НОВИЧОК Первые результаты
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ АСО. Базовый курс
СПЕЦИАЛИСТ Курс для практиков
ИНСТРУКТОР Курс для профи

Кейсы Специалистов - 2. Здоровье 2019г.


Наталья

Август 2019 года.

Тема: Здоровье.

Рисовалось легко. Непринужденно. Вспомнила весь мой род и поблагодарила его, мои корни, то, какие род подарил мне таланты и качества, мои наработанные силы по жизни - прорисовала. И Древо стало расти. Расти легко. Линии набирались сами по себе.

И плоды тоже «выросли» без особых усилий. В процессе рисования, при скруглении появился жар в теле. Руки как-то сами рисовали, я старалась наблюдать за своим состоянием и не мешать процессу. Приходили осмысления, состояние было очень радостным и азартным. При рисовании базового алгоритма у меня во многих случаях возникает проблема с вводом цвета. Страх сделать некрасиво. И я очень долго всегда собираюсь с духом, чтобы приступить к выполнению этого пункта. На удивление себе, в этот раз, создание фигур цветом, прошло очень легко. Состояние радости и полета. Все легко. Вообще на удивление очень лёгкая в исполнении получилась работа. Плоды рисовались, разукрашивались, им давалось имя, название, шло осмысление и приходило осознание. В результате работы я поняла, над какими конкретно, узко хотелось бы поработать, как себе. Прилив энергии и осознание, уверенность в собственных силах – «Я МОГУ!» Выполненной работой и процессом осталась довольна. Картинка до сих пор вдохновляет!

Светлана

Июнь 2019 года.

Тема: Цветок души, оздоровление тела. Выздоровление на физическом и эмоциональном планах. 

Композиция: семя. Заложен нос, чихание. Цветок. Боль в правом плече, усталость. Активное дыхание помогает отпустить боль и очистить нос. Ушла в медитативное рисование, совсем углубилась в процесс. Утекла за лепестками вглубь. И они рождаются один из другого, как по волшебству, легко и красиво. 

Сопряжение. Медитативно и незаметно пролетело.

Архетипирование. Увлек ещё больше цвет. Кайфую! Нос дышит. Дыхание глубокое. 

Фиксация: все больше расправляются плечи. Красота! Цветок оживает на глазах! Жар в теле... Расширение. Лицо горит! 

Линии поля мягко пролегли сквозь лепестки.

Итог: Некая симметрия есть в рисунке. Нравится. Тело как будто раскрылось, освободилось; как цветок весной распускается, так и я ожила после спячки и простуды...

Алсу

Июль 2019 года.

1. Тема: Восстановление и Укрепление Здоровья. 

2. Выброс

3. Округляя выброс, чесалась голова. Через некоторое время зачесалась рука, и поднялось сильное волнение. 

4.1. Растворяла фигуру в фоне легко, нравилось. Округляя пересечения спадало волнение. 

4.2. Нанося цвет, стало бросать в жар, который постепенно спадал. Увидела дополнительные фигуры, яйца, круги. И тут мне пришла мысль, что надо поднять записи по трансовым техникам и надо пробовать. 

5. Линии поля наносились легко, струились по работе. 

6. Фиксация нашлась сразу.

7. Думая о теме, посетило ощущение, что все будет хорошо. Ощущение беpнадёги отпустило.

Елена

Март 2019 года.

Тема: Моя идеальная порция.

Алгоритм воспринят очень позитивно. По опыту предыдущих работ клиентка вдохновлена и в доверии, что этот алгоритм так же даст хороший результат.

Древо рисовалось легко линии шли свободно и радостно. Появилась уверенность, что у нее получится выстроить свое питание правильно и с пользой для своего тела и фигуры.

Пришло осознание, что именно переедание приводит к лишнему весу. Лишняя еда приносит вред организму. Плоды на дереве – это и новый гардероб, и стройная фигура, и внимание мужчин…Сопротивления не было. Работа на одном дыхании.

Елена

Февраль 2019 года.

Тема: Здоровье.

Диагноз тромбофлебит правой ноги, 13 лет. В начале выброса ярко выраженная пульсирующая боль в правой пятке. После выброса пошла «распаковка» событий предшествующих появлению болезни: женщина рассказывала детально, что происходило в ее жизни в тот момент. Боль в пятке на бумаге появилась в форме булыжника, 20 кг. Шло осознание, принятие, и расставание с негативными установками. При округлении углов булыжник превратился в воздушный шарик. Боль начала трансформироваться в пульсирующую вибрацию от пятки до паховой области бедра. При добавлении НейроГрафических линий, цвета, фигур - родилось чувство праздника, легкости и веселья. Женщина осознала, что она может жить легко и радостно. Позволять о себе заботиться. Получать подарки. Вспомнила, что во время учебы в Педагогическом колледже она занималась в ИЗО кружке. Вскоре вышла замуж, бросила учебу и увлечение ИЗО. Совместную работу продолжали 2 часа. Далее клиент приняла решение самостоятельно дорисовать работу. Я проинформировала клиента, как завершить работу. Отзыв получила через 1,5 часа. Женщина все это время наслаждалась радостью от работы с фоном.

Итог: «нет обиды, злости, отчаяния, предательства, чувства вины и нет боли в пятке. По ноге идет легкая вибрация или пульсация, подтверждение, что это именно она причина нашей работы сегодня».

НАЧИНАЮЩИЙ

Экспресс знакомство

Получить первые эффекты от метода НейроГрафика, познакомиться с автором.

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

АСО. Базовый курс

Научиться основам и сделать рисование ежедневной практикой.

СПЕЦИАЛИСТ

Курс для практиков

Включить метод
в свою практику
и сделать прорыв.

ИНСТРУКТОР

Курс для профи

Пройти мощнейшую личную трансформацию и освоить актуальную профессию будущего.