НОВИЧОК Первые результаты
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ АСО. Базовый курс
СПЕЦИАЛИСТ Курс для практиков
ИНСТРУКТОР Курс для профи

Кейсы Специалистов - 22. Бизнес 2020г.


Надежда

13 августа 2020 года

1. Тема 1.0. Развитие НейроГрафики с клиентами в США (24 слов). 

2. Набор линий. Когда я увидела большой лист, я был в восторге от масштаба и развития, чтобы выполнить его. 

3. Скругление. Я впервые смотрю, как Павел Пискарев объясняет и рисует. Это было очень быстро и напряженно для меня. Что я не могу его догнать, что моя работа недостаточно хороша, что я не могу это сделать. У него другой стиль, и меня учили немного по-другому, медленно. 

4. Фигуры и фон. Я был обеспокоен тем, что моя тема была сложной, что у меня было много работы, страхи, смогу ли я добиться успеха, жесткость 

5. Архетипирование. С цветами, я немного расслабился, но все еще боится, правильно ли я делаю правильно, буду ли я справиться с курсом. 

6. Линии поля. Здесь я хотела бы объединить энергию из поколения назад, чтобы поддержать меня и дать мне энергию, чтобы справиться. Для этой линии снизу вверх и от поля вокруг, от Вселенной. 

7. Фиксация. Мощность от прошлого к будущему. 

8. Тема 2.0 Я чувствовал себя довольно негативно и боялся, что смогу разобраться с реализацией темы.


Азиза

17 июля 2020 года

1. Тема: Я КОУЧ НЕЙРОГРАФИКИ (НЕ ТОЛЬКО ЧАСТНЫЙ, НО И РАБОТА С КОМАНДОЙ) - 25 слов. Расположилась в левом углу и форма круглая, но колючая. Так же выполнила выброс внутри нее.

2. Ресурсы для достижения цели образовались в фигуры и есть те, которые хочется иметь. ( я нарисовала 2 алгоритма TRUE над той же темой, в первом было больше ресурсов, но во- втором мне захотелось конкретности и чистоты. 

3. При раскрытие и сопряжении ресурсов к теме, в голову приходили идеи и представление о работе, которую надо будет выполнить для достижения цели. 

4. При скруглении углов, помогала себе дышать и настраивать свое. 

5. Линии поля пошли по существующим линиям, но толще. Для того, чтоб выпустить или впустить среду/окружение. Чувствую их силу и связь. И мне становиться легче дышать и спокойнее. 

6. Фиксация, да на всем. Тут все важно. 

7. Тема 2.0: Думаю, что буду поступать на курс Эстетического коуча, чтоб получить больше информации для размышления, смогу ли я. Еще другая мысль, может поучиться на психолога.


Азиза

17 июля 2020 года

1. Тема : Я КОУЧ НЕЙРОГРАФИКИ (НЕ ТОЛЬКО ЧАСТНЫЙ, НО И РАБОТА С КОМАНДОЙ) - 28 слов

2. Симптом: Моя тема и чувство некого страха: "а вдруг не получится?" и потеря времени. Выявился он в форме ромба в левой части композиции. Затем чтоб успокоить себя, решила все таки вписать круг. 3. Причины: Расположены перед симптомом и их 3, все в виде круга, так же образовался 4-ый круг в виде страха, В результате прорисовалась луна. Фигура и фон: Все причины сопрягаются к моему симптому. В голове много мыслей, не успеваю за что хвататься.

4. Ресурсы в этом алгоритме были позитивными и я с радостью нарисовала их (мое архитектурное образование, мистическая вера и сила характера). образование, мистическая вера и сила характера). Фигура и фон: Начала вести нейронный линии через них к своему конечном результату.

5. Результат был помещен ближе к концу в виде круга на линии времени, а так же был поделен временной срок от симптому до достижения цели (3 месяца). Затем внутри прорисовала треугольники, потому что путь тернистый и в нем могут быть острые моменты и каждый треугольник является решением в достижении положительного результата. В итогу результат выглядит как звезда. 

