НОВИЧОК Первые результаты
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ АСО. Базовый курс
СПЕЦИАЛИСТ Курс для практиков
ИНСТРУКТОР Курс для профи

Кейсы Специалистов -10. Финансы 2020г.


Мария

22 апреля 2020 года.


1. Тема. Увеличение дохода

2. Композиция. Работа началась спокойно. Сделала точку, концентрировалась на теме. Были сомнения правильно ли рисую круги и лепестки, очень хотелось их округлять.

3. Скругление. Скругляла все те моменты, которые чувствовала, что надо скруглять, особенно лепестки. Хотелось, чтобы они были одинаковые. 

4.1.Фигура,фон. Лепестки плавно начинают расширяться. Кажется, что они живые. Слезиться глаз. В теле какое-то сопротивление и напряжение. 

4.2.Архетипирование.Цвет взяла розовый, но потихоньку начала добавлять зеленый , фиолетовый, красный, желтый. При переходе из одного цвета в другой появилось состояние спокойствия и даже почувствовала энергию. 

 5.Фиксация. При работе старалась выделить каждую линию, и оживить свой цветок. 

6.Линия поля. Линии поля хотелось сделать очень нежными и воздушными, чтобы они вписались в лотос. 

7.Итог. Конечный результат рисунка очень понравился. Хотелось, чтобы цветок был наполнен энергией, теплом и светом.



Мария

22 апреля 2020 года.


Во время рисования у клиента было волнение, неуверенность. Раздражение от посторонних звуков, небольшая злость, что не может сосредоточится на работе. Попили воды. Определили ресурсы, которые помогают в решении вопроса. Определили факторы, которые мешают предпринять шаги. Сделали выброс в своем страхе, скруглили. В процессе стало легче, напряжение ушло. Архетипирование идёт легко, потоками, соединяя прошлое и настоящее и уходя в будущее. Появляются новые круги-ресурсы. От фиксации клиентка отказалась, объяснив что не хочет делать акцент на чем-то конкретно, хочет чтобы все ресурсы были задействованы. «Линии поля похожи на реки, соединяющие важные ресурсы». Работа получилась яркой и мощной, наполненная радостью и возможностями. «С нетерпением жду радостных событий».


Эльмира

12 мая 2020 года.


Начинаю поднимать корни. Перехожу в ствол и крону. Волнение и стойкое ощущение, что корни нужно сделать глубже. Добавляю лист, поднимаю корни снова. Накрывает ощущение мощи. Доклеиваю еще несколько листов. Корни стали могучими и сильными. Чувствую, как челюсть напрягается и начинает ломить кости по всему телу, особенно в ногах. Начинаю округлять. Дыхание тяжелое. Много выдохов. Как расстановщик понимаю, что есть глубокие родовые программы, которые сдерживают поток. Не дают принять большой объем денег; левая сторона корней поднимается первая, здесь заряд связан с репрессией дедушки, страх потери. Правая сторона корней папина. Там тоже репрессия и отъем средств к существованию. Округляю, и слезы стоят в глазах. Болят костяшки пальцев на руках. Поднимаюсь округлять ствол. Здесь спокойнее. Изначально ствол был, но для таких мощных корней ствол сделала потом шире. Мысли о том, что есть мощная сила в подсознании. К этому ресурсу начинаю подключаться. Перехожу к округлению кроны. Доклеиваю листы. Крона еще не совсем развита, но появляется ощущения драйва и увеличение возможности. Нужно развивать дивергентное мышление.

Плодов много и в корнях, и в стволе. Когда нарисовала корзину у ствола, поняла, что много знаний накоплено, которыми хочется поделиться. Что помимо дохода, меня интересует качество моего преподавания, радость от общения с людьми, от возможности помогать. Становится тепло. Жар в лице. Вывела линии поля с чувством небольшой тревоги. Вспотела с головы до ног в момент раскрашивания от корней. Корни более насыщенные. Встает вопрос того, что мой ствол должен увеличить пропускную способность энергии корней. Прокачивать нужно внутренний стержень. Делаю параллельно погружение в подсознание на укрепление внутреннего стержня. Работа мощная. Есть куда расти. Буду добавлять листы во все стороны. Расширяться и расти.



Эльмира

12 мая 2020 года.


33 слова. Тема как клякса сначала: похожа на жаренное яичко.

