НОВИЧОК Первые результаты
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ АСО. Базовый курс
СПЕЦИАЛИСТ Курс для практиков
ИНСТРУКТОР Курс для профи

Кейсы Специалистов- 2 . Обучение 2020г.


Елена

8 апреля 2020 года

1. Тема Курс «Инструктор НейроГрафики». 36 слов. 

2. Композиция. Рисуя корни, чувствую энергию, связь со своей семьей, учителями, благодарность. Дышу глубоко и свободно. Понимаю, что одного листа мало, добавляю снизу второй лист. Рисовать ствол сложнее, чувствую сопротивление, тревогу, хочется отвлечься, сменить занятие. Думаю о том. Какая я, что мне дали мои корни, что я сейчас знаю и умею. Вижу в голове картинку с яблоней, добавляю в рисунок плоды. Теперь чувствую больше уверенности, устойчивости. Рисую крону, распрямляется спина, чувствую удовольствие, поднимается энергия. 

 3. Округление. Сначала чувствую раздражение, думаю о том, что не понимаю, как и куда мне расти, не имею четкого плана. Постепенно раздражение проходит, чувствую спокойствие. 

4. Интеграция. Спокойствие, удовольствие, дышу глубже. Думаю о том, что дерево растет постепенно, не всегда нужны резкие рыки вперед и вверх. 

5. Линии поля. Чувствую прилив сил и энергии, с удовольствием веду линии снизу вверх. 

6. Фиксация. Ровное дыхание, спокойствие. Представляю как сменяются времена года и дерево расцветает, дает плоды. 

 7. Тема 2.0. Понимаю, что МОЕ РЕШЕНИЕ СОЗРЕЛО. И я готова идти за новыми знаниями и перспективами.

Елена

8 апреля 2020 года

Качество жизни. Страты. Тема – Я инструктор НГ. 37 слов 5 страт – Влияние, Финансы, Счастье, Образование, Узнаваемость. 

1. Влияние – ранее маленькое, сейчас оно растет.. точнее правильнее для меня говорить не Влияние, а мои Навыки и Знания в которых нуждаются люди…и думаю чем больше знаний, чем больше о себе заявляешь, чем больше практикуешь в сфере своей профессии, тем оно больше. 

2. Финансы – долгий период было маленьким, но чем крепче поддержка близких, чем сильнее веришь в будущее, тем Финансы больше. (Но это финансы семьи, а я хочу наравне с семьей увеличивать наше материальное состояние). 

 3. Счастье – мое мнение… о счастье не надо кричать, его надо беречь и дорожить им!!!! Линия поля как раз прошла через счастье и финансы! 

4. Образование – люблю учиться, надо учиться и прекращать не собираюсь…иначе мозг «Уснет». 

5. Узнаваемость – даже не знаю как можно это описать…наверное надо чтобы Узнаваемость была, иначе не смогу донести свои знания!!!. Все скругления сделаны, цвет внесен. Опять болела голова при рисовании НейроЛиний. Работала тонким маркером, от чего работа растянулась на 2 дня… но мне нравится скруглять… 

Интеграция цветом – удовольствие и яркость люблю! Итог: Верю в себя! В свои силы и возможности и цели!


Елена

8 апреля 2020 года

Тема: Я успешный и практикующий инструктор НейроГрафики. Написала тему. Выгрузила слова. 34 слова. Захотелось спать, зевота. Почему беспокоит меня эта тема? - Нет уверенности, что все получится; страх, что все брошу на полпути; неудобно, стыдно предлагать, «самозванец»; нет сил и времени; страх выступать; боюсь допустить ошибку. Ресурсы: знания, тема. Причины: клиентов нет, низкая стоимость. Если бы не было Причины, я чувствовала бы себя уверенно. Ресурс уверенность нарисовала круглее и больше по сравнению с остальными. Уверенности увеличилась. Причины дали мне опыт и это тоже ресурс. Чтобы чувствовать себя полностью уверенной, нужны знания и хорошо владеть алгоритмами, как инструктор. Увеличила ресурс знания и тему.. Увеличила свою фигуру и приступила к скруглению. Процесс скругления был долгим. Хотелось все бросить. Рука и маркер меня не слушались. После скругления работа нравится. Скругление начала с фигуры уверенности. Скругляла 2 часа.. Сопротивление на этапе линии фона, там где фигуры ценность, тема, знания, Я и симптом. Сопротивление, потому что страшно. Страх нового, страх изменений. В прошлом комфортно добавлять линии фона: рисовала бы и рисовала. Благодарю свой мозг, подсознание за беспокойство. Прошлое – это мой опыт и я благодарю за это. Там мне было плохо. Подсознание позволь мне сделать шаг вперед, туда где счастье, радость, любовь, кайф. Позволь испытывать и проживать жизнь в кайфе. Мне хорошо там, где радость, счастье, любовь, кайф. Я хочу туда. На линии от темы в будущее появился маленький кружочек. Пока не знаю что это. Потом появился ресурс между уверенностью и мной, ресурс как связывающее звено. Пришло понимание, что это поддержка близких и друзей. Появился еще кружочек между мной и симптомом. Я это расценила как концентрация на задаче, чтобы ее решить и довести все до конца. Посмотрела на маленький кружочек вверху и пришло понимание, что это приятный бонус от Вселенной. Хочется вперед, в будущее, дышать. Эффекты от работы: энергия прёт, радость, счастье, легкость, увеличение дохода, обучение на инструкторском курсе. Радость, что все получается, клиенты идут, счастье, наслаждение жизнью.


