НОВИЧОК Первые результаты
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ АСО. Базовый курс
СПЕЦИАЛИСТ Курс для практиков
ИНСТРУКТОР Курс для профи

Кейсы Специалистов- 5 . Обучение 2020г.


Наталья

30 июля 2020 года


Тема: «Я - Инструктор НейроГрафики. Раскрытие качеств моей Души» 

Композиция. Тело: Неуверенность. Скованность в теле. 2 круг – проявляется четкость линий и внутренняя сила. Становится хорошо в теле. Очень хорошо. Легко. На этапе дерева в теле появилась скорость. Сдерживаю себя, чтобы линия не «улетала». Чувства: На этапе Семя, Плод, Росток – сосредоточенность на деталях, на Цветке захлестнуло счастье. Благость. Наслаждение. На Дереве – энергия, переполнение, расширение, преодоление границ себя, растворение во вне. Мысли: Проявился страх выхода в люди с НейроГрафикой. Понимаю, что преодолею это однажды и дальше освободившись дело пойдет. На этапе Дерева есть готовность проявить себя. 

Округление-сопряжение. Округление делала поэтапно. Это позволило сделать необходимые паузы. Побыть на каждом уровне необходимое время. 

Архетипирование. Фигура/Фон Мысли: Как красиво получается. Жаль, что лотос не поместился на лист. Может, стоит добавить лист снизу. Чувства: Наслаждение, удовольствие, полет, поток, расширение, растворение. Тело: Легкость. Воздушность. Цвет. Мысли: Стараюсь не навязывать самой себе цвет. Чувства: Спокойствие. Наслаждение. Тело: Покой в теле. Ощущение легкости и даже невесомости. 

Линии поля. Мысли: Как хорошо, гармонично ложатся линии. Чувства: Уверенность. Благодарность. Тело: Стабильность. Равновесие. Фиксация. Мысли: Самые яркие ощущения были на уровне Цветка, поэтому его и подчеркну фиксацией. Оставляю острые кончики лепестков специально. Хочется дополнительной энергии в фиксации. Чувства: Ощущение силы. Всевозможности. Тело: Как будто поступил заряд энергии в тело. Особенно в руки и плечи. 

Тема 2.0 «Я с удовольствием рисую НейроГрафику с клиентами».


Наталья

30 июля 2020 года


Тема: «Мой Профессиональный рост» 

Композиция. Чувства: набирая линии, чувствую радость, ожидание. Мысли: надо абстрагироваться от моих обычных мыслей. Пусть линии набираются сколько потребуется. Круг похож на Землю. Работа по всему миру через интернет. Тело: тело расслаблено. Иду в потоке. 

Округление. Мысли: красиво очень. Чувства: наслаждение, удовольствие. Тело: Энергия светлая в каждой клеточке. Архетипирование.

Мысли: воспринимать больше идей, наблюдать за другими. Идеи витают в воздухе, надо только поймать их. Чувства: растворение во внешнем. Я и пространство – одно целое. Тело: Легкость, улыбаюсь. Мысли: девочковые цвета, работа через нежность, заботу. Чувства: состояние поиска подсказок извне. Напряжение. Дышу. Тело: усталость. 

 Линии поля. Мысли: принимаю все лучшее. Чувства: отпускаю. Тело: легкость. Фиксация. Мысли: четкие линии – это хорошо. Чувства: удовлетворение. Тело: концентрация сил. 

Тема 2.0 «проработать план действий».


Оксана

27 июня 2020 года


Композиция: начала рисовать в спокойном состоянии, ощущение что я могу себя реализовать, но мне не хватает определённых качеств, уверенность на первом месте. Вдруг появился вопрос: -А что мне мешает? Вижу себя птичкой, нужно совершить первый полёт, а это страшно. Страшно начинать. 

Сопряжение: Мне не хватает смелости, решимости, уверенности и деловых качеств - это мои нарисованные а корнях ресурсы. Они у меня есть, но их нужно взрастить. На фразе «деловых качеств» пошло возмущение. Дальше мысли - да всё идёт своим чередом, своим темпом, получай удовольствие от процесса! 

