НОВИЧОК Первые результаты
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ АСО. Базовый курс
СПЕЦИАЛИСТ Курс для практиков
ИНСТРУКТОР Курс для профи

Кейсы Специалистов-1 . Отношения 2020г.


Дарья

22 июля 2020 год.


1.Разогрев. за 2 минуты – 24 слова. 

 2. Выброс. Очень интенсивный. 

 3. Сопряжение – тщательно скругляю все уголки. Чувствую тревожность и возбуждение. 

 4. Фигура и фон. Растворяю получившуюся фигуру в фоне, стараюсь заполнить весь лист. Снова скругляю все полученные уголки. По-прежнему чувствую себя возбужденно. Интеграция - Выбираю цвета, на которые сразу упал взгляд. Начинаю закрашивать и чувствую, как возбуждение начинает уходить. На этой стадии ощущаю прилив спокойствия и умиротворенности, как – будто чувствую, как из моей жизни уходит груз прошлого. 

 5. Архитипирование. Выделяю фигуру, которая для меня ассоциируется с окончание прошлого и началом нового этапа в моей жизни. 

 6. Линии поля – проходят через весь лист, как бы закрепляя результат освобождения от прошлого. Символичная черта между прошлым и будущим, которому я дала начало благодаря этому алгоритму. 

 7. Вторая тема. Появилось чувство легкости, радости и уверенности в правильности своих действий. Теперь тема однозначно звучит как «Надежный, любящий мужчина в моей жизни».



Дарья

22 июля 2020 год.

Начала набирать Нейролинии. Рисовать было легко, без сопротивлений. Точнее сказать,- рисовала с удовольствием. Рисовать было легко и приятно, видимо потому что точно знала чего хочу. Ощущения – волнение и внутренняя тревога. Несмотря на всю уверенность – чувствую страх перед неизвестностью. Сопряжение: волнительно и тревожно. Кажется, что накладываю на себя очень важный жизненный выбор и боюсь ошибиться. Чувствую сопротивление, жжение в глазах. Хотелось нарисовать как можно больше кругов – это меня успокаивало и придавало уверенность. Архитипирование – процесс успокоения и наслаждения. На этом этапе пришло осознание того, что все делаю правильно и все, что происходит должно происходить. Почувствовала эмоциональный подъем и чувство облегчения. Мощный поток мыслей и энергии отправила во вселенную. Линии поля – мысленно просила поддержки у вселенной, линии вела с удовольствием и некоторым интересом, осознавая. Что перемены уже близко. Тема 2. – Счастливая женщина.



Дарья

22 июля 2020 год.


1.Тема: «Осознание своих внутренних ресурсов». Формат листа А4. Разогрев – 23 слова. 

 2. Композиция. Интуитивно найдено место на листе для фигуры ассоциирующуюся с темой. Затем автоматически, как будто само собой находилось место для ресурсов, которые я должна в себе осознать для осуществления желаемого. ➢ уважение к себе, открытость, забота, доброта, радость жизни, умение себя преподнести➢ раскрываю ресурсы соединяя их между собой и темой НейроЛиниями. Ощущаю сосредоточенность, глубокое погружение в процесс. В теле ощущаю прилив тепла. 

 3. Сопряжение. Скругляю, соединяю, добавляю еще НейроЛинии. Чувство внутреннего тепла усиливается и ощущается энергия. Состояние легкости. 

 4. Фигура и фон. Тема расширяется. Перехожу к интеграции цветом. Рука сама потянулась к определенному цвету. Не задумалась ни на секунду. Розовый – как символично. Розовый такой женский цвет. Тело пронизывает поток энергии и появилась внутренняя уверенность. 

 5. Фиксация. Выбираю те свои ресурсы, которые хочу расширить. Ощущаю огромное желание работать над собственными изменениями. 

 6. Линии поля. Веду яркие толстые линии, стараясь пройти через каждый из ресурсов, объединив их, понимая, что вот она внутренняя Я. Чувствую удовольствие от того, что вижу на листе.



Екатерина

11 февраля 2020 год.