6. Эффекты 3 положительные и один негативный, его я отбросила назад в левую часть моего рисунка и в котором я выполнена выброс и сразу скруглила углы, вот тянет он меня вниз по чувствам . Интегрирование фигуры и фона: Эффекты были соединены с результатом. Сопряжение всех фигур между собой вводили меня в какую-то ясность. Как будто разложили книги по полкам. 

7. Архетипирование: появился азарт, score более развернутый алгоритм по сравнению true. 

8. Линия поля: является линия времени, выделяю ее толще. Нравится что вроде все так хаосно, но внятно.

9. Фиксация: Симптом в виде луны, результат в виде звезды. Буду дальше учиться и размышлять. 

10. Тема 2.0: Буду дальше учиться и размышлять, надо работать над усердностью.


Азиза

17 июля 2020 года

1. Тема: Коучинг в НейроГрафике. (28 слов). 

2. Композиция: Качество жизни горизонталь и вертикаль – страта времени, которое я поделила на 4 месяца. И представляю как я себе вижу в конце заданного срока. Страты: Первым делом прорисовали страту счастья, для меня это мой ребенок, конечно приток энергии, улыбка на лице, с право добавляю страту социологии, которая была прорисована до этого, есть какие-то сомнения, что я ее плохо проработала, надо еще раз. И наконец с лево, страта удачи, хочется в нее верить, в этот момент взяла красный цвет и прилив веры. Интересно прорисовать старты прошлого, настоящего и будущие страты так и хочется расширить, придать этому значению. 

3. Скругление: Как всегда, для меня самый успокаивающий этап, ведь в этот момент есть сомнения, задаю вопросы себе. 

4. Интеграция: фигура и фон. Есть волнение, до сих пор сомнения. Чувствую успокоение, но еще дышу волнительно. Страта счастья изначально у меня была глубокого синего цвета, понимаю в этот момент, что счастье всегда в моих руках. Просто нужно к нему всегда стремиться. Социология, не-что зеленое, видимо, мне тут еще надо разобраться. И конечно, удачу захотелось сделать яркой – красный цвет.

Архетипирование: Чувствую радость: что можно внести внятность. Цвета накладываются друг на друга и получается переплетение всех потоков. Т.е одно не работает без другого. 

5. Линия поля: Получилось 4, они так и просились. Хотя я начинала с двух, но казалось, что мало, надо еще надо. Чувство уверенности появилось больше. 

6. Фиксация: Фиксация на 3 кругах из каждых страт в конце заданного срока. Мне хочется верить , что так и будет, все будет скоро ясно, сомнения все пропадут и будет четкий план.

7. Тема 2.0: Было 28 слов и получилось 28 слов. Появились решения для задачи, не только изначальные желания которые хотелось бы видеть. Но, работа на этом не закончена. Буду прорисовывать все алгоритмы над этим кейсом.


Азиза

17 июля 2020 года

1. Тема : Я КОУЧ НЕЙРОГРАФИКИ (НЕ ТОЛЬКО ЧАСТНЫЙ, НО И РАБОТА С КОМАНДОЙ) - 28 слов.

2. Композиция: Захотелось выбрать не черный цвет, а изумрудно-зеленый. Нравится набирать линии поля снизу вверх. В момент прорисовки корней , вспомнила свою бабушку, как я ездила к ней на летние каникулы, она у меня была очень трудолюбивым человеком, как пчела. Вспомнила, как я бегала к коровам и овцам, следила за цыплятами. Вот оно счастливое и беззаботное детство. Когда уже почувствовала что я довольна общей композицией, начала думать о своей теме, какие плоды я планирую собирать, начала прорисовать яблоки на дереве, возможно я нарисовала больше, чем было на самом деле, но мне так захотелось. Где-то в корнях появился ну совсем один круг, дальше как-то и не просилось их рисовать. Настрой неуверенный, но энергия чувствуется спокойной. Так же прорисовала одну корзину полной ягод. 

3. Скругление: Как всегда, один из моих любимых ступеней в алгоритме. Появляется баланс и успокоение. Но тут формат побольше и энергии больше, не знаю, связано ли это с этим или все таки у меня большие надежды. 4. Интеграция фигура и фон: на заднем фоне, появились два дерева, не однократный раз для меня это мой муж и сын. Чувствую тепло и радость. Они всегда в моей картине и в моих планах. Ведь все, чего хочется добиться, это не только ради себя, но и для комфорта семейной жизни.

