НОВИЧОК Первые результаты
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ АСО. Базовый курс
СПЕЦИАЛИСТ Курс для практиков
ИНСТРУКТОР Курс для профи

Кейсы Специалистов - 10. Финансы 2019г.



Елена

25 августа 2019 года

33 слова за 2 минуты.

Композиция: рисую линии сверху вниз, от корней к ветвям, чувствую, как по ним идет энергия, в теле все нормально.

Сопряжение: желание бросить рисовать, боль в груди, затем пульсация в висках, появилась идея нарисовать цветы на дереве, становится спокойнее, боль из груди почти ушла, появилась боль в горле. Рисую цветы: чувство азарта, вдохновения. 

Сопрягаю цветы: плачу. 

Архетипирование: раскрашиваю цветы - пошла энергия, захотелось нарисовать плоды. Становится не по себе, хочется бросить рисовать, обида в горле. Раскрашиваю ветви, добавляю еще линии в ствол. Горло сводит, сильная боль. Закрашиваю фон: чувство облегчения. 

Линии поля: чувствую волнение и страх. В теле становится лучше, боль в горле прошла. 

Фиксация: рисую плоды. Появилась уверенность в себе и своих силах. 

Тема 2.0: уверенность в себе, решимость действовать.


Елена

3 июля 2019 года.

30 слов. Рисую качество жизни третий раз. Самый сложный для меня алгоритм и чувствую крайне необходимый. Настраивалась рисовать неделю. Здесь можно посмотреть на свою сегодняшнюю точку отчета. И я всегда любила все планировать, но рисовать планы - это крайне здорово! Нравится, что можно спроецировать увеличить страты. 

Сначала легко: круги идут сами, просятся побольше. Жадность моя очевидна. Линии уже пошли вверх полегче, чем первые разы. На страте "финансы", возникло смятение, ощущение грусти, наверно память всколыхнулась о больших чеках, которых сейчас как-то не видно. Заломило спину, нехорошо стало. Работаю дальше. Остальные страты негатива не вызвали. Интеграция дала облегчение. Страта "счастье мое": оно огромно, замечаю что оно гораздо больше, чем все остальные страты. И я хочу еще больше. 

Тема 2.0 Приятный рисунок для меня. Я рада, что создала его, Хотя долго настраивалась на этот рисунок, понимая его важность.

Елена

3 июля 2019 года.

27 слов. Формат бумаги А3. Это мое третье НейроДрево. Выделила себе специально целый день для этого рисунка. Хотелось, чтобы в нем содержалось все лучшее. Захотелось гармонии и пропорций. В группе, когда я опубликовала прошлое Древо, получила много лайков, но коллеги тактично заметили, что ствол мал в отношении кроны и корней. И я хочу пропорционально взрастить свою личность. В общем с этими мыслями начала работу. Взяла фиолетовый маркер. Линии пошли легко и быстро. Хотелось наполнить плодами древо снизу доверху! Уже смотрю: плодов видимо ни видимо, наверно от жадности. Да. Хочется получать и видеть достойный плоды своего труда. Работа идет комфортно, приятно, на душе легко. Тщательно прорисовываю ресурсы, хочется в них покопаться более кропотливо.

Архетипирование прошло само собой, объединились фигуры как бы сами, я просто присутствовала. 

Фигура и фон. Очень важный для меня момент, очень хочется уделить внимание фону тоже: мир вокруг меня должен быть прекрасен. 

Линии поля: взяла синий цвет, вообще получилось сине-фиолетово. Неожиданно, но работа нравится вся: от начала и на всем протяжении. Приятно. Захотелось добавить розового, для меня это цвет легкости и приятности. 

Фиксация тоже снизу вверх от корня через ствол и крону провела с удовольствием. 

Тема2.0. Любуюсь. Сама не ожидала такой красоты, и тема моя будет расцветать.


Юлия

31 октября 2019 года

Композиция: Рисовать было легко, так как точно знаю, какие проекты хочу взрастить. Много было дыхания. Охватил энтузиазм и вдохновение. 

Сопряжение: На этом этапе пришло много озарений ,удалось увидеть свои проекты реализованными. Пришла уверенность в выполнимости задуманного. Поднялся жар в области головы.