Елена

5 апреля 2020 года

1. Тема: Учеба на новую профессию

2. Композиция: ресурсов много, все полезные для новой профессии. Приятно увидеть столько ресурсов в поддержку идеи снова пойти учиться . Нейролинии указали на новые ресурсы. Вписала их. 

3. Сопряжение: Было сопротивление и желание оставить работу, эстетически казалась уродливой. Доокругляла и оставила до утра. 

4.1 Фигура и фон: соединила ресурсы с внешним миром. Мысль: ресурсы моего внутреннего мира будут служить внешнему миру. Ощущение тепла. Два ограничивающих ресурса - деньги и время. Мысль: Время -текучий ресурс, его и мало и много одновременно. Красная фигура №1 вверху (забота о себе) была очень маленькой, захотелось увеличить, и еще раз увеличить. Мысль: надо больше заботиться о себе, своем физическом и эмоциональном благополучии. Телесных ощущений особых нет, только вздохи и глубокие сильные выдохи. 

4.2 Интеграция цветом: Время синее, как вода. Деньги стереотипно зеленые. После проработки цветом изменилось отношение к картинке-перестала казаться уродом. Цвет шел легко. Появилось чувство облегчения. 

5. Линии поля: снизу вверх, трех разных цветов. 

6. Фиксация: большой желтый круг слева/вверху. Ощущение солнечное, светлое, все получится. 

7. Тема 2: Не откладывая дела в долгий ящик двигаюсь в нужном направлении и предпринимаю необходимые шаги для продвижения к цели. 

Результат: Я нашла сертифицированного переводчика для перевода диплома и купила учебник по ТOEFL для подготовки к тесту.


Елена

5 апреля 2020 года

1. Тема: Расширение границ самопознания. 

2. Композиция: зерно=мысль, росток-намерение, цветок - осознание, плод- действие, дерево-результат (5 кругов). 

3. Сопряжение: легко и с удовольствием. В теле тепло. Мысль- как замечательно все складывается и вовремя, пришло время.

4.1 Фигура и фон: в 5ом круге собрались ресурсы познания, которые питаются извне посредством книг, курсов, учебы, мудростью других и мои усилия по восприятию этой информации и применения в жизни. 

4.2 Интеграция цветом: картинка нравится, не смотря на какофонию цветов. Многоцветность мира и тем для познания. Тело расслабилось 

5. Линии поля: Идут из центра в 3х направлениях, как бы просят больше ресурсов за пределами уже собранных/осознанных. 

6. Тема 2: процесс познания бесконечен, но привлекателен. Новые Ресурсы будут.



Александра

8 февраля 2020 года

Композиция: Спокойное состояние в целом, но есть некоторая ”смута” внутри. А как оно всё дальше сложится? Что будет? Сомнения. Линии ведутся спокойно. Два довольно крупных круга в центре, один поменьше. Пока неясно о чём они.

Сопряжение: Медитирую сопрягая. Позволяю себе ”отпустить”, просто соединять и смягчать. Дыхание глубокое. Мягко и спокойно внутри. Картина пока не ясная, немного туманная. 

Фигура и фон: Видится некая ”карта мира”, как вид из Космоса. Приятно видеть общность картинки. 

Архетипирование: Цвета появляются мягкие, нежные. Как будто всё замерло в ожидании, как весной перед тем как всё распускается. 

Линии поля: Линия поля – сначала проходят из нижней в верхнюю часть рисунка. Потом чётко вижу две идущие слева направо. Дышу глубоко. Ощущаю приток силы, поддержку.

Фиксация : И тут вижу фигуру, не имеющую конца. Она появляется внезапно и пересекает весь рисунок, довольно сильно меняя его. Ввожу срочно вдруг мощный голубой цвет, как поток всё перекрывающий. Подъём настроения, возбуждение, радость, удивление. 

Тема 2.0: Свежий поток, сильный и позитивный пересечёт плавный и стабильный поток моей повседневной жизни.


Татьяна

17 февраля 2020 года

Описание: выброс – напряжение в теле, где то внутри вибрация, мысли: лишняя работа, раздражение. Напряжение перешло в область груди, трудно вздохнуть, линии хочется вести длинные, через весь рисунок. Сопряжение, округление, перебор маркеров, напряжение справа рука, спина, ноги. Дыхание с задержкой, заложило нос. Мысли о посторонних вещах, зрение расфокусируется. Эмоции напряжение, напряжены шея, челюсти. Сосредоточенность. Заканчиваю округление. Жар в голове о теле. Дрожь прошла, скованность, ожидание. Выдох, облегчение. Цвет - Предвкушение радости, ожидание, в теле вибрация. Закончила раскрашивание, в теле ещё напряжение, усталость. Этап 4.2 горечь, мысли о маме, болит шея. Линии поля – шум в голове, горечь, напряжение.

Фиксация – мощь, спокойствие. Голова и шея ещё напряжены. 

2.0. Я Есмь!!! Удовлетворение от сделанной работы. К удовлетворению привело, что наконец закончила, 4 часа просидела, мне нравится что получилось. Потряхивает после работы. Тело пришло в норму после прогулки, да и тема отпустила.

НАЧИНАЮЩИЙ

Экспресс знакомство

Получить первые эффекты от метода НейроГрафика, познакомиться с автором.

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

АСО. Базовый курс

Научиться основам и сделать рисование ежедневной практикой.

СПЕЦИАЛИСТ

Курс для практиков

Включить метод
в свою практику
и сделать прорыв.

ИНСТРУКТОР

Курс для профи

Пройти мощнейшую личную трансформацию и освоить актуальную профессию будущего.