НОВИЧОК Первые результаты
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ АСО. Базовый курс
СПЕЦИАЛИСТ Курс для практиков
ИНСТРУКТОР Курс для профи

Кейсы Специалистов-3 . Отношения 2020г.


Виктория

28 декабря 2020 год.

Тема : Взаимопонимание в отношениях с партнером. 17 слов за 2итнуты. 

Выброс. Сильное напряжение, обида, злость, дрожь в руках, дыхание сдавленное, ком в горле. Хочется кричать и плакать. Вышел сдавленный крик во время выброса. Чуть не сломала стержень маркера. Скругление процесс приносит облегчение, спустя какое то время понимаю, что тело расслабляется.

Сосредотачиваюсь на процессе. В какой-то момент устаю. но понимаю что бросить нельзя и даже есть какой то страх не закончить. Хочется скорее все скруглить. Когда заканчиваю чувствую удовлетворение и покой. Растворяю выброс. Сперва это совсем непросто. Постоянно отлавливаю автоматизм в голове и пока еще вижу выброс. Но, со временем вдруг сама не знаю где начало рисунка. Интеграция цветом. Не думаю какой цвет взять, беру первый какой возникает в голове. Скольжение карандаша по листу и наполнение цветом приносят чувство облегчения и наполняют энергией. Чувствую сопротивление небольшое при накладывании цветных фигур одну на другую. Пытаюсь убрать это чувство и осознать, что нет правильного и не правильного при выборе цвета и расположении цветовых пятен. 

Линии Поля. Ложатся очень гармонично, я как будто сразу вижу их на листе и остается только выделить маркером. Фиксация. Я не вижу никаких образов. Сразу выбираю одну фигуру, понимаю что хочу подчеркнуть еще и карандашом, сгущаю цвет по краям, от этого хорошо. В процессе понимаю, что еще одну фигуру по меньше надо выделить. Для завершения фиксации беру текст выделители и ободку усиливаю. Мысль: стало легче, но чувствую что хочу на эту тему еще сделать работы. Ушла злость и обида. Я понимаю что дело не в партнере. Я хочу увидеть новый путь взаимодействия и во время рисования мне это удалось поймать.


Виктория

28 декабря 2020 год.

Тема: отношения с мамой злость и обида на неё, хочу перестать так реагировать Выброс внезапно для себя взяла розовый. Делаю рамку, не легко уйти сразу от острых геометрических углов, повторяющих просто контур листа. Написала 23 слова перед выбросом. Выброс был короткий , но яростный, после него немного обессилена. Было дрожь в руках и шум в висках. Скругление: процесс приносит облегчение, формат небольшой и получается быстро все скруглить, от этого приятно, скругление приносит радость. Растворяю выброс. Хочу взять не только розовый, но дополнить его фиолетовым. Эта амбивалентность у меня и в ощущениях при общении с мамой, с одной стороны злюсь, с другой жалею. И все это тянет чувством вины. Растворяю выброс в рамке, вывожу линии дальше и становится легче Интеграция цветом. Глаз сразу цепляет фигуру в центре и хочется заполнить ее, но не одним цветом. Стараюсь не цепляться, а просто наполнять цветом пространство, но это не так легко ! Хотя выбор цветов происходит очень быстро и четко, но что то сопротивляется внутри

Линии Поля. Делаю их чёткими и толстыми, они несут силу. И закрепляют мой рисунок в пространстве Фиксация. Хочется выделить гармоничный овал , его и фиксирую, от этого чувствую приятное удовлетворение Мысль: я думала, что давно отпустила детские обиды, но видимо осадок где то ещё остался. Но после работы я спокойнее, смотрю как бы со стороны и понимаю что моя мать на самом деле молодец во многом, я вижу ее минусы , но и плюсы не надо забывать. Она отдельный человек , со своими ошибками . Я хочу проработать все, чтобы не тащить их на себе дальше.


Виктория

28 декабря 2020 год.

Тема: мотив на ближайшее развитие (по работе и для себя) хочу найти баланс между вложением сил в своё развитие и сил в развитие других людей (по работе я менеджер, развиваю бренд другого человека). 18 слов за 2 минуты. Меня часто душит тоска, хотя на это нет видимых причин. Выброс (рамка и линии) сегодня хочется яркого энергичного красного. Мне не хватает этой энергии. Чувство обиды и безысходности, апатии и какого то оцепенения. Делаю рамку и начинаю вести линии. Они приятно скользят по листу, заполняя все вокруг. Стараюсь делать это без системы, просто веду туда куда меньше всего хочу, чтобы линия была непредсказуемая. 

Выбор места и Скругление. Выбираю место с наибольшим скоплением линий, сразу вижу один круг, но его мало и хочется ещё, три очень гармоничное число, замыкаю третий круг и чувствую удовлетворение. Скругление как всегда радует и идёт легко, с азартом!

Растворяю выброс. Добавляю немного линий там где они просятся, вывожу их за Интеграция цветом. В этот раз с цветом мне работать легче, цвета накладываются один на другой и круги заполняются от этого приятно внутри. Но все таки хочется оставить много воздуха и не душить все цветом. 

Линии Поля толстые и чёрные я сразу вижу где их проложить. Центральная самая толстая, остальные чуть тоньше их хочется добавить для целостности рисунка.