Интеграция: Проекты наполнились небывалой энергией. И дождь дал им необходимую влагу и пользу. Много дыхания, жар распространился по всему телу. 

Линии поля. Легко вписались в общую картину. 

Фиксация дала ощущение грозовой тучи, и одновременно ощущение мощного ливня. Работа нравится и вызывает возбуждение в теле. Прописала конкретный план действий на ближайшее время, начиная от маленьких шагов и заканчивая конечной целью. 

Тема 2.0.Ощущение,что проекты уже просто ждут не дождутся выполнения. Практически горят! И благодатный ливень поливает их и наполняет Божественной энергией!

Анна

15 октября 2019 года

1. Набор композиции. Линия горизонта - спокойствие, интерес, некоторая осторожность: что меня ждет? Семена, проекты - интерес, волнение: как развернется мой запрос? Торопливость, хочется много и скоро. И лень. Дождь - ух, завораживает энергия, идет много энергии, сила, сердце забилось сильнее. Напитка семян влагой - увеличение энергии, тепло, сердце стучит. Прорастание семян - сильное волнение, в теле жар, сердце колотится. Сложно дышать, сдавливает грудь. 

2. Сопряжение, скругление - волнение нарастает, в теле тепло, ясность сознания: скоро что-то изменится. 

3. Цвет, интеграция. Объединение - идей, энергий, возможностей. Воодушевление, надежда, в теле - прохлада. 

4. Линии поля - энергия мощная , направленная в нужное русло, волнение улеглось, произошло уравновешивание мыслей и эмоций. 

5. Фиксация - мелькнула мысль: а может не надо (фиксацию делать)? Зафиксировала положительные для меня моменты. Спокойствие. Уверенность, что скоро все получится. Скорее, чем я думаю.

Наталья

2019 года

1.Тема: финансовый поток

2. Рисовала. Лепестки рисовала очень быстро, ощущение было в начале волнения и только к прорисовке 3 круга лепестков состояние стабилизировалось. Стало спокойно. 

3.На этапе скругления было сопротивление в начале, а потом стало легко, свободно и спокойно. 

4.1. В Начале считала лепестки, чтобы не ошибиться. А потом уже стал получатся цветок и такая радость душевная наступила. 

4.2. Цвет в работе всегда меняется, и с каждым потоком идет новая сила 

5. Линии поля вела снизу верх. Почувствовала сильный поток энергии и прямо такой заряд. Лавина. 

6. На этапе фиксации решила выделить все лепестки и прорисовать отдельные участки. И вновь легкое сопротивление. Новые НейроЛинии дали состоянии стабильности, и ушло волнение. 

7. Тема работы стала звучать более уверенно, появилось чувство, что я уже иду к цели.

Наталья

2019 года

Алгоритм S.C.O.R.E. Формат А4

1. Тема "Деньги для развития своего дела". Воспринимается сопротивление и даже немного страх. 

2. Нарисовала Симптом в виде выброса – не очень приятное состояние, связанное с темой. В теле чувствуется, как зажата спина. Через Симптом провела линию времени, очень плавную, время течет, уходит в верхнюю часть листа. 

3. Занялась тщательным округлением всего, что в процессе еще появилось. Испытывала удовольствие, смешанное с тревогой.

4.1. Добавила тонких линий в фигуры и фон. Прилив сил. Состояние радости и безмерного счастья. 

4.2 Цвет растворял фигуры в безмерном пространстве красок. 

5. Провела Линии поля через все фигуры. Почувствовала силу.

6. Пункт Фиксация. Хочется зафиксировать и фигуры и линии. 

7. Тема финансов для меня стала очень реалистична и я уверенно, что деньги уже в пути.




НАЧИНАЮЩИЙ

Экспресс знакомство

Получить первые эффекты от метода НейроГрафика, познакомиться с автором.

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

АСО. Базовый курс

Научиться основам и сделать рисование ежедневной практикой.

СПЕЦИАЛИСТ

Курс для практиков

Включить метод
в свою практику
и сделать прорыв.

ИНСТРУКТОР

Курс для профи

Пройти мощнейшую личную трансформацию и освоить актуальную профессию будущего.