НОВИЧОК Первые результаты
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ АСО. Базовый курс
СПЕЦИАЛИСТ Курс для практиков
ИНСТРУКТОР Курс для профи

Кейсы Специалистов -12. Финансы 2020г.


Оксана

10 июля 2020 года.


1.Тема «Финансовый достаток и благополучие во всех сферах моей жизни»: грусть, сплошные вопросы, отсутствие радости, наличие страха, зацикленность на вопросах и поиске ответов, безысходность. 

2. Композиция: выбрала 3 страты: Любовь – без любви всё будет неполным и неудовлетворенным, а любое дело без любви будет мертвым и во вред. Она в центре. Следующая - мои личностные характеристики и особенности, что-то нужно откорректировать, что-то взращивать, что-то менять. И последняя – финансовое благополучие и благополучие во всех сферах жизни, всё должно быть гармонично и в балансе. Начинаю работу со страты Любовь. При прорисовки ее появляется еле уловимая дрожь в правой руке. Страта увеличивается в настоящем мощно и фиксируется тут же. Следующие страты рисую по порядку, на них идет принятие и спокойствие. 

3. Округление: вначале легкий страх от множества линий и пересечений. В процессе… нравится. Мощно. Образуются сильные ветви, тесно переплетаются между собой. Нравится. Любовь всё связывает и сама во всё вплетается. Хорошо. 

4.1. Любовь поднимается степенно, с левой стороны прошлого опыта идет расширение любви по проложенным линиям, как будто бы их усиление. Далее начался рост и разрастание личностных характеристик. Любовь теперь пошла в них расширяться. Благополучие идет с фиксации в настоящем, потом пошел рост, затем страта стала наполняться в прошлом, и уже с новой силой рванула вверх и в расширение. Далее Любовь расширилась в Благополучие, причем заход был с левой зоны прошлого страты Любовь. Затем Благополучие пошло в расширение по всем направлениям: сначала в страту Любовь, а потом через нее в мои Личностные характеристики. Это нравится, всё через любовь и с любовью, значит с душой. Далее продолжилось расширение личностных характеристик. Спокойствие и принятие. 

4.2. Архетипирование: в процессе… появилось легкое раздражение на размазывание. Желание добавить желтого, солнечного цвета. Успокоение. Вдох и выдох. 

5. Линии Поля: степенно, спокойно, в процессе… Выдох. Хорошо. Очень нравится. Удовлетворение. Удовольствие. 

6. Фиксация: в настоящем было зафиксировано, энергия, сила, мощь. Хорошо. Удовлетворение. Но захотелось еще сделать в будущем. Нравится. Радость. 

7. Тема 2.0. всё будет. Надо подождать. Выдох. Радость. Расслабление.


Оксана

10 июля 2020 года.


Алгоритм SCORE на линии времени. 

Работа №2 по теме кейса.

1.Тема: «Финансовое и материальное благополучие». В теле ощущаю легкую незаметную визуально дрожь. А судя по словам за 2 минуты, внутри меня появилось больше разумности и движения вместо эмоций и ступора. Это радует. 

2. Композиция: симптом – тяжесть, тревожность. Причины: собственные характеристики личности – остро, мешает; родовые (мешающие) – слишком основатель, неподъёмно, грусть; страхи – страх, тревога. Ресурсы: клиенты – тепло, норм, напряженность; профессионализм – собранность, хорошо; ресурсы рода – супер. Эффекты: решены будут нужные задачи – груз спал, выдох; счастье/радость/любовь - улыбка, тепло, трепет; благополучие во всех сферах жизни – расслабление, выдох, тревожность; зависть – тревожность, раздражение, никуда от этого не деться сейчас… Сделала выброс в 3-х фигурах (Зависть, Клиенты, Благополучие): выдох. 

3. Округление и сопряжение: спокойствие, желание это делать. В процессе… Нравится, хорошо. Делаю передышку, чтобы почувствовать - куда и что дальше. Выдох. Причины, симптом, ресурсы округлены. Хорошо. Двигаюсь дальше. В процессе… так глубоко погрузилась, что чуть не опоздала на работу. 

