НОВИЧОК Первые результаты
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ АСО. Базовый курс
СПЕЦИАЛИСТ Курс для практиков
ИНСТРУКТОР Курс для профи

Кейсы Специалистов-4. Здоровье 2020г.


Мила

7 сентября 2020 года.


1. Тема: Стройная фигура – 27 слова

2. Композиция: Я набираю линии снизу вверх. Формирую дерево. Я добавляю лист для короны. Рисую. Добавляю лист для корней тоже. Появляются ресурсы - моя семья, мое воспитание, мои качества. Энергия течет вверх. Появляются в короне плоды - результаты.

Эмоции: Ожидание. Что случится?

Тело: Сопротивление. Рука хочет рисовать сверху донизу. Мысли: Я рисую свое будущее. 

3.Округление: Плавное, спокойное. Я хочу округлить все. Эмоции: Я довольна. Это нравится меня!. Тело: Внезапно у меня болит голова. Я делаю несколько глубоких вдохов.

Мысли: Я знаю, что я делаю. Все будет лучше. 

4. Интеграция фигура - фон, архетипирование: Я растворяю фигуру в фоне. Цвета снова текут снизу вверх в потоки. Я пробую новые фломастеры. Эмоции: это приятно. Настроение поднимается. Тело: Стало горячее. Моя рука сама выбирает свой путь. Мысли: Что-то здесь незакончено. Мне нужно доведи линии ветви к концу листа, чтобы дерево стала гармоничное. 

5. Линии поля: Я рисую три зеленые линии снизу вверх. Чувство роста. Связь с Космосом.

6. Фиксация: Я ищу фигуру фиксации среди результатов, но не вижу. Мне хочется нарисовать большой зеленый круг на стволе дерева. Вдохновение! Радость! 

7. Тема 2.0: Я понимаю, что решение проблемы заключается в том, как наилучшим образом использовать ресурсы для достижения результата.

Мила

7 сентября 2020 года.


1. Тема: Стройная фигура – 25 слова

2. Композиция: Я рисую свою тему рядом с центром листа. Добавляю свои ресурсы - силу, волю, молодость, уверенность. Я заполняю их НейроЛиниями и связываю их с темой. Эмоции: Я в восхищении. Я работаю, чтобы улучшить свое будущее. Тело: Мое лицо в огне. У меня учащенное сердцебиение. Мысли: Как я буду использовать эти ресурсы для решения своей задачи. 

3. Округление: Я начинаю округлять тему. Тогда ресурсы и связи между ними. Эмоции: Это трудно. Немножко внутреннее сопротивление округлить все эти маленькие элементы.

Тело: Постепенно пульс успокаивается. Мысли: Я могу с этим справиться. У меня есть необходимые ресурсы, и я знаю, как их использовать. 

4. Интеграция фигура - фон, архетипирование: Я соединяю фигуры с фоном. НейроЛинии, как лучи, заполняют лист и выходят за его пределы. Я выбираю желтый и оранжевый карандаш и добавляю зеленый к ресурсам. Эмоции: Для меня солнечно! Я исполнена радости! Тело: Легкость в теле и в руке. Плавные движения. Мысли: Я думаю о своей цели и о том, что ее решение зависит от меня. 

5. Линии поля: Я рисую две линии поля через ресурсы и через тему, чтобы активировать их. Один ресурс остается открытым. Я рисую еще одну линию через него. Я чувствую себя вдохновленным! 

6. Фиксация: Я фиксирую фигура теме. Это мой желаемый результат. Я чувствую себя уверенно! 

7. Тема 2.0: У меня есть конкретные идеи о том, как достичь желаемого результата - физические упражнения, диета, медитация, осанка и т. д.


Мила

7 сентября 2020 года.


1. Тема: - Мое здоровье - 14 слова.

2. Композиция: Клиент набирает линии снизу вверх и формирует НейроДерево. Она рисует ресурсы у корней - гены, физическая активность, знания, все остальное, что является предпосылкой хорошего здоровья. Она считает, что этого недостаточно. Добавляет лист для корней, а затем для кроны. Она рисует еще линий. Добавляет ресурсы - своего рода, своих предков. Добавляет в корону результатов - здоровье от двигательных упражнений, новые знания от учителей - П. Дънова, Норбекова, благодарность Вселенной. Эмоции: Чувствует себя очень хорошо. Ее настроение улучшается. Тело: Все спокойно.

Мысли: Она думает о своем здоровье, о том, что это рисование поможет, чтобы чувствовать себя еще лучше. 

3. Округление: Она нерешительно округляет, прерывистыми движениями, как будто забыла, как это делается с нашей последней встречи. Эмоции: Небольшое напряжение. Тело: Она чувствует покалывание в челюсти. Мысли: Она думаеть о том, в какой степени астрология влияет на здоровье. Она рассказывает о книге, которую читает по этой теме. 

4. Интеграция фигура - фон, архетипирование: Эмоции: Она спокойна. Она говорит, что ей легко. Тело: Когда она рисует вокруг ствола, становится жарко, а у корней нет. Зевает. Мысли: Она считает, что больше всего на здоровье влияет еда. Она говорит, что будет есть более здоровую пищу. 

5. Линии поля: Рисует 5 линий поля снизу вверх. Она говорит, что не думает об этом, а рисует, куда ведет ее рука. 

6. Фиксация: Все результаты кажутся мелкими, чтобы их зафиксировать. Некоторые из них, окрашенные в другой цвет, выделяются ярче. Она решает нарисовать большой круг, чтобы объединить свои результаты. Она вплетает это на рисунок и говорит, что чувствует его законченной. 

