НОВИЧОК Первые результаты
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ АСО. Базовый курс
СПЕЦИАЛИСТ Курс для практиков
ИНСТРУКТОР Курс для профи

Кейсы Специалистов-2 . Отношения 2020г.


Яна

31 мая 2020 год.

Тема 1.0: Гармония в семье. 31 слово за 2 минуты. Выброс активный, импульсивный. В нем много тревоги. Растворяю выброс, округляю его, вписываю в получившийся фон до тез пор пока не потеряю его очертания из виду.

В момент сопряжения приходит уверенность в себе. Ведь только от моего спокойствия зависит спокойствие семьи. 

Архитипирование: Начинаю с фиолетового цвета, увидела шляпку. Основной цвет работы сине фиолетовый тянет в эту гамму свободы и открытости. 

Линии поля проходят через фигуру как бы подчеркивая её значимость и величину. Я полностью спокойна. Мокрые ладони. Я полностью спокойна и сосредоточена. Спокойствие моей семьи в моей открытости. В честном проговаривании своих чувств и мыслей. 

Тема 2.0: Моё самопознание.


Яна

31 мая 2020 год.

На протяжении всего рисования чувство безмерной благодарности к близким. Некоторые фигуры в корнях вызывают тревогу и смущение, скорее всего это связанно с непроработанными моментами моего детства. Ощущение высокой температуры, жажды. Пью воду. Горят щеки. Рост дерева: хочется набирать линии, много линий, крепко держаться за свой род. Плодов (для меня) получилось очень много. Я даже многие из них не до конца понимаю, что это.. Что-то что еще предстоит понять и принять, достичь… 

Архитипирование: чувство любви, принятия, тепло и спокойно. Солнце бьет в окно, внутри спокойная радость.

Тема 2.0: Я иду к цели!


Яна

31 мая 2020 год.

Тема: наш сад, наше общее дело.

Угловатое и не до конца понятно, что это будет. Но есть силы и желание. Мокрые руки, хочется смотреть «узкими глазами», щуриться. Ресурсы: Их не много, осознание, что надо накапливать капитал, знания. Фильтровать свои потребности. Мокрая шея. Очень «громко» стучит сердце. Всё связанно со всем. Сопряжение ресурсов с темой, много линий, паутина. Паутину надо плести качественно или не плести её совсем. Плести без рывков. Всегда себя останавливаю, сдерживаю. Не спеши, оглядись, подумай. Цвет: яркость, бросаться в глаза, привлекать внимание, стать заметными. Предложить что-то чего до нас не было. Тема 2.0: Самооценка…Как способ стать узнаваемой


Ольга

26 марта 2020 год.

1. Рисую НейроЛинии. Одна, другая, третья – линии свободно переплетаются между собой, как мои мысли, Идет поиск решения. Чувствую растерянность, раздражение, отсутствие ясности. 

2. Фигуры. Нарисовала небольшой центральный круг – намерение разобраться в себе, понять кто же мне нужен. Каким будет этот человек? Стали появляться идеи. Ощущение нетерпеливости, страстного желания найти уже ответ и успокоиться. Тут и там стала видеть кружки – помощники. Неуловимые идеи стали роиться в голове. Пока непонятно что они означают в словах, но какие-то смутные догадки. Раздражение усилилось. 

3 Скругление. На этом этапе раздражение постепенно успокоилось, я почувствовала удовольствие от процесса. Удовлетворение и понимание того, что все будет хорошо. Мой человек мимо меня не пройдет. Процесс занял немало времени, я устала. Решила сделать перерыв на чай. 

4 Фиксация и линия поля. После того, как вернулась, взглянула на рисунок, поняла, что центральная фигура еще не нарисована, а она есть – решение. Я нарисовала большой круглый шар почти в центре рисунка – вот оно, то, что я искала. Я поняла, что давно искала человека, который мог бы мне показать свой необъятный мир. С которым можно было бы делиться своим миром. Это друг – учитель. Но это пока только мечта. Это желание. Не знаю есть ли такие люди в действительности. Поэтому зафиксировать эту большую фигуру так и не смогла. Но обвела круги поменьше как намерение. Линии поля отправили мое намерение Вселенной. Скруглила все снова образовавшиеся углы. На душе стало легки и радостно. 

5 Итог: Я решила продолжить развитие темы в следующих рисунках. Мне это надо.


Ольга

26 марта 2020 год.

Цель: снять ограничение на личное счастье. 

1. Выброс. Надоело быть одной. Выброс помог избавиться от напряжения. Распрямление и скругление помогло выровнять внутренне состояние. 

2. Фигуры. Увидела несколько сердец, обвела. Почувствовала радость и ожидание близкого счастья. 

3. Интеграция. Цвета шли жизнерадостные. Настроение поднялось, удовольствие от рисунка и от себя. Пришло уверенное ощущение, что я заслуживаю счастья. 

4. Фиксация. Центральное большое сердце просилось зафиксироваться само, оно хотело яркого красного, желание любить, гореть.

5. Линии поля. Линии провела черным ярким линером. Не хотелось отягощать рисунок жирными линиями. Хотелось естественного и легкого пути к своей цели. 6 Итог: я заслуживаю личного счастья, у меня все будет!

НАЧИНАЮЩИЙ

Экспресс знакомство

Получить первые эффекты от метода НейроГрафика, познакомиться с автором.

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

АСО. Базовый курс

Научиться основам и сделать рисование ежедневной практикой.

СПЕЦИАЛИСТ

Курс для практиков

Включить метод
в свою практику
и сделать прорыв.

ИНСТРУКТОР

Курс для профи

Пройти мощнейшую личную трансформацию и освоить актуальную профессию будущего.