НОВИЧОК Первые результаты
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ АСО. Базовый курс
СПЕЦИАЛИСТ Курс для практиков
ИНСТРУКТОР Курс для профи

Кейсы Специалистов - 2 Обучение 2019г.


Ирина

5 августа 2019


Симптомы заняли правую сторону листа. Причины заняли круговую оборону внизу. Некоторые ресурсы "от обратного" и фигуры резкие с выбросом внутри например - отношения с родителями. Результат - фигура на стыке, эффекты во многих местах пересекаются с другими фигурами. НейроГрафические линии соединения оплетают фигуры как пенная морская волна ракушки и камешки на линии прибоя. Спряжение - сплошной незамутненный кайф. Четкое осознание задачи. Покой, уверенность. Изменяя угол зрения и отменяя углы на рисунке причины и симптомы, как и учил Павел, действительно становятся ресурсами!!! Питают результат. Возможно не нужно было так прорабатывать шаг фигура и фон, но оно как-то спонтанно получилось. Работа с цветом, архетипирование объединило несколько неожиданные для меня участки. Это необходимо продумать и проработать дополнительно. Стягивает виски. К щекам приливает жар. Чувствую, что открыла какую то дополнительную тему проработки. Дышу. Концентрируюсь на дыхании и на выдохе провожу линии поля. Фиксирую разросшийся результат и приглянувшийся эффекты. Тема 2. Осознание посланничества. Отдельности способностей данных Богом от эго, как основа уверенности в выбранном пути и внутренней гармонии, равновесия.



Ирина

5 августа 2019


Точку центра "вбила" маркером, как гвоздь! Огромное раздражение, недовольство собой. Первый круг лепестков, как языки пламени. Но ведь в семечке, чтоб дало рост и должна быть сила! Первый круг. Чтоб у силы была сила её нужно обеспечить ресурсами, защитой, покоем. От центра начинают расходиться круги, как от камня брошенного в воду. Не важно, что камень не круглый! Исходная точка всё равно идеальна, ибо исходит из центра мира, от Создателя Вселенной и принимает от него стремление творить и создавать. Круги всё равно - круги. Первый, второй, третий... Параллельно с аллегорией роста и расцвета Лотоса всплывает мысль о первом, втором и третьем круге отношений и магии, посвященности. Дыхание выравнивается, плечи расправляются. Лепестки растут. Только теперь понимаю, насколько была зажата до начала работы. Понимаю, что как будто ждала откуда то разрешения на каждый вздох, а тут - отпустило! Цвета радостные, чистые, но вместе с тем - нежные. Лотос переходит в поле, соединяется со Вселенной, с бесконечностью. Плоды - покой, уверенность в себе. Линии поля выходят из середины Лотоса. Из сердца, из центра мира и уходят в бесконечность. Проводя уверенные линии поля отпускаю мелочную суету на волю Всевышнего. Отдаю проблемы на его решение. Дышится легко, как у моря в нежаркий день. Эго уступает место чему-то глубокому, истинному и тревоги блекнут. Физически ощущаю прилив сил. Останавливаюсь. Любуюсь. Благодарю.



