НОВИЧОК Первые результаты
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ АСО. Базовый курс
СПЕЦИАЛИСТ Курс для практиков
ИНСТРУКТОР Курс для профи

Кейсы Специалистов - 16. Бизнес 2020г.


Мария

27 мая 2020 года


1. Тема: развитие бизнес-проекта.

2. Композиция: линии набираются очень легко, позитивные.

эмоции за счёт приятных воспоминаний. Легкое волнение, предвкушение. Головокружение, легкость в теле. 

3. Сопряжение: с каждым новым округлением появляется энергия и желание реализовывать проект. Мысли заняты перебором новых возможностей. Очень ровное дыхание, спокойное сердцебиение. 

4. Интеграция: настроение улучшается, в теле легкость, нет никаких отвлекающих вещей. Немного устаю, сложно удержать внимание, сводит пальцы. 

5. Линии поля: волнительно, появляется энергия, в том числе, сила в теле, уходит усталость. Появляется идея создания онлайн-курса. 

6. Фиксация: расслабление, счастье от выполненной работы, ожидание перемен. Прекрасное самочувствие, бодрость, прилив сил. 

Тема 2.0: желание работать, пробовать, творить, генерировать идеи. По итогам рисунка запустила отличный онлайн-курс по госзакупкам.


Мария

27 мая 2020 года

1. Тема: Развитие бизнес-проекта.

2. Композиция: линии набираются легко, без сопротивления в теле, положительные эмоции, проявляется любопытство. Особенно радует набор туч. Дождь придает дополнительные силы, позволяет мечтать о недостижимом. 

3. Сопряжение: тело сконцентрировано на работе, нет неудобства, боли, неприятных ощущений. Нравится процесс, нравится результат, самое приятное, когда появляются дополнительные ростки, объединяющие существующие. 

4. Интеграция: Чувство, что тело растворилось в пространстве, стало невесомым. Хочется оставить рисунок и приступить к действиям по реализации проекта, так как пришла идея, позволяющая существенно сократить затраты. Радостно! 

5. Линии поля: идут сверху вниз. Немного успокаиваюсь, выравнивается дыхание. 

6. Фиксация: фиксацию в данной работе не очень сильно видно - это часть солнца. Других объектов для фиксации не увидела. 

7. Тема 2.0: позитивный настрой на реализацию проекта, ушла прокрастинация, появились понятные шаги. Пока рисовала линии поля - пришло приглашение на бесплатное обучение. По результатам обучения и участия в конкурсе выиграла бесплатное размещение рекламы моего бизнес-проекта)


Мария

27 мая 2020 года

1. Тема: развитие бизнес-проекта. 29 слов за 2 минуты, из 29 5 негативных. Страх, опасения, неуверенность в своих силах. Сильное сердцебиение и сбивчивое дыхание. 

2. Композиция: рука сопротивляется рисовать линии и вести их вверх. Хочется на что-нибудь отвлечься, мысли, что эта работа ничего не решит. Начинаю вспоминать, кому я благодарна, и сразу становится проще рисовать линии, улучшается настроение, появляется улыбка. 

3. Сопряжение: участки древа, где выполнено сопряжение, мне начинают нравиться. Я осознаю, что мой проект не такой уж и безнадежный. Появляется надежда на возможность реализации. И чем больше добавляется скруглений, тем приятнее ощущения и меньше переживаний. 

4. Интеграция: рука сама выбирает нужный цвет, я просто позволяю цвету случиться. Я не думаю о сочетании цветов, о том, красиво или некрасиво. Мне хочется рисовать, мне хочется добавлять цвет. В определенный момент приходит ощущение, что Древо вырвано из контекста. Я добавляю линии фона и цвет фона. Древо для меня становится более живым и натуральным, и уходит ощущение враждебности внешней среды по отношению к моему проекту. 

5. Линии поля: идут снизу вверх. Проходит головная боль, появляются силы, несмотря на позднее время. 

6. Фиксация: не очень заметна на фото (круг в нижней части Древа). Выдох после фиксации, ощущение завершенности работы и удовольствия от результата. 

7. Тема 2.0: уверенность в своих силах, отсутствие необходимости преодолевать сопротивление внешней среды, ощущение гармонии от проекта.



Ирина

14 мая 2020 года

Тема важна для меня, как миссия реализация себя в социуме.

Композиция набирая линии уделяю время корням, я люблю свои корни, не спешу, в теле энергия есть и веду к стволу, сразу чувствую его мощь, осознаю силу свою и уверенность, немного вывожу к ветвям, к кроне. В процессе напитываю кислородом своё Древо, корни и ствол для проводимости энергии к результатам. В теле присутствует спокойствие. При скруглении появилась корзина с плодами в корнях, уже собранные. По ощущению идёт, что есть уже наработки у меня, опыт проживания и действий Далее по стволу идя выше скругляя, нарисовались два огромных шара (плода)пока не понимаю, рука сама из обозначила в этих местах.

