НОВИЧОК Первые результаты
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ АСО. Базовый курс
СПЕЦИАЛИСТ Курс для практиков
ИНСТРУКТОР Курс для профи

Кейсы Специалистов -13. Финансы 2020г.


Ирина

11 декабря 2020 года.

Симптом: отсутствие финансов, как квадрат, каменная плита, груз. Причины: лень(отсутствие энергии), завышенная ответственность за детей, отсутствие самоценности, страх осуждения и зависимость от общественного мнения, неуверенность в себе, в своих знаниях, выброс в причине, страх осуждения. Это то, что меня очень тормозит во всех сферах жизни. Вижу букву "а", все скруглила. Как новый пучок энергии получился. Уже не так страшно. Наполняю все причины уже от симптома НейроЛиниями ,он растворяется и следа не остаётся. Чувствую уверенность в себе. Потираю руки. Я личность со своим мнением. Мозг включается, пытается оставить симптом хотя бы немного видимым на листе. Но его нет. Смех и лёгкость. Улыбка, как будто это мой секрет, который никто никогда не узнает. Ресурсы: брошки, тета-хилинг, сертификат специалиста, работа, помощь мужа и магия. Фигура и фон. Страх осуждения, неуверенность в себе вместе с симптомом ,образовали огромный синий шар энергии, чистоты и лёгкости. Ресурсы брошки, тета-хилинг и сертификат специалиста, на одном уровне, это то что реально мне поможет выбраться из финансовой дыры, остальные ресурсы даже закрашивать не захотелось. И магия, она отдельно, как будто со стороны смотрит на все это и направляет свое волшебство. Самоценность, красным, это энергия силы, которая мне нужна, уверенность чувствую глаз дёргается Результат появился в ресурсах, объединив их в себя, жёлтым светом, как солнце, увидеть это наконец-то. Линии поля: идут мощными линиями из ресурса магия, это то что мне помогает реализоваться, вера не только в себя но и во все не реальное. Фиксация: результат. Полукруг, у которого есть продолжение и это очень вдохновляет. Чувствую прилив сил и желание действовать.Тема2.0: провела мастер-класс по брошкам. Вдохновение к действию. Рисую дальше


Ирина

11 декабря 2020 года.

Композиция: синий маркер-прогресс для меня, обычно черный. Я на пути из выхода из зоны комфорта. Листочки, символ роста, жизни. Сердце бьётся часто.

Сопряжение: необычный для меня способ, скругляю углы и НейроГрафирую линию ещё раз, мелкие углы не скругляю. Отпускаю свою педантичность и идеальность, даю возможность делать как чувствую. Появилось чувство одиночества после скругления. Ресурсы у корней, интуитивно захотелось большие, без смыслов, получилось много половинок, смешанные чувства, как не полноценность и как возможность для чего-то большего за краем листа. Чувствую мощь. Мурашки. Плоды: Сертификат специалиста, брошки, мастер-классы, личные сессии с клиентами и свободные плоды для неизвестных пока мне результатов. Нравится, красиво.

Фигура и фон: листочки зелёные, символ роста. Апельсинки и мандаринки вкус свежести и запах Нового года, новых возможностей. Ресурсы в корнях красные, мощные, основательные они дают силу росту дерева и плодам. Очень экспрессивно и активно крашу. Дышу, нога зачесалась, прикусила губу, сжимаю рот, сердце бьётся быстро. Связь с окружающим пространством как невидимые радиоволны, сарафанное радио о моей работе. 

Линии поля: как лианы спускаются сверху вниз и питаются мощью корней. 

Фиксация: в корнях как что-то очень мощное, полное энергии и возможностей. В плодах мастер-класс по НейроГрафике, это то чем мне очень хочется заниматься Тема 2.0: спокойствие, все получится, надо не лениться. Захотелось сделать бесплатный марафон.


Ирина

11 декабря 2020 года.

