НОВИЧОК Первые результаты
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ АСО. Базовый курс
СПЕЦИАЛИСТ Курс для практиков
ИНСТРУКТОР Курс для профи

Кейсы Специалистов-3 . Бизнес 2020г.


Ирина

15 ноября 2019 года

25 слов за две минуты. 

Композиция: Хочется сразу нарисовать мощный ствол и сильные корни. Набирает линии снизу вверх, глубоко дышит. Внутри пошла энергия, в районе шеи пульсация. Чувство, что затрагивается важный пласт. Плоды большие и маленькие - крупные и небольшие проекты, которые важны для того, чтобы быть основой большого пути. 

Сопряжение идет легко. Появляются мысли о том, что нужен конкретный план и движение маленькими шагами. 

Фигура и фон. Проводя линии приходит мысль, что нужно подумать над окружением, где там может быть помеха.

Архетипирование: Напитывая древо и плоды цветом, энергией, чувствуется его связь с пространством, оно нужно пространству и органично в него вписывается. Хочется петь, настроение улучшается. Тело спокойное, состояние гармоничное. 

Линии поля и фиксация. Древо получает много силы. Проводя вверх линии, выделяет в области кроны важную для себя область, как бы якоря будущий результат. 

Тема 2.0. Довольна собой и работой. Хочется древо разместить где-то недалеко от своего рабочего места, так как оно будет поддерживать.


Елизавета

7 февраля 2020 года

1. Тема 1. Моя студия осознанности в школе. 39 слов. Много недоумения, непонимание куда я двигаюсь и зачем. Непонимание, как развивать студию. 

2. Композиция. Радость и восхищение от расцветания лотоса. Энергия, жарко. То, что я уже говорю или делаю расходится как круги по воде. Сажаются как зерна. Не происходит того, чего я предполагаю или ожидаю, а на самом деле уже произошло многое. 

3. Сопряжение. Радость и удовольствие от процесса. Тело расслабленное, идет энергия и тепло. Мысли, что студия уже устойчиво существует. 

4.1. Фигура и фон. Интерес и любопытство. Приходит понимание, что вокруг меня есть люди, которые тоже занимаются осознанностью и интересно с ними пообщаться. Есть родители, для которых важно мое присутствие и работа с ними очень важна для школы. Есть коллеги, которым студия помогает своим присутствием. 

4.2. Архитипирование. Жарко. Вдохновение, восторг, решительность. Приходят мысли про право высказывать свою позицию и отстаивать свое мнение! Я есть! Я создала свою студию и имею право действовать. 

5. Линии поля. Ощущение опоры и уверенности. Очень много умиротворения и спокойствия. Пришло, что я простой человек, который делает любимое дело. У меня нет задачи кому-то нравиться, есть задача хорошо и с интересом делать то, что у меня получается. 

6. Фиксация. Зафиксировала лепестки толщиной линии и цветной штриховкой. Понимание, что я иду в правильном направлении. Радость. В теле много энергии. 

7. Тема 2. Пришло признание ценности того, что я делаю. Ушли сомнения в правильности и нужности моей идеи. Как эффект – подготовила и провела в студии лекцию, которую никак не могла собраться сделать. Приняла решение пойти учиться на курс по осознанности (раньше были сомнения).


Наталья

9 декабря 2019 года

1. Тема: Ощущение, что тебя бросили, одиночество. 

2. Выброс. Слезы на глазах, боль, обида, нежелание оставаться одной. Выброс резкий, дыхание замерло. От края листа через внешние углы и линии выброса провожу НейроЛинии через весь лист, сглаживаю резкость прямых линий выброса, растягиваю фигуру, растворяю ее. 