Архитипирование: В круге сразу увиделось солнце – оно светит, даёт тепло, и это символ того, что я тоже могу приносить пользу. Плоды на дереве- это яблоки, вспомнилось детство, ощутила радость. У меня есть опыт, знания, и проект, который я разбила на з ступени. Сейчас я на второй, и здесь есть небольшие плоды. Пришла мысль, что я всё умею и могу, просто нужно действовать. Пошла энергия, хочется всё сделать ярко, смешать цвета, чувствую радость и предвкушение чего то… 

Линии поля: понимаю, что солнце – это мой внутренний свет и он разгорается всё ярче и ярче. Энергия творить! Фиксация: я зажигаю своё солнце! 

Тема 0.2 Всё идёт как надо, и даже есть первые плоды.


Оксана

27 июня 2020 года


Композиция: в центре 1страта-моя тема, из списка слов я выбрала ещё 2 страты - уверенность и проявление себя С самого начала, как только приступила к построению композиции в правый висок стало отдавать болью, на эмоциональном плане грустно и печально, вообще состояние, как будто заболела, хочется лечь. Пришло понимание того, что сейчас я реализую себя больше, чем когда-либо, это радует, но хочется больше и ярче. К октябрю нарисовала большой круг, есть сомнения, что получится. НейроГрафирую, линии идут легко и плавно, настроение улучшилось, Вдруг большой круг в вверху захотелось увеличить ещё. Это прям вызов себе. Увеличиваю и появляется уверенность, что так и будет. Прорисовывая уверенность -почувствовала поток энергии, головная боль прошла. Взращиваю свою уверенность, линии идут в ширь. Состояние, как будто ожидаю чего-то. 

Скругление: хочется больше чувствовать себя увереннее и проявлять себя больше, но что бы это было естественно, без напряжения. 

Цвет: вызывает удовольствие, как будто сложный этап прошёл, и я уже наслаждаюсь результатом. Мне это нравиться. Линии поля: прилив энергии, эмоциональный подъём, у меня верная дорога. Фиксация: зафиксировала фигуры к которым хочу прийти, понимание того, что так и будет. 

Тема0.2: написала слова, за 2 минуты - 29 слов, слова изменились, появились такие, как любовь, поддержка, радость, доброта. Это добродетели на которые я могу опираться.


Оксана

27 июня 2020 года


Композиция: тему в виде круга захотелось расположить в центре, ощущения приятные, всё нравиться. Пришёл необычный ресурс - энергия! Её надо много, что бы пустить в нужное русло, нарисовала в виде кляксы или цветка, нечто неопределённое. Ещё мой ресурс – это желание, и оно у меня есть. А так же знания, и приходит понимание, что у меня всё есть, что бы реализовать себя. Добавила удачу и бонус от Вселенной))) Раскрывая каждый ресурс, чувствую, что пошла энергия. Мне нравиться, что я делаю, а сейчас я рисую. Мысль: энергии становиться больше, когда я делаю то, что нравиться и приносит удовольствие. Все ресурсы переплелись, не могу остановиться, хочется, что то добавить. Дышу, потому что ощущаю волнение. Скругление: успокоилась. Мысли: мне не хватает действий, что бы начать реализовывать себя. Почему я не совершаю действий? Чувствую напряжение, стало гореть лицо, дышу, продолжаю скруглять. Успокоилась, как будто впала в медитацию, мыслей вообще нет. Понимаю, что мне нравиться это процесс, получаю какое-то наслаждение от того, что скругляю. Появилась мысль- а может я уже в процессе реализации себя? Архитепирование: Хочу нежного цвета и в тоже время яркого. Чувствую поток энергии! Вижу себя танцующей. Танец- это свобода, пластика, уверенность. Линии поля: реализация- это процесс, я уже в процессе. Я радуюсь! Хочется танцевать! Фиксация: захотелось выделить фигуру- «желание», это двигатель моего процесса. Тема 2: Я уже начала реализовывать себя, только нудно начинать делать действия.