30 слов, все позитивные. Композиция. Тревожность на втором круге, на третьем сердце закололо, мурашки. Выдыхаю. Мыслей особо нет. Сопряжение. Голова немного болит слева, дышу и выдыхаю. Мысли о том, что и кто обо мне подумаем, когда я выйду на работу после декрета. Подумают что я растолстела и будут обсуждать как я изменилась за эти почти шесть лет. Мысли эти, потому что я сама себя не принимаю такой, какая я сейчас. Это главный тормоз моего выхода на работу. И мысли о том, что я хочу работать дома и как за два месяца сделать себе прибыль и не выходить на работу. Опять сердце закололо, беспокойство. Чувство стыда и страха. В голове разговор, как я буду оправдываться перед коллегами, о том как я выгляжу. Хочется плакать. Фигура и фон. Легко рисую карандашами. Немного чувствую напряжение когда обвожу контуры лепестков. Заболела голова. Рисую не надавливая на карандаш, но нижняя губа и подбородок напрягаются и поднимаются. Линии поля. Написала девушке о возврате мне денег, за неоказанные услуги. Хотя было не удобно просит вернуть деньги. Сейчас норм, так м надо, правильно сделала что написала, нужно отстаивать свое., это я совершенно не умею. Но сейчас хвалю себя за это очень. Постоянно хочется рисунок рассматривать вверх ногами. Фиксация. Все будет хорошо. Захотелось домой. Были в гостях. Тема 2.0. нужно рисовать ещё финансы.

Ольга

1 октября 2020 года.

Тема 1.0: финансы и реализация 34 слов. Ощущаю, что для увеличения реализации нужна энергия и поддержка рода, исцеление детских травм. Начинаю набирать линии. В теле усталость, и как будто из 'надо' работаю, хочу спать. Но знаю, что если пойду спать, не усну, от незавершённости процесса.

Чувство неудовлетворённости работать уставшей. Страх, что результат может не понравится. Выдыхаю. Хочется, чтобы нравилась работа. Очень нравятся корневая система, ощущаю тему благословения от предков и принятия. Вспомнила, учителей важных, чувство благодарности им.

Плоды - большие круги, чувствую увеличение своей ценность.

Энергия роста от кругов, которые уходят за границу листа.

Композиция набрана, удовлетворяет. Линии скругляла походу рисования. Фон. Окружение гармоничное. Радует, что в нем присутствуют плоды. Круг в центре -- целостность и ценность себя. Фраза от Павла 'Проекция к другому человеку -- это любовь к себе' очень откликнулась. Цвет: энергия, мощь. Фиксация и Линии поля – подчеркивают плоды, результаты, увеличивают ствол, значимость внутреннего мира (дупло) и придают уверенность в себе.

Тема 2.0. 41 слова. Результат неожиданный, все слова позитивные. Ощущение корней, роста, целостности, чувство любви переполняет, наполненность.


Ольга

1 октября 2020 года.

1. Тема 1.0. Деньги от реализации (НейроГрафика). Слова 28. Глубокие, родовые травмы (раскулачивание), сжатие, страхи. 

2. Выброс. Зажим энергии вдоль позвоночника и в районе крестца. 

3. Округление. Выдох. В теле немного легче.

4. Интеграция. 4.1. фигура и фон. Растворяю выброс в поле. Ум успокаивается, напряжение в спине остаётся. Очень идёт глубокая работа, через сопротивление, но к облегчению. Состояние жалости к себе и хочется плакать Цвета очень красивые. 

5. Линии поля. Чувствую заряд энергии в теле. 

6. Фиксация. Фигура красивой бабочки. Лёгкость. 

  7. Тема 2.0. 33 слова. Боль и напряжение ушло в спине и захотелось перезагрузиться, выспаться, на природу. 

  Вывод: ближайшие три дня проведу на природе, потом доделаю по НГ работы для сертификации и буду рисовать, оформлять книгу.


Юлия

7 сентября 2020 года.

Юлия

7 сентября 2020 года.

НАЧИНАЮЩИЙ

Экспресс знакомство

Получить первые эффекты от метода НейроГрафика, познакомиться с автором.

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

АСО. Базовый курс

Научиться основам и сделать рисование ежедневной практикой.

СПЕЦИАЛИСТ

Курс для практиков

Включить метод
в свою практику
и сделать прорыв.

ИНСТРУКТОР

Курс для профи

Пройти мощнейшую личную трансформацию и освоить актуальную профессию будущего.