4.1. Фигура и Фон: хочется растворять и объединять прошлое и настоящее, причины и симптом. Бессознательное само подсказывает, что делать. Здорово! Спокойствие. В процессе… Пошло растворение в даты. Интерес, удивление. Связываются даты во времени. Спокойствие. Нравится. Объединены в одно целое… Проверяю, вчуствываюсь, пошло. Интенсивное растворение и соединение. Линии намечены, теперь укрепляю. Выдох. В процессе… Где что уже не видно. Какая нейросеть! Радость и удивление. Выдох. Ещё чуть-чуть надо. Выдох. Красота. 

4.2. Архетипирование: спокойствие, размеренность. В процессе… Легкое раздражение. В процессе… Хорошо. Улыбка. 

5. Линии Поля: легкое замирание дыхания, когда проводила основную ветку. В процессе… Удовлетворение. Тепло в ногах у коленей. Легкая пульсация в голове. Улыбка и выдох. 

6. Фиксация: специально не выделяю и оставляю так, глаз удерживается за желаемый результат. Он напоминает молодую черепашку, которая смотрит в будущее, стоит ногами на любви, сзади подталкивается симптомом, показывает фигу зависти, играет с решёнными задачами. Красота, нравится. 

7. Тема 2.0: хорошо. Выдох. С достоинством и радостью встречаю рассвет и новый день.


Оксана

10 июля 2020 года.


1.Тема «Финансовое благополучие и благополучие во всех сферах моей жизни»: нет разрешений себе в некоторых вопросах, ощущение зацикленности и неосознанное хождения, в итоге уход отчего-либо или кого-либо. 

2. Композиция: все линии сразу начали формировать древо, сразу обозначилось, что где будет. Много корней. На всё хватает места. Плоды: спокойствие, столько – сколько надо и даже больше. Пейзаж: не знаю, что. Всматриваюсь в рисунок, приходят варианты, примеряю… Дыхание глубокое. Весь процесс формирования удивил и порадовал. Здорово! Хорошо. 

3. Округление и сопряжение: корни стали объединятся в крупные корневища, мощь. То, что было округлено, разом закрашивалось и таким образом объединялось, формировался единый монолит корневой системы, мощной базы и основы. В процессе. Спокойствие. Хочется ещё монолитнее. Закрашиваются-объединяются уязвимые места. Выдох. Просится сразу добавить голубой цвет, чувствую это вода (смешиваются даже пункты алгоритма работы). Выдох. Волнение, как будет вырисовываться ствол? … Хотелось выделить его коричневым цветом, но решила сделать тем же зеленым. Образ сам стал вырисовываться. Успокоение. В процессе. Волнение по ветвям, как они отходят от ствола? Процесс пошёл. Норм. Расслабление. Нравится. Выдох. 

4.1. Фигура и фон: в процессе… Долго не могла понять, что ещё сюда надо. Поняла и почувствовала: солнечный свет, воздух. В процессе… С левой стороны продолжает растворяться. Глубокий вдох и выдох. Расслабление. 

4.2. Архетипирование: корни – хорошо, выдох. Ствол – наконец-то, давно просился. В процессе. Почему-то хочется в рисунке больше реалистичности. Радует, что это получается. Выдох. Нравится. Улыбка. Крона – в процессе… Выдох. 

5. Линии Поля: спокойствие и уверенность. Удовлетворение. Улыбка радости. 

6. Фиксация: ничего не хочу фиксировать специально. Запечетляется образ корзины с плодами, ведро с плодами и само мощное древо. Всматриваюсь ещё раз. Выдох. Удовлетворение. Радость. Всё нравится очень. 

7. Тема 2.0.: Говорю Жизни – Да! И Благополучию ДА! Принимаю Вас!

Марина

24 августа 2020 года.


1. Тема: Финансы

Слова за 2 минуты - 32 слова. При написании слов участилось дыхание.

2. Выброс. Делаю уверенно, немного резко. Появилось головокружение.

3. Выделила фигуры присутствия, их получилось много. Обводила уверенно и не задумываясь.

4.Объединяю в одну фигуру и округляю. Здесь чувствую нарастающую энергию внутри, появилась спокойная уверенность. Процесс нравится. 

5. Растворяю свой «невроз» в поле. Хочется добавлять и добавлять линии, чтобы их было много. На этом этапе резко вспомнила сон, который снился ночью, как озарение. 