Фиксация. мне нравятся мои три круга. Ничего добавить не хочется. Мысль: работа меня кормит, но мне надо научится морально и эмоционально отделяться от неё. Это работа, а не мое личное обязательство. Мне надо думать о себе и своём росте. Именно это и привело меня в НейроГрафику.

Екатерина

08 июня 2020 год.

При добавлении симптома (мало клиентов) – неприятно, однако смирение. «Да, так есть сейчас». Далее Добавление результата на линии времени. Получился огромный круг, который в последствии стал еще как бы светящимся (очень нравится). Линия времени образовалась достаточно легко.

Причины – признание, финансы, любовь. Причина – желание любви возникла как то спонтанно, не ожидала этого. Однако, поняла, о чем мне это. И стало сразу как то легче. При добавлении ресурсов кайф (удача, поддержка, соцсети, еще один ресурс нарисовался сам (не поняла о чем он для меня). Сомнение возникло на соцсетях. Точнее понимание, что мало развиваюсь в них. Нужно больше. Хотя ресурс получился самым объемным. Но как мне кажется, недостаточно. Могу лучше. Поддержка людей вызвала благодарность. Да – у меня есть люди, которые поддержат. И да, принципе я могу попросить помощи. Но тут возникает неделание навязываться. Кажется, что некоторые люди воспримут не очень. В прошлом переборщила и нарушила границы. Некоторые люди перестали со мной поддерживать связь. Понимаю сейчас, что хотелось бы и дальше поддерживать связь с ними, мне они нравятся. В то же время понимаю – значит, так надо. При добавлении эффектов желание сделать курс кайфовым (финансы, счастье, опыт). Далее – соединение НейроЛиниями. Много энергии. Очень. Пришлось немного прерваться, чтобы осознать некоторые моменты. Однако скруглены дались попроще. Ощущения в теле все время – не хочется сидеть на месте, хотелось постоянно пить. Добавление цвета – полное погружение. Очень понравилось играть оттенками. Тема 2.0 Работой очень довольна. Есть состояние – всё будет во благо. Чтобы ни случилось.


Екатерина

08 июня 2020 год.

Тема 1.0 Вопрос – смогу ли я набрать участников на курс. Чего хочу от этого курса? При наборе линий немного сопротивление. Словно. Нежелание видеть ответ. При этом чем больше линий набирала, тем больше испытывала ощущение – хочу. Далее начала скруглять пересечения. Вызывало по началу кайф. Потом раздражение – слишком много скруглять. Нетерпение. Захотелось уже увидеть – что в итоге то? Однако, как только все скруглила испытала ощущения наслаждения. Очень понравился набор линий. Увидела несколько узлов, которые захотелось обозначить кругами. Образовалось 4 круга. При этом в некоторые линии захотелось добавить больше энергии, силы, сделать их крепче. Вписывать круги – кайф, соединять с миром стало сложнее. Однако появилось ощущения для чего – для получения опыта ведения группа, для своего развития, для того, чтобы люди узнали больше об этом методе, для того, чтобы люди смогли получить инструмент для работы с собой.

Вписались круги по результату отлично. При добавлении цвета – кайф, наслаждение работой. Получилось гармонично соединить цвета. Так, что отслеживаются блики интересные. При добавлении линий поля позвонили подруга (как сопротивление), напугала звонком. Однако закончила работу на ноте «Я намерена провести этот курс. Я знаю, что смогу сделать классно, интересно. И у меня есть и знания и опыт для этого». 

Тема 2.0 Решила, что даже если не получится набрать участников, я все равно буду готовиться к своему курсу, и все равно буду делать то, что могу сделать прямо сейчас. А прямо сейчас я могу сделать многое. Например – сделать его еще лучше. И, возможно, если что, просто запишу его на площадке в записи. Так тоже будет удобно достаточно.


Екатерина

08 июня 2020 год.

Собрала так много негатива, что выброс сложным вышел. Захотелось плакать. Когда начала обводить выброс и фигуры появился страх, тело сковало. Скругления дались с раздражением. При добавлении линий хотелось больше и больше. Казалось все мало, но уговорила себя остановится, потому что что-то начало не нравится. Хотелось все закончить, прекратить. Скругления первые яростные, раздраженные. Потому все легче и легче. Начала появляется уверенность. Смогу, сделаю. Начали появляться мысли, что буду делать в самых разных вариантах событий. Что очень понравилось. Захотелось пить жутко. Когда скругления закончились, тело отпустило. Введение цвета при этом тоже было больше яростное, нетерпеливое. По началу хотела много красного, потом спонтанно взяла желтый и зеленый. По итогу получилось то, что мне понравилось. При добавлении линий поля ощущалась поддержка, тепло. Сначала зафиксировала маленький круг. И не совсем поняла, о чем он мне. Потом огромный круг сам нарисовался и пришло такое понимания – к черту всё, я смогу сделать. Тема 2.0 Я готова к любым развитиям событий. Такое даже упрямство появилось. Что в любом случае я хочу сделать этот курс. Потому что считаю что он охрененный.

НАЧИНАЮЩИЙ

Экспресс знакомство

Получить первые эффекты от метода НейроГрафика, познакомиться с автором.

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

АСО. Базовый курс

Научиться основам и сделать рисование ежедневной практикой.

СПЕЦИАЛИСТ

Курс для практиков

Включить метод
в свою практику
и сделать прорыв.

ИНСТРУКТОР

Курс для профи

Пройти мощнейшую личную трансформацию и освоить актуальную профессию будущего.