Ирина

5 августа 2019


"20 слов за две минуты" превратились в 37 слов. Некоторые ассоциации были неожиданными настолько, что захотелось проработать их отдельно. Провести какие-то линии-веточки, проследить куда приведут... Тест: куда девать профессиональный сдвиг? Психолог по образованию, да в добавок курс диагностики по рисунку? Рисую три дерева подряд... Будем считать, что это разминка Но да, плоды были дорисованы силой воли. Боюсь ли я "пожинать плоды"? Видимо да! Страх успеха - близнец страха провала! Композиция - линии легко стремятся вверх. Рука получает удовольствие от смены привычного направления. Плоды и ресурсы, как мыльные пузыри появляются, пересекаются. Сопряжение - очень, очень приятное ощущение. Мои умения востребованы. Я точно знаю, что делать. У меня есть "карта" и поддержка. Сопряжение поражает внутри чувство покоя. Мысли текут гладко, округло. Дерево прекрасно растет и сливается с фоном абсолютно естественно. Цвет (4.1). Чувство новогодней сказки. НейроГрафика - Новый год, Новый год - НейроГрафика.... (4.2) - эллипсы в кроне. Треугольная в базе, как ренессансная композиция. Хочется вернуться к корням, подчеркнуть ресурсы - людей - дающих любовь, давших жизнь, силы, верящих в меня. Людей, бывших истоком семьи. Умения, знания наработанные, опыт... Добавляю цвет плодам. Линии поля сливаются со стволом. Делят работу на вертикальные сегменты, но не нарушают гармонию. Фиксирую состояние. Тема раскрыта, но хочется вырастить целый сад, лес деревьев! Прочувствовать каждую ветку, дать возможность прорости всему заложенному в корнях, дать вызреть плодам... Спасибо! Благодарю от всей души!



Екатерина


1. Тема НейроЛотос самопознания

2. Набор композиции. Композиция набиралась с трудом. Раздражало, все, и мое неумение, и моя неспособность рисовать. Лепестки получались кривыми, неправильной формы. Мне они казались некрасивыми. Хотелось все бросить. Мысли в голове об не идеальности, о том, что никогда ничего не получится. Руки и ноги были холодными. Заставляла себя, продолжать. Рисовала через силу. 

3. Сопряжение. При округлении проходила скованность. Дышать становилось легче, но картинка не нравилась. Внутри ощущение злости на саму себя. 

4 Интеграция 4.1Нейролинии. НейроЛиниями удавалась исправлять картинку. Рисунок становился приятным, интересным. На этом этапе заинтересовалась, что- же получится в итоге. Ноги стали теплее.4.2Архитепирование цветом Руки стали горячими, дыхание выровнялось вначале, потом участилось. Пришла уверенность в своих силах. 

5. Линии Силы ощущения жара в ладонях усилилось. 

6. Фиксирование цели – ощущение жара во всем теле, зафиксировался последний круг лепестков красным цветом. 

7. Тема 2.0 – готовая работа нравится, в голове крутиться мысль: Я такая какая я есть. Вывод: понравился сам процесс рисования несмотря на то, что работа шла в различных состояниях. Мое несовершенство — это моя особенность.



Екатерина


1. Тема Вера в себя

2. Набор композиции. Рисовать начала черным маркером. Набор, в позиции земля, шел свободно. Определились цели и проекты. А вот позиция небо, не рисовалась совсем. Мне не нравились тучи. Их расположение. Их форма. Холодели ноги и стало холодно в животе. Ощущение уныния. Первые лини дождя- ввели меня в мрачное настроение. Мысль в голове – у меня совсем нет веры в себя. Семена совсем не хотели прорастать. Добавила круги в небо! Ооо !! Мне нравится!!! Сила есть, пришла идея поменять цвет маркера! Взяла синий цвет. Да!!! У меня все стало получаться!!! Я могу!! Чувство – радости! Пришла идея добавить радугу и солнце. ООО!! Во мне много скрытых талантов))) 

3. Сопряжение Округление- дает, уверенность, дыхание свободное. Я люблю округлять, мне нравится, это действие, оно несет чувство уверенности. 

4. Интеграция 4.1. НейроЛинии в первый раз черным фломастером рисовались с трудом, ощущение сопротивления. Свобода пришла только когда поменяла цвет на синий. Ощущение полета 4.2.Архитепирование цветом – во второй части работы. При архетипировании захотелось нарисовать следующий уровень леса. Работа шла с удовольствием.

5. Линии Силы ощущения жара в ладонях.

6. Фиксирование цели – ощущение жара во всем теле, зафиксировались цели и прорастающие проекты. 

