НОВИЧОК Первые результаты
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ АСО. Базовый курс
СПЕЦИАЛИСТ Курс для практиков
ИНСТРУКТОР Курс для профи

Кейсы Специалистов-3. Здоровье 2020г.


Ирина

4 июня 2020 года.


1.Тема: Панические атаки из-за нехватки любви со стороны семьи.

За 2 минуты 36 слов. Много отрицательных в отношении себя, близких. Сознательный выбор маркера. Захотелось прописать эту ситуацию зеленым.

2. Выброс был сильным с большой злостью и напряжением в теле.

3. Сначала вытянула выброс в поле, затем стала скруглять сопротивление. В процессе пришло успокоение и понимание, что мои панические атаки нужны мне для привлечения внимания со стороны своих родных.

4.1. Сделала в третьем пункте, когда растянула выброс.

4.2 Цвет пошел интуитивно, рука сама выбирала гамму, темные оттенки, как мое состояние в тот момент. 

5. Линии поля тоже не обычные красные, как сосуды. Стало легче, ушло сопротивление ситуации. 

6. Фиксация прошла очень удивленно, увидев человека с камнем в голове, стала ясно видеть свою болезнь.

7. Когда сгладила всю работу, пришло понимание, что мои панические атаки плод моих тяжелых мыслей в голове, от того, что все воспринимаю близко к сердцу. Результат после этой работы прекратились панические атаки. И это великое чудо.


Ирина

4 июня 2020 года.


1.Тема: Любовь к себе и со стороны семьи. За 2 минуты 27 слов. Много нежности, но и было небольшое чувство тревоги. 

2. При наборе композиции в теле было сопротивление, проще стало когда брала энергию из Божественного проявления. Много мыслей направленных на самооценку и развитие, могу ли я рассчитывать на поддержку рода, семьи, детей. Потом стали приходить уверенные мысли, что я имею большой опыт, как психолог, много знаю и пользуюсь авторитетом среди клиентов и коллег, у меня много способностей на которые я могу опираться в решении любых задач. При наборе линий ствола приходила все большая и большая уверенность в собственных силах, тело то расслаблялось, то напрягалось. 

 3. Скругляла сразу по мере появления напряжения, такая форма работы нравится, так как позволяет снимать сразу возникающие блоки в теле и позволяет мыслям течь без заторов. В процессе приходит успокоение и уверенность в своих собственных силах. В крону вышла с полным пониманием своих достоинств и недостатков, с полным принятием себя. И даже сами собой в процессе скругления появились сердечки. 

4.1. Вокруг дерева линии тоже превратились в крону, немного выбились листочки. Это «поднимает голову» несоглашатель, вернее его тонкий голосок позволен быть среди красивой стройной композиции. Слишком долго в теле жил контролер. 4.2 Цвета немного, зеленый ассоциировался с ростом, в том числе и самооценки, с его вливанием в теле ушло напряжение и возникла легкость. Желтый цвет- символизирует жизнь, солнце, радость, немного розового- любовь к себе. 

 5. Линии поля три основные мысли - Бог, семья, саморазвитие. На данном этапе пришло полное принятие себя. 

 6. Фиксация была на желтых плодах, пока не знаю, что это, но уверена, что это очень важные мысли для меня. 

7. Тема 2.0 Стала лучше относится к себе, к своим достоинствам и недостаткам. Прошло принятие себя и своих желаний. В процессе работы находилась в состоянии легкой медитации.


Ирина

4 июня 2020 года.


1.Тема: Любовь к себе через саморазвитие и развитие личного бренда. За 2 минуты 31 слово. Связь моей самооценки и саморазвития. Фигура - Тема изначально была не ровной. 

2. Ресурсы – квадрат «Опыт других людей», звезда – «Удача», круг «Помощь друзей и знакомых», «Реализация задуманного», «Мой личный опыт», маленький квадрат « Технические возможности», многоугольник «Интернет, социальные сети». Ресурсы распределялись по листу легко, кончиком маркера прощупывала пространство и вносила каждый ресурс с мыслями, что даю им место и научусь пользоваться ими. Чувствовала любопытство и азарт. В теле напряжения нет. 

