НОВИЧОК Первые результаты
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ АСО. Базовый курс
СПЕЦИАЛИСТ Курс для практиков
ИНСТРУКТОР Курс для профи

Кейсы Специалистов - 19. Бизнес 2020г.


МАКСУДА 

17 июля 2020 года

Тема кейса: «Мой доход от профессиональной деятельности». Так как я долгое время не работала и соответственно не зарабатывала, после окончания курса по психологии и курса специалист по НГ, я буду проводить консультации и получать ежемесячный стабильный доход. Мое денежное дерево. 2 минуты - 27 слов. 

Композиция. Нарисовала ствол, вы водила линии думая что мое дерево растёт и процветает и крепнет. Нарисовала в корнях мои плоды (ресурсы) которые реально даёт мне силу и уверенность в том , что могу без страха и убеждений реализовать свои желания. В груди было какое-то ощущения давления. Набрала плоды в кроне представляя свои будущие проекты, консультации, тренинги и получаемые от них доходы. От предвкушение результатов , немного началась тревога, в середине груди усилилась боль. Лепестки - это мои будущие потенциальные клиенты, которым я буду помогать. 

Округление. Начала округлять со ствола, потом корни и крону. Дышала интенсивно и глубоко, становилось легче, боль отпускала. Глаза напряглись так же как и руки, чувствовала сопротивление. Набирая , а потом округляя новые фигуры и линии, каждый раз погружалось в это состояние медитации и осмысления и проживания разных чувств. Фигура-Фон. Набрала корзину с плодами, мои запасные ресурсы, возможно о которых я не подозреваю, но точно знаю что они есть, это дало мне ещё больше уверенности и но страх все равно не покидал полностью. Вывела со ствола в пространство линии и соединила их с большими шарами. Эти шары символизируют моё окружение, с одно стороны родные и близкие, а с другой друзья и знакомые. Почувствовала облегчение. 

Архетипирование. Ствол я видела только коричневым, этот цвет очень теплый и основательный, он для меня очень ресурсный. Чувство будто мы понимаем друг друга. Я очень люблю деревья. А коричневый цвет символизирует для меня дерево. Плоды у меня разные, есть фиолетовые - мистические и спелые - оранжево желтые, наполненные энергией. Это согревающая и дарящая тепло энергия. Крону тоже закрасила натурально-естественными оттенками зелёного. Ещё один мой любимый цвет, в любых оттенках. Тоже ощутила прилив энергии. Третий мой любимый цвет - цвет воды и неба, хотя вода прозрачная сама по себе , отражая темное синее небо оно становится сине-голубым. Так что они в симбиозе, отражают друг друга. Я в этом цвете вижу двойной ресурс, энергию мощной и очищающей воды и энергию бескрайнего и необъятного небо. Внутри мир и спокойствие ощутила. 

Линия поля. Выделила две линии поля, обозначая ими ствол дерево. Они будто поддерживали меня буквально. И как опора и как связь со Вселенной, это - мост между мной и моей целью. Сердце застучало. 

Фиксация. Зафиксировала проводя ещё несколько раз маркером свои ресурсы , так чтобы обозначить их значимость.

Тема 2.0. Я поняла , что мне предстоит немало работ, прежде чем консультировать и получать желаемый доход. И нужно снять все ограничения и убеждения. Нужно начать действовать.


МАКСУДА 

17 июля 2020 года

Тема кейса: «Мой доход от профессиональной деятельности». 2 мин 21 слов. 

Композиция. Тему выбрала не посредственно про деньги. Нарисовала свое нынешнее состояние дохода. Оно было совсем мизерное и не приметное. От это стало не по себе, одномоментно и гнев и досада. Набрала ресурсы тоже не очень большие и не много численные. Я как будто не верила в них. Обозначала несколько фигур разных масштабов без названия. Но это были - удача, уверенность и сила. Я поняла, что без этих компонентов , мои ресурсы: знания, поддержка, опыт и стремление не будут особо работать. Набрала много линий и соединила фигуры между собой и почувствовала, легкое покалывание на ногах и руках, ощутила тяжелый лоб. Раскрыла каждый ресурс, подпитала их энергией, а потом эту энергию направила на запрос.