6.При архетипировании очень спокойна, процесс нравится. Но здесь резко стала неметь рука, очень сложно стало закрашивать элементы. Практически перестала ее чувствовать, пришлось прикладывать усилие, чтобы продолжить. 

7.Линии поля проводила с небольшим сопротивлением. Почему-то не хотелось их рисовать. В голове появилось очень много мыслей по моей теме. И не все приятные.

8. Фиксация -очень легко. Сделала ее до линий поля. Выделились сразу три фигуры. Ассоциация, что маленькая-это настоящее, средняя-прошлое, а большой овал посередине- будущее. 

9. Тема 2:0 - 32 слова.


Назира

10 июля 2020 года.


1.Тема - Мои онлайн проекты приносят мне ежемесячный доход. 

2.Выброс - определяю место симптома на листе и результат желаемый. Соединяю линией времени. Вижу что расстояние большое получилось. Определяю причины и ресурсы и эффекты. Соединяю НейроЛиниями причины - симптом, симптом-результат, эффекты напрямую к результату. ресурс напрямую к результату.

3. Сопряжение-округляю и НейроГрафирую. В теле посреди работы ощущаю под лопаткой колит, и спина ноет. Помогаю дыханием. 

4.Интеграция- Поле закрасила не все. Но так мне нравиться как вышло. Цвета гармоничные и в теле спокойствие. 

5. Линии поля отметила по линии времени. 

6. Фиксация была сделана маленьким кругом, но на следующий день захотелось круг увеличить и зафиксировала большим кругом. Были мысли что хожу по кругу. Потом себя успокоила и осознала что в состоянии это изменить.


Назира

10 июля 2020 года.


1.Тема: Успешный запуск моего онлайн проекта. 

2.Выброс-на первом рисунке рисую страту счастья и это вдохновляет. На втором рисую страты социологии, ощущение объемности и понимание что прорабатываю большой пласт своей жизни. 

3.Сопряжение- работа кропотливая и это заставляет меня концентрироваться и поэтому болит голова и ощущаю что нужно глубоко дышать. 

4. Интеграция-Цвет добавляю и работа стала нравиться. 

5.Линии поля пускаю через каждую страту. 

6.Фиксация происходит кругами как промежуточный итог на каждом промежутки времени Возвращаюсь к первому листу и добавляю страту социологии и здоровья. 

7.На сопряжении ощущаю усталость и болит спина. Давит в груди. Мысли чтобы закончить работу скорее. 

8.Интеграция помогает гармонизироваться и я понимаю что работа подходит к завершению. 

9.Линии поля рисую снизу вверх и делаю небольшие разветвления. Хочется получить помощи вселенной. 

10. Фиксирую кругами и получаю радость что я смогла выполнить эту работу до конца. Я ощущаю гордость и веру в то что все получиться.


Марите

28 октября 2020 года.


1. Тема: финансы. Написано 26 слов.

2. Композиция: линии нарисованы легко, но формат кажется слишком большим (склеены 3 страницы). Интерес к теме есть. Я хочу нарисовать большие корни, много. Сначала я все нарисовала зеленым маркером, не нравится. 

3. Округление: Я пыталась округлить линию во время рисования, это экономит время после этого - я наблюдала за Павлом. Мне нравится этот процесс, параллельно я записываю то, что говорит Павел. 

4.1 Фигура и фон: Я не очень поняла про фон, поэтому боялась нарисовать что-то лишнее. 

4.2 Архетипирование: так как все было нарисовано зеленым, то при ахетипировании я поняла, что нужны черные линии. Я начала отмечать все линии поля черным цветом. Рисунок ожил 

5.Линии поля – Мне всегда нужно несколько линий поля, ощущение, что я могу получить поддержку, Ресурсы. 

6. Фиксация – пока нет решения, потому что я его не вижу. Может быть, тема очень широкая. 

7. Тема 2.0. - другие слова появились, уже более уверенные в успехе.




НАЧИНАЮЩИЙ

Экспресс знакомство

Получить первые эффекты от метода НейроГрафика, познакомиться с автором.

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

АСО. Базовый курс

Научиться основам и сделать рисование ежедневной практикой.

СПЕЦИАЛИСТ

Курс для практиков

Включить метод
в свою практику
и сделать прорыв.

ИНСТРУКТОР

Курс для профи

Пройти мощнейшую личную трансформацию и освоить актуальную профессию будущего.