Анна

27 июля 2020 года


1/ Актуализация темы- 26 слов . Результат неожиданно превосходящий мои ожидания. В процессе актуализации появились слова , которые я не ожидала от себя. 

 2/ Выброс –коротко , ясно, сжав зубы, потому что делать то ,на что согласилась не хочу….и спрашиваю себя –«Зачем делать то , что не хочешь, даже если хочется кого то порадовать?» 

 3/ Сопряжение немного успокаивает на первоначальном этапе , напряжение в затылке , в горле ещё остается . Я продолжаю скруглять веря , зная , что это поможет. Постепенно , по мере скрывания границ выброса ,дыхание становится ровнее и легче. 

4/ Этап архетепирование прошел можно сказать в два этапа , сначала не больше области захотелось закрасить сиреневым цветом, как если бы это было лаконичное «да» на вопрос –«А ты поедешь со мной в Париж?» Похоже что именно легкости и романтики какой то мне не хватало в работе над пресловутыми портретами, которые я долго не могу закончить! НейроГрафика рулит. 

 5/ Видимый силуэт бантика захотелось усилить , как будто в очередной раз уникальный алгоритм АСО сделал мне подарок-желание идти вперёд и делать задуманное с верой в себя! Я прорисовываю линию фиксации через всё поле листа. Затем мне хочется пустить голубого цвета в рисунок как мечту ,немного реализации коричневым и энергии оранжевого и я довольна результатом АСО.

6/ Уверена , что завершающий этап в работе над заказом уже близок! В работе над АСО я поняла не только какой подход мне нужно практиковать в таком случае, но метод рисования! Спасибо НГ, а в первую очередь создателю этого метода Павлу Михайловичу!


Анна

27 июля 2020 года


1/ Актуализация темы – 22 слова. Слова очень быстро пришли на бумагу, поскольку тема актуальна уже давно. Пора уже всё закончить , висяков много и как минимум четыре пункта уже просто горят. Я объявляю своё намерение закрыть долги и двинуться дальше! Линии ложатся на лист блокнота решительно , дразня воображение, актуализируя любопытство. Когда итоговый результат неизвестен, а здесь результат зависит от меня только в одном проекте. Остальные –это творческий процесс моих детей и моего клиента! Это всегда будит любопытство. Двигает вперед , заставляет смотреть будущее с радостью и надеждой! 2/Скругление в множестве пересечений , где зацепился глаз, осознанно. Рисую свои действия в виде кругов и понимаю что работы много. Уже хочу и доверяю себе , своим силам , своим желаниям, возможностям . Радость от осознания движения и своего рода таинственность , неизвестность – что же из этого получаться! Я погружаюсь в прохладную субстанцию , эти нити времени обволакивают меня и каждая тянет нужную струнку нейронов, увлекая за собой. Удивительно вписались птицы –они буквально вынесли сложный для меня проект , который я долго не могла завершить , на своих волшебных крыльях! Расцениваю это как помощь высших сил…

3/ Хочется не всё закрасить цветом, а только часть-здесь нужно только подтолкнуть , показать как нужно делать или просто сказать детям, что я верю в них и всё получится! Некоторые цвета проходят через несколько кругов-это про поддержку и помощь друг другу. Так же обмен опытом , знаниями для развития. 

4/ Рисую одну линию поля, синего цвета-это моя память , пусть четко то что я желаю (имеется ввиду картинка желаемого!) останется в голове пока не реализуется в материальном мире! 

 5/ Я понимаю более чем раньше алгоритм действий для того , что бы достичь того чего хочется. Сверху вылезло ещё что-то – какой-то профит, смею надеяться!


НАЧИНАЮЩИЙ

Экспресс знакомство

Получить первые эффекты от метода НейроГрафика, познакомиться с автором.

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

АСО. Базовый курс

Научиться основам и сделать рисование ежедневной практикой.

СПЕЦИАЛИСТ

Курс для практиков

Включить метод
в свою практику
и сделать прорыв.

ИНСТРУКТОР

Курс для профи

Пройти мощнейшую личную трансформацию и освоить актуальную профессию будущего.