7. Тема 2.0 – готовая работа нравится, есть уверенность в своих силах Вывод : вся вера есть во мне , нужно работать и действовать



Валентина

15 октября 2019 года


Точка - Семя – начало – у меня волнение и радостное предвкушение, руки просятся рисовать, любопытство ощущение как перед стартом. Трепет дрожь в теле. Есть идея, есть мысли на тему. Но пока сознание спутанное. Сплошной поток в голове, нет четкости. 1-й уровень. Начало. Из семени хочется четыре лепестка, как в чакре, уже чувствую как идет вибрация, ощущаю движение энергии в чакрах, как они дышат. Это приятное волнение в теле.

2-й уровень Из семени теперь появляется плодик. Есть у меня внутри плоды я это чувствую. Просятся на выход… прямо жжение в области солнечного сплетения как будто энергии там переизбыток, рвется наружу. Шарик маленький плотный, сильно сконцентрированная энергия. Прямо чувствую пульсацию. 3-й уровень А вот из плода появляются первые ростки, дыхание сбивается, мое желание пробиваются наружу. Мои проекты мои идеи уже сформированы вроде, а вот здесь появляются новые, пока еще плохо сформированные, как бы на уровне мечты «а что если?»… Еще больше лепестков, постепенно раскрываются все чакры и энергия плавно вибрирует и течет по всему телу поднимается наверх к седьмой чакре тысячелепесткового лотоса. Напряжение отпустило. Ощущение блаженства и покоя. Я улыбаюсь, чувствую свое единение с космосом. Я единое целое с пространством. 4-й уровень. Мой росток растет набирает силу, появляются новые лепестки, почему то не хочется очень четкой симметрии, пускаюсь по волнам моего воображения, по волнам моего маркера. Музыка мантр слышится. Волны энергии из центра цветка – непрекращающееся движение. 5-й уровень. Росток перерастает в дерево. Мощное красивое дерево. 

3. Скругление, сопряжение. Это точно медитация. Я как будто летаю. Радостное волнение, ожидание чуда. Восторг предвкушения обладанием.

4. Наслаждаюсь процессом. Хочется рисовать бесконечно. Это потоковое состояние… Каждый лепесток лотоса оттачиваю как грань бриллианта 4.1 Фигура и фон выходим в социум – надо поделиться своими плодами. Выходим в сад – сад Мира

4.2 Интеграция цветом. Объединяю большие фигуры, собираю в одно целое свою картину. Конечно это фиолетовый, розовый, немного оранжевого, желтый. Вот она моя чакра . Она живая , она дышит. Мой цветок засветился как драгоценный камень бриллиант, каждая грань его переливается на свету. Радугой красок заискрилась каждая грань его. Это эйфория. Море чувств переполняет меня. Полный восторг, трепет по всему телу. Состояние полета и блаженства. Каждая клетка моего тела вибрирует, я чувствую дыхание каждой клетки, ощущаю движение крови, движение энергии в моем теле.

5. Линии поля – конечно через центр, они как из спирали все время выходят и возвращаются обратно—непрерывный процесс, бесконечный. Мысль – пока дышу, я живу, пока живу – дышу. Дыхание – это жизнь. Жизнь – это движение. Движение- это жизнь. Сплошные метафоры! 

 6.Фиксация. Полет закончен. Ощущение завершенности рисунка. И одновременно продолжения процесса творчества. Я возвращаюсь в реальность. Полная ясность в голове. Тишина. Как классно когда останавливается поток мыслей. Это действительно Дзен. 

7. Тема 2: Мой талант раскрыт, а это уже успех!

НАЧИНАЮЩИЙ

Экспресс знакомство

Получить первые эффекты от метода НейроГрафика, познакомиться с автором.

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

АСО. Базовый курс

Научиться основам и сделать рисование ежедневной практикой.

СПЕЦИАЛИСТ

Курс для практиков

Включить метод
в свою практику
и сделать прорыв.

ИНСТРУКТОР

Курс для профи

Пройти мощнейшую личную трансформацию и освоить актуальную профессию будущего.