7. Тема 2.0: Опять пишем 20 слов за 2 минуты. Сейчас слов почти вдвое больше (26), они позитивнее и эмоциональнее.

Ольга

27 июня 2020 года.


1. Тема 42 слова за 2 минуты, по содержанию не отличаются от эмоций Усталость движения в многозадачности и перегруженности, неудовлетворение результатами работы. Эмоции: беспокойство, растерянность Тело: телесные ощущения поддаются анализу проще всего, напряжение Мысли: принимаю ответственность за все, что со мной происходит. 

2. Выброс: Собирается напряжение, созданное самим вопросом. Эмоции: резкость, жесткость Тело: горят и сжимаются ладони, горят ступни, чешется нос Мысли: изгнание, экзорцизм Анализирую выброс - не маленький, довольно угловатый. 

3. Сопряжение: Постепенное округление сглаживает картину. И успокаивается ум, сердце, душа. Эмоции: все спокойнее и ровнее. Тело: расслабляется в процессе, рука идет легко Мысли: приятно поскрипывает перо линера, ничего не раздражает, иду в состояние равновесия. 

4. Интеграция: Фигура и фон, архетипирование. Выделяю полусферу и продлеваю ее линии, округляю бок и получаю овал. НейроГрафирую и НейроГрафирую линии по полю и в край листа, чувствую замедление. Эмоции: спокойствие Тело: дыхание и сердцебиение ровное Мысли: все время соскакивают в анализ линии Пискарева, правильно – не правильно веду. Почему так мелко рисую, тщательно протирая шаг за шагом все поле. 

5.Линии поля: Получилось 4 линии, но очень хитрые. Поддержка сверху особенно заметна. 

6.Фиксация: фиксирую на овале – связь с Вселенной, поддержка Высших Сил. 

7.Тема 2.0: 45 слов, появляется позитивный акцент.


Ольга

27 июня 2020 года.


1. Линии поля: Сначала захотелось уменьшить размер поля, сказывается недостаток времени. Рисую рамку, уменьшающую формат листа, набираю линии поля. Тактильных ощущений нет.

2. Сопряжение углов рамки: НейроГрафирование линий и округление углов рамки проходит с удовольствием. Ускорение присутствует. Дыхание учащается. Мысли о загруженности заботами и делами. 

3. Формирование фигур (п. 4.1 базового алгоритма) В месте наибольшего пересечения линий поля формируются энергетические центры моих приоритетных задач. Рисую и НейроГрафирую круги вокруг центров, считывая их значения интуитивно. Вижу три задачи и осознаю их как архиважные. Напряжения нет, удовлетворение от наблюдаемой реакции на поток. 

4. Сопряжение: Округление углов как всегда, с ощущением и осознанием удовольствия. Тактильных ощущений и мыслей никаких. Тишина. 

5. Интеграция: Фигура и фон, архетипирование. Поток зеленого и сиреневого цвета работают на набор энергии, горят ступни, ладони, лицо. Желтый идет на транслирование Света, на передачу энергии добра. Постепенно работая над фигурой и фоном, я вышла за рамку и продолжила работу. Вижу в этом усиление мотива. Возросла уверенность в собственных силах. 

6. Фиксация Фиолетовый маркер выделил и укрепил потоки энергоцентров, выходя за рамку и соединяясь с краем листа. Ощущение расширения и безграничности сферы влияния и возможностей.

7. Тема 2.0 Три центра как три круга силы, как вера, надежда, любовь. Очень непросто раскрывать здесь полноту ощущаемой картины. Не хотелось переходить на язык ощущаемых энергий. Но цель достигнута. Приоритеты расставлены.


Ольга

27 июня 2020 года.


1. Тема. Определяла место моей темы, нарисовала фигуру неправильной геометрической формы. Эмоции: любопытство. Тело: напряжение. Мысли: вторая попытка обработать алгоритм по всем правилам, хочу интегрироваться. 

2. Композиция. Ресурсы. Четыре ресурса, от ресурсов к Теме направляющие линии Unlock Представляется возможный процесс раскрытия каждого ресурса, моделирование этого процесса и ментальный запуск. Эквалайзинг. Определяется, что два из четырех ресурсов функционируют уже сейчас, и для этого нет непреодолимых препятствий. Нужно лишь активизировать на них внимание. Настраиваю НейроГрафические линии по каждому ресурсу, учитывая их содержание. Эмоции: восхищение увиденным тело: горят ладони, ступни, чешется нос.

Мысли: как всего много, в сутках только 24 часа, структурируй задачи.

3. Сопряжение: Эмоции: удивление - НейроГрафируем тщательно только в АСО; выдох облегчения и удивления Тело: легкость, рука рисует неспешно. Мысли: уверенность, вера в Тему; допускаем стрелки, штрихи, творю - рисую мою реальность, и она прекрасна! 

4. Интеграция: Фигура и фон, архетипирование: выделена основная фигура - круг Темы. Эмоции: удовлетворение. Тело: легкость, активность Мысли: ясность и важность момента, принимаю ответственность и отпускаю помехи; 

5. Линии поля: две, через диагональ, с расширением в области Темы. 

6. Фиксация: основную Тему фиксирую, старательно НейроГрафируя круг. 

7. Тема 2.0: 42 слова, качество слов резонирует с состоянием.

НАЧИНАЮЩИЙ

Экспресс знакомство

Получить первые эффекты от метода НейроГрафика, познакомиться с автором.

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

АСО. Базовый курс

Научиться основам и сделать рисование ежедневной практикой.

СПЕЦИАЛИСТ

Курс для практиков

Включить метод
в свою практику
и сделать прорыв.

ИНСТРУКТОР

Курс для профи

Пройти мощнейшую личную трансформацию и освоить актуальную профессию будущего.