3. U – Открытие замка. Начала открывать со своего личного опыта, была уверенна, что его нужно положить в основу. Затем поочередно включались – помощь друзей, технические возможности, удача, интернет, опыт других людей. Напряжения не было, был азарт. Мысли что все могу, энергия от ресурсов несколько раз увеличивала Тему. 

4. Е – эквалайзинг . Точная настройка ресурсов. Линии через тему уходят в пространство. Дышу глубоко, мысли бегут от спектра возможностей реализации задуманного. И сам ресурс с Реализацией задуманного включается в работу. Приходит убеждение о благополучном развитии Личного бренда. 

5. Скругляю все противоречия, люблю этот процесс. При этом всегда вхожу в состояние легкой медитации. На Ресурсах Помощи и опыте других людей дышу глубоко. Пью воду. 

 6. Линии в фон добавляются быстро, не успеваю за мыслями и энергией. 

7. Также быстро добавляется цвет. Становится жарко. Цвета идут самими, как будто моя рука знает все и обо всем. Чувствую себя счастливой и наполненной энергией возможностей. 

8. Линия поля одна идет с левого верхнего угла в правый нижний.

9. Тема 2.0 - Все возможно, развитие Личного бренда поможет моему личному развитию. И опираясь на опыт и помощь других людей, все ресурсы я смогу развивать себя в социальных сетях и получать известность для привлечения новых клиентов.


Елена

27 мая 2020 года.


Тема 1.0. Мое здоровье. Для этой работы беру здоровье в целом. С намерением улучшить общее состояние организма, увеличить энергетику и ресурсность.

Перед выбросом внимание вовнутрь себя, усиливаю ощущения, чувствую тяжесть и напряжение, начинаю глубже дышать, собираю энергию внутри. Чувствую раздражения и злость, что все так. Хочется завыть, но понимаю этого мало, ухожу еще глубже и нагнетаю внутреннюю силу, пусть со знаком минус. Громкий крик и резкий выброс на бумаге, как говорится "от души". Прилив крови к голове, закружилась голова. Смотрю на то, что получилось. Вижу углы, готова к работе. Начинаю округлять. Процесс захватывает сразу. Тщательно округляю каждый угол и все пересечения. Состояние мне нравится, ушла одновременно в картинку и в свои ощущения. В голове мысли, что все возможно изменить к лучшему и, что я уже сейчас это делаю. Когда все округлила, получилась картинка в центре листа, оторванная от реальности. В голове мысли, что все, что я делаю бред, после которого не будет никаких положительных изменений. Опять поднимается злость и раздражение на себя и на ситуацию в целом. Павел тем временем озвучивает следующий пункт алгоритма, следую указаниям продлеваю линии за пределы картинки, выхватываю мысль: «соединить внутренне и внешнее». Начинаю вести линии, и как будто глоток свежего воздуха, приходит надежда, что все-таки есть шанс изменить положение дел. Увлекаюсь процессом и успокаиваюсь, вдруг увидела себя со стороны, как маленький ребенок, увлеченный процессом с улыбкой на лице, мне нравится происходящее, если бы не слушала Павла, наверное, начала бы что-нибудь напевать. Размахнулась на весь лист, добавляла и округляла, гармоничный процесс, напряжение отпустило, внутри хорошие ощущения подъема. Момент внесения красок поставил новую для меня задачу, которую сходу решить не получалось. Нужно принять решения: какой цвет, и какие объемы, им заполнить. Приостановилась. Внимание внутрь себя, что там - нерешительность, ступор: могу - не могу, как не ошибиться? Мысли в сторону, решение: «я иду», и начала добавлять цвет. Состояние понравилось. Красила долго, слушала внутренний отклик, постепенно пришло удовлетворение, опять успокоилась. А тут и мастер со словами: линии поля добавляют движение! Отлично то, что надо, вместе с линиями начался внутренний подъем, усилилась вовлеченность в процесс, прилив энергии. Получившаяся на листе картина мне стала понятна, и я уже была ровная внутри, была готова двигаться дальше. Хотелось вносить улучшения. В голове мысли: «круги! мне помогут круги!». Начала с большого, хотелось четкого ровного правильного круга. Попыхтела, результат удовлетворил, нашла место для других. Внутри хорошо. Хотелось продолжать, корректировать, еще долго подправляла и подкрашивала. Перевернула лист. И вдруг внутри пронеслось: «Все! Стоп! Сделано!». 

