НОВИЧОК Первые результаты
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ АСО. Базовый курс
СПЕЦИАЛИСТ Курс для практиков
ИНСТРУКТОР Курс для профи

Кейсы Специалистов - 11. Финансы 2019г.



Елена

9 декабря 2019 года

Актуальна для меня тема ИП-эшников. А когда таки перейду на какое-нибудь ООО? Прорисовала здесь идею расширения малого бизнеса. Самый главный инсайт в TRUE для меня - это отойти от патерна «моей» излюбленной НейроЛинии. Часто «веду» приятные линии воды , огонь у меня реже. А тут подключилась к другим частотам и чувствовала себя комфортно в нестандартном для меня движении маркера. Идея взрастить свое доверие к другим людям , доверять другим в совместной деятельности. Наполнение и рост «Творческой Студии» налицо в завершении работы , мне нравится. Почему-то воспринимала рисунок как игру, немного с недоверием и отстраненностью. Вроде как - можно , но зачем ? Сопротивление было , так ведь комфортно и свободно быть самой себе предоставленной. Как будто до сих пор не верю. Да. Надо еще рисовать.



Елена

9 декабря 2019 года


Поначалу показалось что «завалила работу» . Движение из центра, как взрыв. Много энергии в теле , в воображении, в идеях. Поначалу кажется полный хаос , бурный поток линий и интерес : а что же проявится. После сопряжения , округления пришло спокойствие и в расслабленном состоянии выбираю нужные оттенки и фигуры. Периодически «исправляю» направление движения и от этого линии все больше жирнятся-чернятся . Любопытство. Интерес. В итоге работа понравилась. Долго добивалась нужной фиксации.

Как всегда хорошее настроение , много энергии и меньше нужно времени для сна.


Ирина

9 декабря 2019 года


Тема: «Не хватает сил на осуществление идей». 

Линия поля: Ощущение тела – Тепло, легкость в теле Чувства эмоции- Спокойствие, нравиться процесс Мысль- Почему раньше горели глаза и были силы? 

Фигуры : Ощущение тела – руки немеют, тяжело рисовать Чувства эмоции- беспокойство Мысль- идут картинки неудач.

Скругление: Ощущение тела – по телу тепло, ощущаю спокойствие Чувства эмоции- спокойствие. Мысль- тишина, в голове пустота. 

Цвет: Ощущение тела – легко Чувства эмоции- слезы радости Мысль- Появилось желание действовать, но что то еще сдерживает. 

Фиксация: Ощущение тела – бодрость, чувство радости, прилив энергии Чувства эмоции- удовольствие Мысль- Осознала где выгораю, и что хочется сделать в первую очередь, что добавить в своей деятельности. Чувство удовлетворения.


Ирина

9 декабря 2019 года

Выброс был очень сильный, присутствовала злость. Сильно сдавило голову, в глазах как ощущения песка, шум в ушах. Присутствует волнение и не спокойствие. Сопряжение: сильные глубокие вздохи, как будто очищаюсь, дрожь в теле, прикрываю глаза - вижу вспоминаю, как часто мое стеснение не давало мне двигаться дальше в развитии. Чувствую страх и сильное раздражение на себя, самопоедание. Фигура фон – начинаю успокаиваться Хочется теплых оттенков цвета , мысли отсутствуют, в теле тепло. Архетипирование: тишина ушла в медитативное состояние, моя первоначальная тема как будто очень далеко. В теле расслабление. Линии поля придали мне уверенность, начала ощущать прилив энергии, смотрю на рисунок ощущение расширения. Фиксация: Ощущение восторга радости. Мне очень понравился результат, внутренние спокойствие. Тема2: Завтра буду пробовать то что стеснялась. Проведу сессию с холодным клиентом АСО.



Нишанто Хедва Кинамон

9 декабря 2019 года


1.Тема: Деньги и работа. Грустно. Усталость. Отменилось мероприятие, которое я организовывала и надеялась на деньги от него. 

2. Создаю линии поля. Тошнит, зеваю. 