3. Сопряжение. Начинаю скруглять, активно хочется все скруглить, выровнить, сгладить. При начальном процессе наворачивались слезы, безумно жалко себя. Постепенно приходит осознание, я не одна, мы вместе, надо учиться и двигаться дальше, какая то радость появилась на душе, дети рядом (воспитанники), им интересно чем я занимаюсь, присоединились и хотят научиться так же рисовать, от этого радостней еще, вот уже и первые клиенты. 

4.1. Фигура и фон. Линии наводились легко, хочется подружиться с миром, добавляю линии еще и еще, скругляю по ходу, четко увидела дорогу, закрашиваю ее в зеленый цвет, круги, круги, раскрашиваю не задумываясь о цвете. 

4.2. Архетипирование. Круги выделялись сами собой, в центре яйцо, хочется его выделить и закрасить. Дыхание свободное, желание быстрей закончит работу. 

5. Линии поля. Тошнота, рука четко ведет линию в горизонтальном направлении, хочется провести через себя, скругляю вживляю ее в свой рисунок.

6. Фиксация. Фиксирую сначала одну фигуру, объединяя ей две других. Рука тянется, глаз не могу отвести от яйца, в центре выделяю его, оно четко входит в меня.

7. Тема 2.0. Я не одна, мы вместе, но нужно понять, как и куда двигаться дальше.

P.S. Где-то через час позвонила напарница и сказала, что остается со мной!

Елена

18 февраля 2020 года

1. Тема. Я и финансовое благополучие. 26 слов. 

2. Выброс – со звуком, прорезала бумагу. 

3. Сопряжение – легко, быстро, лицо гореть стало. 

4.1. Фигура и Фон. Линии от острых углов вывожу в поле, стараюсь ее растворить в поле. Опять округляю – скрупулезно, но состояние, и физическое, и ментальное – легкое. 

4.2. Архетипирование – заняло дольше всего, все никак не могла определиться с цветом и фигурами. Подрисовывала несколько раз. Общее разочарование, что цветом испортила работу. 

5. Линии поля – их три, и мне нравится их направление, две пересекаются в верхнем правом углу, где бумага прорезана от выброса. 

6. Разочарование прошло, когда нанесла больше цвета и сделала фиксацию большого круга. Он мне очень нравится, форма- идеал в своем роде, а золотой цвет означает для меня, что там полно богатств (не только материальных), которые уже видны на поверхности. 

7. Тема 2: Осознала, что была внутренняя программа того, что нет энергии, чтобы удержать определенный уровень благополучия. Теперь я уверена, что увеличение потока в состоянии поддерживать.


Елена

18 февраля 2020 года

1. Тема. Я и финансовое благополучие. Разогрев - 32 слова.

2. Композиция. Линии веду уверенно, красным цветом (обычно – черным или синим). В теле – пусто, но интересно, что получится.

3. Сопряжение - даже не заметила, в потоке, но в голове появляется тяжесть, гудение. 

4.1. Фигуры и фон. Фиксация – круги – овалы автоматом прорисовываются. Приятно. 

4.2. Архетипирование – использовала не свои карандаши, все никак не нравилось, как цветовая палитра получается. После цвета вернулась, чтобы добавить линий в поле и огруглить их. Потом – опять цвет, опять – линии, но процесс не в напряг, тяжесть в голове прошла, но зрение село. 

5-6. Фиксация и линии поля - обвела несколько фигур много раз, очень нравятся овалы. Несколько раз обвела соединение этих нескольких фигур. 

7. Тема 2: При мысли о теме, теперь нет состояния разъединенности. Пришла идея дополнительного заработка.



НАЧИНАЮЩИЙ

Экспресс знакомство

Получить первые эффекты от метода НейроГрафика, познакомиться с автором.

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

АСО. Базовый курс

Научиться основам и сделать рисование ежедневной практикой.

СПЕЦИАЛИСТ

Курс для практиков

Включить метод
в свою практику
и сделать прорыв.

ИНСТРУКТОР

Курс для профи

Пройти мощнейшую личную трансформацию и освоить актуальную профессию будущего.