Тема 2.0. Я полностью удовлетворена работой и внутри и снаружи! Уставшая, но абсолютно гармоничная я вынырнула из себя внутренней и распространилась во внешнюю среду. Все отлично! Мне хорошо! Поставила картину на видное место и еще сутки меня просто распирало энергетически, со временем все уравновесилось. Чувствую прилив сил внутри и вижу динамику на картине!



Елена

27 мая 2020 года.


Тема 1.0. Здоровье и ресурсность.

Решила использовать алгоритм выявления намерения, для того чтобы найти ответ на вопрос: какой основной момент мешает мне, находясь в моем мощном событийном потоке, оставаться здоровой, спокойной, ресурсной и иметь крепкий и здоровый сон.

Линии ложились легко и гармонично на лист, создавая потоки движения моих мыслей и состояний. В теле приятные ощущения. В местах большего скопления линий естественным образом организовалось три фигуры. Сопряжение мне всегда придаёт силу и уверенность в своих силах, и сейчас это был приятный процесс для меня. Введения цвета усложняет ситуацию, не сразу находятся фигуры, которые хочется объединить, с трудом подбираются цвета, хочется легкости, а цвета слишком яркие и передавливают состояние. Приносят напряжением и сложность выбора, соединения. Процесс затягивается, внутри копится усталость. Приходится преодолевать себя, чтобы продолжить работу. Проведение линий поля придают процессу оживление и движение. Фиксация фигур тоже даётся нелегко, хочется выделить объекты и в тоже время не утяжелить рисунок, дополнительное сопряжение сейчас не приносит удовольствия, потому, что уже устала и тело напряжено, хочется все бросить. Доделываю сопряжение и на время откладываю работу, иду прогуляться и отвлечься от темы.

Через некоторое время после отдыха и переключения на другие действия, возвращаюсь к работе. Смотрю и чувствую, что уже не так все плохо, немного подправляю линии, соединения и цвет. Смотрю на работу - в целом все устраивает. Внутри гармоничное распределение энергии и равновесие. Работа сделана. Состояние хорошее. Интересно, как развернётся энергия. Перехожу к обычным запланированным делам. И замечаю, что происходит перелом в состоянии, то, что казалось тупиковым и запертым, вдруг резко начинает разворачиваться, активность увеличивается, включаются реальные действия, которые зависали до этого. Уверенно и напористо самостоятельно раскрутила большое дело, которое раньше планировала передать другому человеку и обратиться к нему за советом, как к компетентному лицу. И таким образом, я блистательно самостоятельно реализовала задачу и получила удовлетворяющий меня результат. Моя тема касалась осознания аспекта, который мешает мне быть физически здоровой и ресурсной. А выполненный рисунок дал мне ресурс для выполнения отложенной задачи, я получила удовлетворение от работы и реальный результат. Таким образом, можно предположить, что моим ресурсом для хорошего самочувствия и эффективности, является нахождение в потоке и проявление смелости и напористости. Вечером, после длинного дня и множества, параллельно выполненных дел, я легко и спокойно заснула. Я как исследователь намерена повторять этот опыт для понимания: это случайность или закономерность.

Тема 2.0. Я довольна собой и прожитым днём. Есть понимание, что в движении к цели где-то нужно прожить сопротивление, а в какое-то время нужно дать себе передышку и переключиться на другие дела, осознавая, что запущенный ранее процесс многозадачности работает.




НАЧИНАЮЩИЙ

Экспресс знакомство

Получить первые эффекты от метода НейроГрафика, познакомиться с автором.

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

АСО. Базовый курс

Научиться основам и сделать рисование ежедневной практикой.

СПЕЦИАЛИСТ

Курс для практиков

Включить метод
в свою практику
и сделать прорыв.

ИНСТРУКТОР

Курс для профи

Пройти мощнейшую личную трансформацию и освоить актуальную профессию будущего.