НОВИЧОК Первые результаты
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ АСО. Базовый курс
СПЕЦИАЛИСТ Курс для практиков
ИНСТРУКТОР Курс для профи

Кейсы Специалистов - 4. Финансы 2019г.


Руслана

6 декабря 2019 г.

ТЕМА: Выявление намерений.

Понравился этот алгоритм. Правда, т.к. старалась слушать и повторять за Павлом, захотелось сильно спать – намерения мои куда-то улетучились. Даже, когда дорисовала эту работу – снова в сон начало клонить. Линии было легко набирать – заполнять ими пространство. Ощущение радости, наполненности.

Интересно было работать карандашами вместо маркера – другой эффект: картина более легкая и воздушная. Прорисовав круги в местах наибольшего пересечения линий – изменилось дыхание, захотелось дышать полной грудью. Посетила мысль, что если объединить все свои намерения, то можно достичь крутого результата. 

Фигура и фон. Места не так много осталось для фона, не могла остановиться с кругами. Эти линии вызвали у меня улыбку.

Архетипирование. Цветом наполняла легко. С выбором цвета даже не стояло вопроса – на одном дыхании все закончила. Почувствовала прилив сил. Захотелось действовать. Да, круги – приносят радость! Смотрю на рисунок – он вызывает у меня какое-то тепло, радость и спокойствие. 

Фиксация. Два круга зафиксировала. Один означает для меня Творчество, а второй – Возможности. 

Мысль 2.0. Даже, если не совсем сформулировано намерение, его можно прорисовать и получить невероятный результат, над которым ты ломаешь голову , а найти решение не можешь! Глубокий выдох!

Руслана

6 декабря 2019 г.

1.Тема: Творчество (страхи).

2.Композиция – после выброса, хотелось разорвать листик.

3. Сопряжение. Скруглять было сложно, постоянно возникали какие-то «хотелки» - то попить, то поесть, то в уборную, по походить. Разболелась поясница. Хотелось плакать. 

4.1. Фигуру никак не удавалось растворить. Только с линиями фона она немного растворилась. 

4.2. Цвета сначала взяла яркие. Карандашами своими любимыми, почему-то, не захотела работать. Потом пожалела. Не могла углы потом от маркеров убрать нормально. Это начало раздражать.

5. Линии поля спасли ситуацию. Преобразили картинку. Ощущение наполненности наступило. 

6. Зафиксировала большую фигуру по центру. Собрала все «узлы» в один пучок, чтобы не расплескивались. 

Мысль 2.0. Когда можешь сформулировать свой страх, тогда и сможешь им управлять.

Светлана

май 2019 г.

1. Поскольку тема для всех работ у меня "Денежный рост", взяла страты - пути увеличения дохода. Интересно, что 4 пути - совершенно конкретные, а пятый вышел как Помощь Вселенной, и когда рисовала, поняла, что эта помощь у меня всегда была и есть, и в большом объёме. 

2. Так вдумчиво мне ещё не доводилось рисовать - каждый круг, каждую линию как-то очень осмысленно вела, поэтому все очень надолго растянулось. В каждой страте в голову приходили конкретные шаги, что нужно сделать, чтобы этот путь получения доходов заработал. 

3. Много времени потратила на скругление - хотелось, чтобы все было ровненько, без углов. 

4. Вообще практика получилась больше не эмоциональная, а интеллектуальная, настоящий мозговой штурм. 

5. Эмоций как таковых вообще не было, очень ровно и вдумчиво. Несколько раз нападала сильная усталость, но я дышала и усталость уходила. 

6. Линии поля - захотелось сделать пять - по одной на каждую страту, показалось, что так будет правильно. 

7. По окончании работы - приятная усталость и чувство удовлетворенности, а главное - четкое понимание, какие шаги сейчас надо предпринять в каждом из направлений роста.

Светлана

май 2019 г.