Округление. Начала сопрягать хаотично и не задумываясь, так как хотела быстро пройти сопротивление. Глаза очень устали. Не могла найти удобное положение. Чувствовала большое сопротивление , но желание преодолеть его было ещё сильнее. Голова стала тяжелее будто. Фигура-фон. Выводя линии в пространство во круг фигур, мысленно представляла свою связь с людьми, с потенциальными клиентами, мысленно зазывала их. НейроГрафировала осознано своё отношение к людям и к деньгам. Почувствовала жар в солнечном сплетении и на спине. 

Архетипирование. Решила выбрать яркие и сочные цвета для подпитки своей внутренний энергии и силы. Сила, выносливость и терпение архетипировались в желтом, зеленом и голубом цвете соответственно. Решила оставить неприкрашенные места, символизируя воздух и открытое пространство для творческих возможностей. Линия поля. Линий поля я нашла несколько, они очень энергичные и динамичные получились. Ощутила удовлетворение.

Фиксация. Зафиксировала именно те ресурсы, без которых по моему не смогу добиться зарабатывания денег. Волнение и тревога немного усилились. 

Тема 2.0. В целом осталась довольной от работы. Но поняла что у меня есть ограничения над которыми нужно ещё по работать и снять их окончательно. После этой работы прорисовала АСО. После нескольких работ, нашла в себе силы и мужество открыть каналы в соцсетях.


Жанна

25 июня 2020 года

1. Тема: Страх публичных выступлений.

2. Выброс: Обидно, что страх поглощает. Будто я готова стоять на сцене выступать, но из за страза сижу в стороне, вместо сцены сижу в кресле зрителя. 

3. Скругление: Кажется, что это ведь так просто - выступать. Пришло напряжение в руке и скукожилась спина. Выпрямляюсь. Рука легко рисует НейроЛинии по линиям выброса. Скругляется с лёгкостью. Идёт расфокусировка зрения. Потряхивает руку правую. Дергается левый глаз. Вспоминаются подруги, которые имеют претензии ко мне. В голову идут мысли, что я другая, с другим мировоззрением. И не все готовы к этому мировоззрению. Ноги скрещены. 

4.1 Растворение выброса: В голову приходят воспоминания, как я поддерживала людей. Отвлёк папа звонком во время растворения. Ощущение, что с лёгкостью рисуются нейролинии и как то по другому. Почти заканчивала, проснулся сын и начал пищать. Возникло раздражение. Закончила с выбросом и прервалась на несколько часов. Затем решила дорисовать пару линий. Внутри возник жар. 

 4.2 Интеграция цветом: Резко сильно захотелось спать. Очень жарко. В памяти постоянно всплывает человек и его странный поступок. От выбранных цветов приятное впечатление. Заболела шея сзади. Спина выпрямилась. Вдохновение. В голову приходят новые идеи. Болит желудок. Идёт мысль: «Я не идеальна, но индивидуальна со своей изюминкой». Пришла мысль о создании своего курса про детей и внизу живота возникло ощущение, как будто пошевелился ребёнок. Пришёл коричневый цвет карандаша: идёт ощущение заземлённости и движения вперёд. Не имею правила не делиться знаниями, тк это несёт Благо людям. У меня все получится! Ощущение внутреннего комфорта, вдохновение, расслабленность. 

5. Линии поля: Захотелось сделать потолще. Для меня это линии есть Бог и захотелось узнать его знак, когда придёт. Все пытаются отвлечь. Как будто увести от самой себя, чтобы я знак не заметила. Как проверочная меня. Линии напоминают новые пути. 

6. Фиксация: Мои ресурсы. Все эти ресурсы как то связаны друг с другом. Внутри очень весело стало, хочется смеяться.

7. Вывод: Фиксация напоминает мышку, она будто какая то идея, проникла ко мне в голову. Состояние легкости и веселья.


НАЧИНАЮЩИЙ

Экспресс знакомство

Получить первые эффекты от метода НейроГрафика, познакомиться с автором.

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

АСО. Базовый курс

Научиться основам и сделать рисование ежедневной практикой.

СПЕЦИАЛИСТ

Курс для практиков

Включить метод
в свою практику
и сделать прорыв.

ИНСТРУКТОР

Курс для профи

Пройти мощнейшую личную трансформацию и освоить актуальную профессию будущего.