3. Выделяю две фигуры. Одна из них - напоминает образ НейроГрафического граната, который я рисовала на еврейский новый год на своем еженедельнике. Нейрографика- направление в учебе и в работе на ближайший год. 

4. Округляю вторую фигуру и пою: "мы делили апельсин, много нас, а он один. Эта долька для ежа, эта долька для ужа". Поднялось убеждение, что блага ограничены (деньги и прочее) и на всех не хватит. И в тут же, что то новое, что ДА ХВАТИТ И НА ВСЕХ ЕСТЬ. Кружится голова и вижу еще фигуру. Выделяю. Еще один апельсин получился. 

5. Цвет неожиданно пошел не так как ожидала. Отловила себя на том, что оказывается ожидала что то. Цвет добавляет жизни и рисунку и мне. Третья фигура в цвете- образ зеркала. Зеваю, пою:" интересное кино" и опять зеваю. 

6. Фиксация. 5 линий. 

7. Тема2. Очень нравится желтый и зеленый цвета фона. И шары которые получились. Состояние как то сильно поменялось. Настроение и спать вообще не хочется. Тело дышит и смотрю на работу свою и не могу налюбоваться. Есть четкое понимание сейчас что с точки зрения денег выбор идти учится на инструктора НейроГрафики это правильное решение. И есть еще два шара - они как драгоценности. Надеюсь, что сегодня, завтра придут еще осознания относительно них. И очень важное осознание конечно было: БЛАГ ХВАТАЕТ НА ВСЕХ. 

P.S. после того как закончила захотелось добавить линию, потом еще и еще и появился новый круг. Сделала его более светлым зеленым, так как фломастер тот закончился. Добавляю цвет. Пою. Что то новое еще родилось. Золотое яйцо



Нишанто Хедва Кинамон

9 декабря 2019 года

1.Тема: Деньги, оплата счетов, минус в банке. 35 слов за 2 минуты. 

2. Выброс сильный. 

3. Скругление. Плачу. Выброс становится похож то ли на крылья Икара, то ли на летучую мышь. Картинка: люди идут друг за дружкой, они привязаны цепью. Мысль: работать за еду. Текучесть, плавность- это и в мыслях и такое ощущение себя. Мысль: зачем сопротивляться, если все равно убьют. 

4.1 Нарисовала очень много линий и как то теперь вижу, что скруглять ну очень много. Тошнит. Перехватывает дыхание. Замороженность. Обездвиженность в теле. Глаза боля, сушит сильно и плохо дышу. Мысли: долгий путь, нет надежды, нет ресурса, надо выжить. Деньги нужны для живых. Вижу каких то китайских драконов внутренним зрением. Нарисованные на ткани. Правая рука болит. Знамена, флаги на ветру развеваются- внутренним зрением тоже. Болит горло и правая рука. Закончила скруглять линии, зеваю. Выдохнула. Спина болит и заложило уши. 

4.2 Рисую желтым. Вижу голубеет. Полегчало. Ощущение: Все есть. Вижу внутренним зрением Мама, папа и ребенок. Они смотрят в разные стороны. Пушистый шмель или махаон, пушистые лапки. Это бабочка. Пятна на крыльях. Сидит на цветке. Солнце встает. 

5. Внутренним зрение вижу знаки бесконечности в пространстве, край земли и солнце встает, идет человечек и поет. Округляю большое яйцо. 

6. Линии поля, они словно добавляют еще энергии. 

7. Тема 2. Очень хотелось нарисовать треугольник внутри яйца, но инструкторы сказали нельзя. Есть чувство, что я скованна в выражении своей воли в этом мире. Минус закрыла, нашла способ. Но это временное облегчение. Требуется более глубокая проработка темы.

НАЧИНАЮЩИЙ

Экспресс знакомство

Получить первые эффекты от метода НейроГрафика, познакомиться с автором.

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

АСО. Базовый курс

Научиться основам и сделать рисование ежедневной практикой.

СПЕЦИАЛИСТ

Курс для практиков

Включить метод
в свою практику
и сделать прорыв.

ИНСТРУКТОР

Курс для профи

Пройти мощнейшую личную трансформацию и освоить актуальную профессию будущего.