новых творческих возможностей. Я новая. 

2.Композиция. Тема+ресурсы (время, здоровье, НейроГрафика , позитивное мышление, любовь, спокойствие и другие ресурсы) Здоровье и помощь людей изображены треугольниками. Состояние непонятное. 

3. Фигуры и фон. При сглаживании острых углов начали прорисовываться круги и более плотные фигуры. Немного заболела голова. Когда начала соединять все в единую нейросистему стало легче. Линии проводила от каждого рисунка к теме. Насыщала тему энергиями ресурсов. 

4. Интеграция цветом. Потоки заполняли рисунок от краев к середине темы. Синий спокойствие, розовый любовь, красный жизненная сила, желтый легкость. Заметила, что желтый поток начал течь из темы (середины рисунка) в пространство наполняя все вокруг. На душе повеселело. 

5. Линии поля. Получилось 2 линии. Красная жизненная сила и синяя уверенность. 

6.Фиксация. Проявились синий и красный круг на 2 и 3 уровнях. Как будто расширение, развитие происходит постепенно, определенными этапами. Усилила цвета внутри кругов. Насыщение цветом вызвало наполнение энергией моего расширения, развития. 

7. Тема 2.0. Новая тема Творчество. Эмоциональное состояние

приподнятое.


Марина

3 апреля 2020 года


28 слов за 2 минуты по теме, есть с негативным оттенком – для отработки. Композиция. Фигура, которая отображает тему - круг.

Ресурсы подписала, они находятся и прорисовываются.

Ощущаю энтузиазм и воодушевление, усиливает внутреннюю уверенность, нахожу способы совмещения работы и хобби. Было явное сопротивление при определении «как и что именно я в реальности смогу сделать». Начинаю округлять. Задача увлекает, тело отзывается теплом, продышалась. Соединяю ресурсы. Сопротивления нет. Продолжаю рисовать, становится еще легче. Соединяю тему и объединённые ресурсы, наполняю её энергией ресурсов. Это приятно. Чувствую бодрость, движение энергии внутри, в груди. Первоначальная фигура - тема - увеличивается в разных направлениях, растёт, приобретает очень большую форму, что даже выходит за границы листа. Фигура и фон. Было желание их выводить. Внутри это отзывается, как расширение возможностей. Архетипирование. На цвете я немного застопорилась, не понимала какой хочется ввести, тянулась к зеленому, не хотелось много цвета, но хотелось пространства и солнечной энергии, поэтому ввела желтый цвет, оранжевый цвет. Линии поля помогают, поддерживают, успокаивают. Фиксирую тему. Огромный круг, наполнен энергией, увеличение значительное. Работой довольна. Произошло некоторое переосмысление темы, осознание большей её сложности для меня, чем я думала. И осознание необходимости изменений.



Марина

3 апреля 2020 года


1. Тема: я эффективно совмещаю работу и хобби, я ресурсная .

Вычленилась подтема более конкретная - рисование НейроГрафики с другими - наработка кейсов с клиентами в декабре для сдачи на сертификат. 26 слов, но было 2 повтора (выделила 2 слова, находящихся в зоне риска - оставила на проработку АСО

2.Композиция. Страты - всего 3. Рисовала после первой композиции старт Посередине Счастье - ещё после первой работы оказалось много и так легко взращивалось, с энтузиазмом линии текли. Тепло внутри. Слева страта - четкий план- тело и я в целом сосредоточенна, немного в теле напряжение. Линии рисовались труднее, но в целом без преодоления. Третья страта - азарт и вдохновение процессом - ох, тут я вошла во вкус, отрывалась в линиях, в тебе возбуждение, линии шли импульсивно, быстро, не осознавая что и куда, даже сердцебиение участилось, нарисовалась и выдохнула, без негатива, просто выплеснулось в азарт настоящий. 

3. Сопряжение: Была погружена в работу, весь фокус на рисунке, как будто уде представляла предстоящие события и как они пройдут. Внутри спокойствие. Тело расслаблено. 

4. Фигура. Архетипирование. Просветление в голове. Радостно внутри. Цвета сами выбирались, без раздумий. Поднимала цвет снизу-вверх, как и линии набирала. Был внутренний подъем и драйв. 

5. Фиксация. От рисунка идёт для меня заряд и уверенность, что все получится. 

6. Линии поля. Очень легко ложились, гармонично вписались рисунок нравится.

7. Отношение к теме: При Рисовании страт ощущаю приливы энергии и свою ценность и свои возможности! Этот метод для меня оказался очень ресурсным! И то, что поднимается снизу вверх оказалось моим!

Благодарность за эти инсайты и возможности их использовать!



Марина

3 апреля 2020 года


Тема Дополнительный доход с помощью хобби, интернет-проекты.

На линии времени определила себя, определила временной отрезок и примерную дату своего проекта. Очень сложно вырисовывалась фигура в себе, хотелось сделать выброс, а не рисовать какую-то символическую фигуру. Симптомы и причины у меня отзывались под слова, выброс делала в тех кругах, где ощущала самые сомнения. Ощущала беспокойство внутри, помогало дыхание. Еще больше помогло нахождение ресурсов, успокоилась. Эффекты также легко приходили, узнаваемы и все подписались легко. При соединении себя с симптомами и причинами было небольшое сопротивление вначале, но постепенно они переходили в формат помощников и открытия возможностей к достижению желаемого результата. НейроЛинии легко шли от ресурсов и эффектов.

Сила и возможности вдохновляли. Архетипирование еще больше воодушевило. Результат хотелось выделить особенно, проходясь несколькими линиями, накручивая круг. Цвет вводился легко и не хотелось многообразия по цвету, достаточно было тех, что ввела. От рисунка идет спокойствие и уверенность.



Элла

13 марта 2020 года


Настрой на тему: 31 слово за 2 минуты, формат А4, выбран зелёный цвет маркера. После проведения диагностических линий, формирующих контур древа, ствол получился крепкий. Начала сопряжение.

Когда было предложено специалистом нарастить, добавить лист и продолжить линии, появилось сопротивление. Убеждение, что если раньше не было такого опыта –ложиться до полуночи, то сейчас не стоит форсировать события. Но всё же ощутила, что не хватает устойчивости и широкой кроны.

Когда всё же были добавлены корни и крона, рисунок стал более гармоничным. Появились ресурсы и плоды, в основном овальной формы. На стволе, в пересечении линий появилась пирамида и ещё одна овальная фигура. Как дополнительный поддерживающий источник.

Внесение цвета. Зелёный, синий, оранжевый и жёлтый цвета –это выражение экологичности по отношению к себе и, в то же время, энергичности.

Фиксация. Обведены все плоды-круги. По ходу написала названия, слова, обозначения каждой фигуры. Появился дополнительный позитивный настрой. Линии фигура-фон. Поддержала свое древо линиями

Линии поля. Проводим синим цветом снизу вверх, от ресурсов к плодам.



НАЧИНАЮЩИЙ

Экспресс знакомство

Получить первые эффекты от метода НейроГрафика, познакомиться с автором.

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

АСО. Базовый курс

Научиться основам и сделать рисование ежедневной практикой.

СПЕЦИАЛИСТ

Курс для практиков

Включить метод
в свою практику
и сделать прорыв.

ИНСТРУКТОР

Курс для профи

Пройти мощнейшую личную трансформацию и освоить актуальную профессию будущего.