Задачей было взрастить понимание, как интегрировать практику нейроГрафики в свою работу, чтобы не нарушить ограничений специалиста и соблюсти экологичность. В течение долгого времени никаких идей толковых в голову не приходило. Рассчитывала, что практика будет, как в видео - расслабляющий дзен, но нет. Уже на стадии плода начала болеть голова и болела до самого дерева. Было абсолютное ощущение, что мозги в черепной коробке шевелятся. Жарко, некомфортно, конкретно трудно. При этом желания бросить не было, и я через не могу рисовала лепестки. Самое интересное, что каждый лепесток в итоге становился идеей, направлением развития, способом продвижения. Но через огромную работу мозга. Каждый лепесток рисовала по нескольку минут, прямо вытаскивала наружу его смысл. Получила мозговой штурм. Круги - сами легли, очень хотелось добавить и я не стала сопротивляться. Ещё хотелось все максимально скруглить, хотя здесь это и не надо делать. Скруглить все! На этапе дерева пришло облегчение и даже несколько лепестков уже были без названия, а таким местом для чуда. Я очень довольна работой - осталось перенести все в план и действовать.

Анна

20 июня 2019 года

1. Тема: Покупка квартиры. Тест на написание слов за 2 минуты – 20 слов. В когнитивном плане есть сомнения в выборе, необходимость проанализировать несколько возможностей. Эмоционально присутствует страх, удивление от быстроты происходящих событий.

2. Композиция. На этапе прорисовки семян наделяю каждое семя своим именем (это мои возможности, планы, перспективы в покупке квартиры). Чувствую эмоциональный подъем (возможностей много) и, при этом, сомнения в своих силах. При прорисовке туч и дождя – прилив вдохновения. Эмоциональное состояние гармонизируется, страх уходит, появляется ощущение спокойствия и внутренней силы. 

3. Сопряжение. Этот этап спокойный, добавляет ощущения гармонии, «прорастания» идей, появляется ощущение того, что «все идет своим чередом», так, как это заложено природой. 

4.1. Фигура и фон. Линий сопряжения с фоном не очень много. Эмоционально и телесно ощущение стабильности («мир мне помогает»).

4.2. Большие фигуры. Цвет дает энергию, ощущение взаимообмена между моими возможностями и возможностями неба.

5. Линии поля. Усиливают состояние стабильности, покоя. На этом этапе неожиданно раздается телефонный звонок с новым для меня предложением работы, а значит и возможности моей темы расширяются.

6. Фиксация. Хочется сгруппировать и зафиксировать «сообщества» семян, это новые идеи, появившиеся после телефонного звонка, а также уже принятое решение о приобретении конкретной квартиры.

7. Тема 2.0. Выбор оптимального варианта квартиры.

Лариса

9 декабря 2019 г.

1. Тема. Работа заняла два дня. Рисовать не хотелось, казалось, что эта работа монотонная, раздражает. Пыталась удержать мысли на теме, но они все время убегали, не удавалось сконцентрироваться полностью. Чувство нетерпения, как будто надо куда-то срочно бежать (понимаю, что это сопротивление, потому что хочется бросить работу). Где-то на прорисовке пятого круга пришло ощущение масштабности проделанной работы, захотелось быстрее приступить с сопряжениям и цвету. 

2. Сопряжения. Сильное сопротивление, напряжение в области шеи и верхней части спины, тяжело дышать, скруглять не хотелось, с трудом заставила себя закончить скругления и отложила работу до следующего дня. Была боль в шейном отделе и раздражение от того, что не закончила работу. 

3. Интеграция. Фиксация. Линии Поля. Заливку цветом выполняла на следующий день, довольно легко, без напряжения и раздражения. В теле не было отрицательных ощущений. Зафиксировала лепестки предпоследнего круга и провела Линии Поля. 

4. Тема 2.0. Неоднозначные ощущения после проделанной работы. С одной стороны – удовлетворение от того, что работа наконец-то закончена, рисунок в общем и целом нравится, с другой – кажется, что тема не проработана до конца, хочется прорисовать ее еще раз, но в другом алгоритме. Ощущения в теле отсутствуют ( в том смысле, что нет никаких необычных ощущений).

НАЧИНАЮЩИЙ

Экспресс знакомство

Получить первые эффекты от метода НейроГрафика, познакомиться с автором.

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

АСО. Базовый курс

Научиться основам и сделать рисование ежедневной практикой.

СПЕЦИАЛИСТ

Курс для практиков

Включить метод
в свою практику
и сделать прорыв.

ИНСТРУКТОР

Курс для профи

Пройти мощнейшую личную трансформацию и освоить актуальную профессию будущего.