НОВИЧОК Первые результаты
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ АСО. Базовый курс
СПЕЦИАЛИСТ Курс для практиков
ИНСТРУКТОР Курс для профи

Кейсы Специалистов - 14. Бизнес 2020г.


Анастасия

13 марта 2020 года

Перед самым выбросом чувствую огромное сопротивление, постоянно прокрастинирую и плохо справляюсь с этим, откладывая важные для меня дела на потом. Выброс получился с большим количеством линий, отчего появляется еще большее раздражение и сопротивление. Кажется, что мешает и отвлекает все что окружает. Во время скругления приходит спокойствие и желание работать. Чувство потока. На какое-то время появляется головная боль, от осознания незавершенности многих дел, хочется многое успеть, выучить и отдохнуть не забыть. Только завершив все скругления прихожу к полному спокойствию и удовлетворению. Во время рисования замечала, что редко дышала, несколько раз останавливалась, чтобы подумать. Есть небольшие страхи, что не справлюсь, но в процессе работы я совершенно забываю про них и наслаждаюсь процессом. НейроГрафика открыла для меня заново мир творчества и позитивных изменений, это именно то, что я так давно искала. На рисунке после скругления сразу вижу много овальных фигур. Дышать стало легче и много ясных мыслей стало. Когда начинаю работать с цветом чувствую жар в теле и энергию бодрости. По завершению рисунка чувствую прилив сил, жар в теле и полное удовлетворение от визуальной картинки. Осознаю, что я на правильном пути.


Анастасия

13 марта 2020 года

В начале работы чувствую спокойствие. Хочется сидеть с ровной спиной, хотя до этого она сильно болела от усталости. Появились силы работать, над собой, над свои обучением. Набираю композицию линиями поля. Линий получилось много, чувствую, что тема сильно заряжена энергией. Дышать становится очень легко. Образуется много кругов, и я чувствую полное удовлетворение от этого и от скругления всего рисунка. Работая с цветом, чувствую гармонию, даже, кажется, что воздух стал свежее вокруг. Рисовала в полном потоке, мыслей особо никаких не приходило.

Завершая работу, чувствую прилив сил и уверенность в своих возможностях.



Анастасия

13 марта 2020 года

Хочется провести много кругов в почве. Чувствуется, что в бессознательном много чего заложено. Хочется, чтобы все это со временем проросло и дало свои плоды. Когда прорисовывала небо появилось чувство свежести, чувство чего-то обновлённого. Сразу распрямилась спина. Чувство легкости, и настроение сразу улучшилось. Все семена сразу легко "прорастают" на рисунке. Во время скругления чувствую прилив энергии и тепло в теле. Захотелось побольше поскруглять небо. Цвета сделала приближенно к живой природе, так как чувствую во время это работы необычное единение с природой. Кажется, что за окном лето (хотя еще зима) и все мои ростки уже вот вот дадут плоды. В завершение испытываю чувство обновления и свежести.


Анастасия

13 марта 2020 года

С самого начала испытываю чувство вдохновения и легкости. Семя это для меня больше про нейроГрафику, про работу меня как специалиста, работу с людьми. Главная моя цель — это помогать людям, работать с ними. Мои лепестки быстро появляются на бумаге. Много мыслей о гармонии и любви, хочется порисовать в тишине и прислушиваться к самой себе. Остальные лепестки появляются достаточно быстро на бумаге и тем самым, я понимаю, что уже достаточно накопилось во мне энергии для реализации моих планов. (обучение, консультации, мастер-классы). По сути, этот цветок — это мои желания, которые благодаря моим действия скоро воплотятся в моей жизни.

Во время работы с цветом в своём рисунке увидела, что вдохновение и энергию я беру из вне, из своего окружения. В завершении чувствую наполнение энергией и ресурсами. Это прекрасно.


Оксана

21 апреля 2020 года

1.Тема: Физическая и эмоциональная сила.

22 слова за 2 минуты.

2.Композиция. Корни. Никак не могу начать. Не могу определиться с ресурсами. Злюсь. Делаю усилие, и начинает болеть спина. Набираю линии, мысли о том, что бы не сделать что-то не правильно. Ствол. Немного становится легче, но страх ошибки не уходит, все время пытаюсь сосредоточится на линиях. Крона. Рисую много линий. Меняю маркер на более толстый, и замечаю, что тонкие линии остаются под новыми линиями. Странное ощущение в ладонях, как будто занемели. Плоды. Рисуются легко, пытаюсь представить результат, представляю себя воздушным шариком. 

3.Округление. Пульсирует в животе, пальцы от напряжения болят. Постепенно отпускает напряжение, перед глазами все плывет, мысли растворяются. 

4.Фигура и фон. Замечаю, что мне сложно осваивать фон, чувствую сильное сопротивление. Делаю небольшое усилие. Дышу. 

5.Линии поля. Тяжесть в плечах, хочется красивых линий, сомневаюсь каким цветом сделать линии. 

6.Фиксация. Рука тянется к корням, решаю довериться, в теле все спокойно.

7.Тема 2: Не бойся просить о помощи!



Оксана

21 апреля 2020 года


1.Тема: Физическая и эмоциональная сила.

2.Композиция. Набрала композицию в целом легко, сложность была в выборе эмоциональных ресурсов, ощущала сопротивление сильное, тяжесть в ногах, и не могла сосредоточиться, в голове все время крутилась фраза- все и сразу. Начала злится. 

3.Округление. Даже не знаю, как описывать округление, через несколько минут на округлении всегда впадаю в состояние невесомости, тяжесть в ногах ушла, все мысли о линиях. 

4.Фигура и фон. Есть некоторое замешательство, что выбрать – маркеры или карандаши….Выбираю карандаши, заполняя рисунок цветом, думаю о том, что неплохо бы пройти алгоритм НейроКолор. Вспомнила рекомендации после супервизии, что мало осваиваю фон, это натолкнуло меня на размышление о самости, и надо себе признаться, что мне сложно без социума, вокруг меня всегда много людей, с которыми я обмениваюсь энергией. Злюсь на себя, а не обманываю ли я себя? ….Надо это порисовать. Округляю, и мне становится легче. 

5.Линии поля. Здесь я использую всегда подсказку про реку. Чихнула несколько раз. Чувствую тепло в теле. Мысли успокоились. 

6.Фиксация. Фиксирую тему. Горит лицо. Волнение прошло. 

7.Тема 2: Радость от полученных знаний сильнее усталости.

НАЧИНАЮЩИЙ

Экспресс знакомство

Получить первые эффекты от метода НейроГрафика, познакомиться с автором.

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

АСО. Базовый курс

Научиться основам и сделать рисование ежедневной практикой.

СПЕЦИАЛИСТ

Курс для практиков

Включить метод
в свою практику
и сделать прорыв.

ИНСТРУКТОР

Курс для профи

Пройти мощнейшую личную трансформацию и освоить актуальную профессию будущего.