Начала на формате А3. Работа длилась 2 месяца. На этапе начала работы было ощущение неизвестности и неуверенности. В начале работы стучало в левом ухе. Был страх и неуверенность. Набор композиции – много белого, неопределенность, не знаю, какие объекты где будут располагаться. В теле дрожь и напряжение. Было сложно добавлять листы и продлевать на них рисунок. Некоторые темы в рисунке повторялись в прошлом, настоящем и будущем, в ресурсах и целях. Меня это радовало, так как добавляло уверенности. При сопряжении чувствовала уверенность, спокойствие, расширение. Интеграция происходила с помощью появления новых объектов, НейроЛинии их соединяли. Архетипирование. Радость и расширение, благодарность к тому, что уже есть и интерес к тому, что будет впереди. Линии поля. Понимаю, что я выбираю свой путь, чувствую связь с ресурсами в прошлом и их силу и энергию в будущем. С фиксацией уточнилась тема. Появился круг «Я в изобилии». Поле заполняют мои учителя, коллеги и ученики (в будущем). Над Древом Звезды моих успехов. Конечно, несу с собой собранные плоды. Ощущение ВАУ!!!



Екатерина

11 февраля 2020 год.


В один из дней проснулась с пониманием того, как сегодня нарисую Шаманский Дождь. В теме было беспокойство, страх, неуверенность. Решила, что тучи будут из выбросов, дальше буду вести работу по известному алгоритму. Слова для выбросов: страх, боль, обида, горе, некоторые повторяются. Освободилось много энергии, семена получались сразу большие. В процессе работы осознала важность некоторых из моих проектов и сформулировала состояния, важные для меня, благополучие в семье, я в предназначении, я занимаюсь любимым делом, финансовая самостоятельность. Сопряжения. Чувствую расширение, успокоение, гармонию. Понимаю, что мне по силам мои задачи. В состоянии радости и благополучия я реализую мою мечту Архетипирование. Сильно нажимала на карандаш, хотелось добавить себе уверенности в собственных силах и в результате. Несколько дней возвращалась к линиям поля, усиливала их, давая энергию моим проектам. Довольна результатом, чувствую силу и уверенность, когда смотрю на работу. Знаю, что у меня есть ресурсы для выполнения моих задач.



Екатерина

11 февраля 2020 год.


Клиентка проходила курс Пользователь. Заинтересовалась моим предложением, т.к. сама планирует прохождение Курса Специалист. Тема была ей не ясна и я предложила начать с АВН.

В начале работы клиентка отметила, что очень быстро набирает темп, как будто бежит от чего-то, в теле появилась боль. На сопряжении отметила, что ей стало спокойнее. При архетипировании ее удивил выбор цвета, сказала, что впервые выбирает такие яркие цвета. Также ей захотелось добавить цвет в линии. При выделении линий поля отметила свое раздражение, заметила, что горят щеки. К концу работы боль и раздражение прошли. Клиентка отметила, что усталость была больше, чем обычно после выполнения практик. В теме своей работы осознала, что такой темп и ощущения во время практики отражают ее поведение в профессиональной деятельности.


Светлана

13 марта 2020 год.


Выброс прошел активно.

Сопряжение: «какая-то апатия уже в моей жизни по поводу этого вопроса», легкая дрожь, легкая боль в левом виске. 

Фигура и фон. Растягивание: оба виска давит.

Растворение: в процессе добавления линий внутри выброса почувствовала легкое головокружение.

Скругление: давило глаза, резко захотелось спать, появился легкий шум в ушах, в голове зазвучала песня – «окончен бой, погас огонь, и не осталось ничего. А мы живем, а нам с тобой повезло назло», ближе к завершению процесса появилось небольшое головокружение. 

Интеграция: заполнение шло от центра к краям (красный, оранжевый, светло-оранжевый, темно-желтый, светло-желтый, зеленый … резко зачесалось правое ухо … бордовый, розовый, фиолетовый, синий), появилась легкая боль в левом виске и во лбу, мыслей по теме никаких не пришло. 

Архитипирование. Фигура: захотелось обозначить овал, во время скругления появилось легкое головокружение.

Линии поля: к завершению процесса пришла мысль, что «нужно убирать страх». Фиксация. 

Тема 2.0: Скорее всего нужно убирать страх остаться одной, так как Вселенная лучше знает, как для нас лучше. Надо просто прорисовывать эту тему, пока она не уйдет из «фонового шума».

НАЧИНАЮЩИЙ

Экспресс знакомство

Получить первые эффекты от метода НейроГрафика, познакомиться с автором.

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

АСО. Базовый курс

Научиться основам и сделать рисование ежедневной практикой.

СПЕЦИАЛИСТ

Курс для практиков

Включить метод
в свою практику
и сделать прорыв.

ИНСТРУКТОР

Курс для профи

Пройти мощнейшую личную трансформацию и освоить актуальную профессию будущего.