Когда вокруг сделала круг, стало приятнее. Ресурсы: знания/внутренняя сила - круг; сам тренинг - квадрат; удача - звезда; Интернет -  колючая звезда; потребность людей - круг (небольшой). Тренингу нужна моя большая включенность. Потребность будет больше, если смогу показать результат первого тренинга. Ощущения ломоты в костях. Частый телесный ответ. Озноб. НейроЛиний очень много. Вопрос непростой. Саботажа не было, но как будто тяжесть вопроса есть. Как будто здесь нет моей настоящей заинтересованности. Скругляла, пришло тепло в руки. Думаю, справлюсь. Ощущение легкого возбуждения. Пробуждение интереса к вопросу. Могу показать на собственном примере эффект, и тогда по цепочке ресурсы включатся. С цветами намудрила. На выходе не нравится сочетание. Вывела ф/фон. Небольшую поддержку коллективного бессознательного получила. Линии поля дали надежду, что потенциал внутри меня есть. Захотелось положить руки на рисунок, соединиться с ним.

Пошло тепло, пробил пот. В этот момент ощутила, что нужно эту тему проработать еще глубже.



Эльмира

12 мая 2020 года


Мне понравилось, что можно обозначать прошлое и будущее. Верхний и нижний мир. Выходить за рамки обозначенного квадрата.

Набор линий идет спокойный, без спешки. Линий немного. Как будто нужна ясность сознания и простота. Круги обозначились, но к верхнему притяжение сильнее. Вся работа как медитативная телесная практика. Медленно и с проживанием момента. Цвета нежные и спокойные. Как энергии духовного роста. Линии поля закрепляют ощущение, что все идет как идет и это правильно. Решение созреет и проявит себя в нужное время.



Надежда

14 мая 2020 года


1. Тема: Внутренняя гармония и спокойствие. Дзен. Беспокойство ума, желание побыстрее все сделать и бежать было перед началом рисования. Внутреннее сопротивление, злость даже. Тяжёлая голова. 

2. Композиция. Первый круг, семя, рисовался легко, спокойно. На прорисовке лепестков все вокруг начало отвлекать, напряжение нарастало. Не нравится качество видео, отвлекают люди, телефон. Хотела все бросить. Осознала это сопротивление уже на втором круге, семя расцвело и дало плод. Начала попутно скруглять и успокоила свое сознание. Стало легче дышать. В теле пошло расслабление и напряжение растворялось с каждой линией. Поймала медитативное состояние, набираю композицию. Ощущение чего-то большего, чем я есть появилось в 5-ом круге и вышло за пределы с линиями в пространство. 

3. Округление. Округляла линии в процессе набора композиции. Ощущение освобождения от чего-то, энергии. Ясности ума без лишних мыслей. 

4. Фигура и фон. С освоением фона пришло понимание момента. Радости и ценности жизни здесь и сейчас, без спешки и суеты. Не в желании побыстрее сделать и получить результат, а в процессе. Удовольствие от рисования. С цветом пришла энергия и сила. Вдохновение и ощущение значимости этого момента. Я не просто рисую ради результата, я живу именно сейчас. Тепло в теле. Душа радуется новым краскам. 

 5. Линии поля. Из центра круга пошли линии поля. Подъем внутренний, драйв и в тоже время баланс и мир в душе. Не хочется останавливаться. Чувствую энергию от этих линий. Доверяю потоку. 

6. Фиксация. Обозначила некоторые лепестки, цветок расцвел и обрёл явные черты. Проявился в пространстве. Стало более явным чувство Дзен, гармонии. Расслабление тела, нет мыслей, в потоке. 

7. Тема 2.0. Очень сильно изменилось состояние в процессе рисования. От суеты и злости до тотального спокойствия и радости. Появилась сила и внутренняя уверенность, что жизнь прекрасна в любых проявлениях. И это возможно получать от неё удовольствие здесь и сейчас.

НАЧИНАЮЩИЙ

Экспресс знакомство

Получить первые эффекты от метода НейроГрафика, познакомиться с автором.

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

АСО. Базовый курс

Научиться основам и сделать рисование ежедневной практикой.

СПЕЦИАЛИСТ

Курс для практиков

Включить метод
в свою практику
и сделать прорыв.

ИНСТРУКТОР

Курс для профи

Пройти мощнейшую личную трансформацию и освоить актуальную профессию будущего.