НОВИЧОК Первые результаты
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ АСО. Базовый курс
СПЕЦИАЛИСТ Курс для практиков
ИНСТРУКТОР Курс для профи

Кейсы Специалистов - 3. Финансы 2019г.


Надежда

Май 2019 года.

Тема: Увеличиваю денежные доходы.

Ресурсами оказались: профессия, интернет, «сарафанное радио», творчество, помощь семьи, НейроГрафика, Удача, авторский стиль.

На этом пункте пошло сопротивление – не хватает воздуха, в спине напряжение, ноги покалывает. Мысли всё бросить, не заканчивать работу, что мне уже не нужно никаких увеличений.

Пошли ассоциации с кровью которая течет по венам, а кровь – это жизненная необходимость. Пошли мурашки по телу, пришла мысль что это единый живой организм. Начало морозить и одолела зевота. Раздражение. Усилием воли заставила себя продолжить рисовать. Мысли о том что скоро закончу рисунок, зевота не прекращается, глаза начали слезиться. Тело одеревенело.

Сопротивление продолжается: думаю о том что увеличение доходов выдернет меня из зоны комфорта, а мне так не хочется быть активной. Этот инсайт моментально прекратил зёв – рот захлопнулся и мне стало весело.

Тема 2.0 Пришло понимание того, что доход придётся увеличивать через формирование новых привычек. Что придётся проявлять больше активности, и, если я хочу деньги, то хватит мечтать об этом – пора действовать. Очень много страхов связанных с большими деньгами. Проще не иметь деньги, тем более крупные суммы. Как ни странно об этом я вообще не задумывалась.


Ирина

Декабрь 2019 года.

Тема: Я в профессии.

В ходе работы с сопротивлением не столкнулась. Работается легко, спокойно на всех этапах. По мере нарастания слоев лепестков прокручивается лента, проживается свой выбор профессии. Приходит чувство благодарности тем людям, кто поддерживал мой выбор, вдохновлял, поддерживал меня. Благодарность Учителям принимающим, направляющим, поддерживающим за то, что смогли стать трамплином для моего входа в профессию. Удовлетворение собой за идеи, проекты и результаты в работе, за планы и новые идеи. Благодарность моим клиентам. Благодарность родителям... За все... Работается легко. Цвет идёт легко. Линии поля и фиксации усиливают переживания. Ощущение гармонии, спокойствия, благодарности. Во всем теле лёгкость.

Наталья

Апрель 2019 года.

Тема: Здоровье.

Описание: В течение всего дня чувствовала отсутствие сил, раздражение, сонливость.

Рисовать совсем не хотелось. Вообще ничего не хотелось. Композиция: Ресурсов нашла достаточно, но в голове стучал мысль: а толку? Почему тогда так плохо?

На этапе сопряжения было желание все бросить, так как стало ещё хуже. Осталась надежда выйти хотя-бы в ноль на этапе выделения фигур цветом. Интеграция: фигура и фон/ большие фигуры/архитипирование. Лучше не стало. Стало только хуже от несбывшихся ожиданий прийти в ресурсное состояние. Рисунок нехотя раскрасила, ввела интеграцию. Линии поля провела. Отбросила в сторону. Ушла, вернулась, посмотрела на него и он мне неожиданно понравился! Вот она - сила красоты и эстетики! Сработала! Взяла любимые карандаши и пошла магия!

Выполнила фиксацию. Получилось симпатично. 

Тема 2.0 Сейчас смотрю и думаю - это моя лучшая работа на данном периоде! И улыбаюсь! Неожиданно! Депрессия прошла!

Наталья

Апрель 2019 года.

Тема: Развитие направления Гимнастика мозга, набор групп.

1.Рисунок фигуры темы - место нашлось быстро.

2. Ресурсы: клиентская база, опыт и знания, интернет, помещение.

3. На прорисовке ресурсов начало сильно гореть лицо, напряжение, понимание, что ими нужно пользоваться более активно, но я почему то не позволяю себе этого сделать. 

4.Соединение ресурсов с темой НейроЛиниями прошло с воодушевлением, но много рисовать не хотелось. 

5.Скругление прошло с удовольствием. 

6.Интеграция: на внесении цвета жар лица стал спадать, пришло успокоение, облегчение. 

7.Линии поля: хотелось сделать жирными, проходящими через тему и затрагивающими ресурсы, как усиление внутренней уверенности. 

8.Фиксация: Пришло осознание, что я могу привлекать помощников для реализации своей темы. Мне нужно больше доверять людям и учиться делегировать полномочия, потому что самой все успеть сложно. Снова загорелось лицо, но напряжения уже не было. Пришла уверенность и идея по привлечению помощников.

Галина

Июнь 2019 года.

1. Тема: Рост благосостояния моей семьи. 

2. Когда наконец собралась рисовать, началась ломка во всем теле, сопротивление. Тело не хочет никуда стремиться, а сознание требует – развивайся. Два раза разбивала лист на квадраты. Наконец, с третьего раза, процесс пошел. И на удивление легко. Влияние маленькое. Причину знаю. Влияние легко пошло вверх и расширилось немного, не до прежнего уровня. Но еще не вечер. Финансы пошли чуть резвее. Узнаваемость четко связалась с влиянием и финансами. С Образованием пошло напряжение. Один диплом о высшем образовании, а остальные курсы, обучения, навыки, и прочее имеют только свидетельства и опыт работы, хотя и это не мало важно. И здесь опять возвращаемся к низким Влиянию, Финансам, Узнаваемости. Болит голова. Со счастьем все хорошо, но хочется больше, что и нарисовала. 

3. Сопряжения шли легко.

4. Интеграция цветом – цвета шли легко, было очень интересно. Жарко. Не вижу больших фигур: нет удовлетворения. Закончила в час ночи.

5. Утром провела линии поля вверх – становится жарко. 6. Кручу рисунок. И тут увидела три больших фигуры, зафиксировала цветным карандашом. Эти три круга связали все страты. Все в жизни взаимосвязано. Чувство удовлетворения. 

7. В течение всей работы прошлась по всем этапам своей жизни. Много радостных событий, трудностей, ошибок. Наконец-то пришла к счастью. Ура!!! Ну, и жизнь в развитии.

НАЧИНАЮЩИЙ

Экспресс знакомство

Получить первые эффекты от метода НейроГрафика, познакомиться с автором.

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

АСО. Базовый курс

Научиться основам и сделать рисование ежедневной практикой.

СПЕЦИАЛИСТ

Курс для практиков

Включить метод
в свою практику
и сделать прорыв.

ИНСТРУКТОР

Курс для профи

Пройти мощнейшую личную трансформацию и освоить актуальную профессию будущего.