Понимаю что это созревают проекты и встречи, проявилось желание какое-то, индивидуальной работы с людьми, мне это нравится, нести пользу и выходить на результат у человека. Созревшие плоды собрались на земле с двух сторон, как знания, какой то опыт личный трансформации, и на кроне созревают листики, для дальнейшей работы. Ближе к ветвям идут мысли создания арт проекта (понимаю что это про дальнейшее обучение),и темы приходят для групповых работ, тема личностного роста и развития. При архетипировании идут лучи света, как личности зарождается и начинает светит жёлтым, ясным светом в пространство ,вокруг себя и вовне, на этом этапе получаю удовольствие, закрашивая Древо. Плоды по цветовой гамме созревающие, скоро собирать урожай из двух проектов. Линии поля от корней, по мощному стволу текут аж до конца ветвей, энергия идёт, течёт на реализацию своих задумок. Фиксация в виде двух больших плодов. Тема 2.0 Заняться построением работы с клиентами, подумать и об онлайн встречах.


Артурас

13 апреля 2020 года

ТЕМА: В отношении темы волнение .Написал за две минуты 24 слова. При написаний слов были паузы , надо было подумать. Тело: сконцентрировано. Мысли: как луче отразить тему. Эмоции :страх что не хватает слов для описания темы.

ВЫБРОС: Тело : Напряглось до придела и рывок. Мысли: голова пустая. Эмоция: взрыв азарта с агрессией. 

ОКРУГЛЕНИЕ/СОПРЯЖЕНИЕ: Тело: сконцентрировано, тепло по телу. Мысли: Да я помогаю себе , не пропусти углов. Эмоция: эйфория, радость, нравится. 

ФИГУРА И ФОН: Тело: мурашки по коже. Мысли: всё ещё вижу свой выброс. Эмоция: азарт вызова. 

БОЛЬШИЕ ФИГУРЫ: Тело: голова тяжёлая, ещё не болит но на грани. Мысли: Как красивее сделать. Эмоция: по началу неуверенность и осторожность , а потом поток и видение рисунка. 

ЛИНИИ ПОЛЯ: Тело : тепло по телу , голова ясная. Мысли: Хочу нарастить силой рисунок, и не испортить его. Эмоции: вовлечённость и самодовольство. 

ФИКСАЦИЯ: Тело: расслабленное, но усталое, голова тяжёлая. Мысли: Хочу быстрее закончить. Эмоция: любопытство, радость. 

ТЕМА 2: Да чувствую толчок в сторону темы, но пока много противоречивых чувств.



Артурас

13 апреля 2020 года

ТЕМА: Тема была другая «общее состояние». В центре поставил точку, Обвёл круг, сначала взял лист А4, Внутри спокойно, очень гармонично, хочется рисовать. Второй круг, рисую лепестки нравится. Лепестков получилось восемь. Делаю НейроЛинии появляется приятное возбуждение. Третий круг , легко рисуется ростки и лепестки , приятно ,легко ,увлечено , радостно. Вижу что не хватит листа и свой маленький лист наклеил на А3 формат. Четвёртый круг нравится что вижу. Появляется цветок, в теле тепло , в голове спокойно. Рисуя линии, нашла волна состояния любви. Пятый круг , Понадобилось дисциплина чтобы выдержать последовательность общей картины. Внутри лёгкое смятение . 

ФИГУРА И ФОН: Линии рисовались с такой же самой лёгкостью как и в начале. Чувствую как моё состояние гармонизирует с пространством. В теле тепло, мысли о прекрасном, эмоция радостная. 

АРХЕТИПИРОВАНИЕ: Поначалу было неловко начать, наносить цвет. Но как только начал сама рука на потоке пошла и сделал на одном вдохе. Внутри радовался как ребёнок . Приятное состояние. Тело танцевало. 

ЛИНИИ ПОЛЯ: Линии поле ясно чётко видел и рисовал , радость и состояние лёгкости всё во мне. 

ТЕМА 2: Состояние насытилось, радости , эйфории. Удивительный опыт воздействия метода.

НАЧИНАЮЩИЙ

Экспресс знакомство

Получить первые эффекты от метода НейроГрафика, познакомиться с автором.

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

АСО. Базовый курс

Научиться основам и сделать рисование ежедневной практикой.

СПЕЦИАЛИСТ

Курс для практиков

Включить метод
в свою практику
и сделать прорыв.

ИНСТРУКТОР

Курс для профи

Пройти мощнейшую личную трансформацию и освоить актуальную профессию будущего.