Архитипирование: Поглатывает в этот момент, это как для ребенка раскраски. Начинаешь чувствовать цвета целей и желаний. В голове надо пройти курс NeuroColour и Эстетический коучинг или Аналитический и еще курс по фасилитации. 

5. Линии поля: Хотя мы изначально их рисовали, но как обычно, надо провести этот потом и придать ему “толстое значение”, как будто отправить свои желания в космос. Мне нравится этот заряд энергии, который не только наполняет меня, но и мой физический рисунок.

6. Фиксация: У меня прорисовались круги сплетенный с деревьями позади. Я понимаю, что это моя поддержка и моя семья, это то, для чего я стремлюсь. А так же ягоды на дереве, добавила красный цвет, чтоб было ярче.

7. Тема 2.0: Ни первый раз наблюдаю, что именно в НейроДреве у меня набор слов увеличивается на 10 слов как минимум до 37. Нейродрево, не четкий алгоритм, это - древо мечты, глубокий по сознанию.


Оксана

23 августа 2020 года

1. Тема. Мой профессионализм. Выписала 27 слов(много страхов и негатива). 

2. Композиция, набор линий. Доклеивала лист для корней, в какой то момент поймала себя что развернула лист и начала рисовать слева направо корни, вернулась к исходному варианту развернув лист обратно и продолжила рисовать снизу в верх (с корней) Зашевелилось в затылке, зачесалась голова. Появилось любопытство, какое будет в результате дерево, доклеила лист для кроны. При прорисовке плодов на кроне появилось устойчивое чувство, что все будет хорошо. 

3. Скругление. Корневой системы- вспомнила всех родственников, пришло понимание какая большая семья. Крона - пришло понимание о том, как много путей в развитии. 

4. Фигуры и фон. Пропустила этот момент, увлеклась плодами, фон и фигуры рисовала уже по прошествии нескольких дней. 

5. Архетипирование. Нравится все результат, масштаб, цвет ложиться гармонично (хотя цвета вовсе не мои сильно неоновые. 

6. Линии поля. В линиях поля вижу лица. 

 7. Фиксация. На стволе и конях, круги вписались легко, долго думать не пришлось куда их поместить. 

8. Итоги. Удивительная техника, не могла долго оторваться от рисования и прорисовки. Выписала 24 слова, они все положительные и хвалебные. Пришло спокойствие и чувство свободы от ограничений. После супервизии добавила цвет и линии.


Оксана

23 августа 2020 года

Слова нашлись легко.

Причины-самореализация, бесполезность. Ресурс-обучение, поддержка близких, открытость новому. Эффекты-радость жизни, авторитет. 

1.Тема-25 слов Мой профессионализм. 

2.Симптом нашелся легко форма треугольник, но прямые линии не получились форма кривовата.

3.Линия времени, интервал совпадает с работой «Качество жизни».

4.Ожидаемый результат- на линии времени овал.

5.Линии в основном шли из ресурсов проходя через причины уходя в симптом и далее через эффект в ожидаемый результат. Эффекты шли частично напрямую в ожидаемый результат. Рука шла самостоятельно, не направляла ее. 

6. Фиксация-на ожидаемом результате. 

7. Цвет давался сложно много линий, есть желание вернутся к рисунку позднее добавить цвета, пока нужно прожить то что уже есть. 

8. Тест 2-27 слов, окрас слов положительный. На рисунке симптом растворился, плохо узнаваем. Пришло чувство уверенности, что все в моих руках главное развиваться учиться и не отчаиваться.


НАЧИНАЮЩИЙ

Экспресс знакомство

Получить первые эффекты от метода НейроГрафика, познакомиться с автором.

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

АСО. Базовый курс

Научиться основам и сделать рисование ежедневной практикой.

СПЕЦИАЛИСТ

Курс для практиков

Включить метод
в свою практику
и сделать прорыв.

ИНСТРУКТОР

Курс для профи

Пройти мощнейшую личную трансформацию и освоить актуальную профессию будущего.