НОВИЧОК Первые результаты
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ АСО. Базовый курс
СПЕЦИАЛИСТ Курс для практиков
ИНСТРУКТОР Курс для профи

Кейсы Специалистов-5 . Отношения 2020г.


Надежда

17 июля 2020 год.


Описание: Тема 1.0 Отношения и новый проект. 24 слова. 

Набор линий снизу вверх. Ощущение комфорта. Дерево сначала уместила на листе А-4, потом захотелось добавить и корней, и крону, плодов и расширить ствол. Корни изначально присутствовали, но не было плодов. Иногда замечаю застревание в процессе - борюсь с этим. Ствол пропорционален кроне и корням. При ведении линий вверх очень комфортно, постоянно присутствовало ощущение роста. Четкое понимание про плоды: они будут созданы ответственно и осознанно. 

Скругление: гармоничное состояние, спокойствие. 

Фигуры и фон: положительная энергия, по всему телу тепло.

Архетипирование: хочется встать и потянуться, внести красок. 

Линии поля: цели становятся ясными, уходят страхи и сомнения. Фиксация на плодах, на будущем, уравновешенность. 

Тема 2.0: слова позитивные, гармоничные.

Надежда

17 июля 2020 год.


Описание. Тема: Развитие проекта. 27 слов

Ресурсы: проработала 6 ресурсов, которые гармонично вписались в тему. Немного нервничала, потом успокоилась. Раскрытие: дальше продолжала, понимая, что не все так грустно. Представляла, что гармонизирую тему. Было очень сложно дышать, пока не начала рассказывать себе о своих ресурсах.

Эквалайзинг: ресурсы наполнили тему. Округлила тему, затем все ресурсы.

Фигура и фон: сначала сжало грудь, потом прошло. Появился позитив.

Архетипирование: заполнение цветом получилось без раздумий, само собой. 

Линии поля: чувство нарастающей энергии Фиксация: четко вижу собственную энергетику и ускорение. Так и есть: развитие набирает обороты.

Тема 2. Слов 31: позитивные, решительные


Надежда

17 июля 2020 год.


Тема: Новый проект. 27 слов

Сетка: отрезок несколько недель, когда необходимо завершить этап создания программы. Страты: счастье, социальная решительность, которой мне всегда немного не хватает. Сопряжение: ощущение удивительного в будущем. При добавлении цвета проект обретает гармонию, насыщается силой для реализации. По ходу работы - улыбка и позитив. Линии идут гармонично и легко, ощущается опыт, как основание, фундамент. Появляется уверенность в реализации, приходит спокойствие, хорошее волнение и радость. При фиксации - улыбка и спокойствие.

Тема 2.0: Уверенность в себе, решительность. Слова позитивные.


Елена

16 октября 2020 год.


Тема 1. Написала 23 слова, позитивные. Композиция. Линии набираются легко, корни хорошие, т.к. база у темы стабильная, семья большая и дружная, правда, разбросана по всему свету. Крона должна быть тоже ветвистой и сильной, ведь я очень жду продолжения рода. Линий много, мыслей тоже, большая надежда на чудо. С одной стороны древа появилась как будто молодая поросль, такая долгожданная и чудесная, а с другой как будто сильный поток, свежее дыхание, вода и воздух. 

Округление. Очень долго округляла, но без надрыва, спокойно и терпеливо. Плоды появились одновременно и, как и ресурсов, их много, и они очень гармонично вписываются в корни и крону. Две корзины, горжусь своими детьми и их успехами, и успехами всех наших родных. Добавила линии в фон.

Цвет. Интуитивно хочется чего-то нежного, голубого и розового, в фоне образовалось как будто свечение. Настрой очень позитивный.

Фиксация и линии поля. Сразу зафиксировалось сияние в фоне и в кроне, чувство удовлетворения. Линий поля хочется больше, они как будто дают силу дереву, поднимают его выше, к небу и во Вселенную.

Тема 2. Написала 27 слов, много прилагательных и глаголов, даже как будто маленький рассказ получился. Довольна работой и чувством надежды, появившимся в процессе работы.



Елена

16 октября 2020 год.


Teмa 1. 25 слов, много повторяющихся.

Тема определилась в левом верхнем углу, в виде квадрата - хочется стабильности и надежности. Начинаю располагать ресурсы в поле рисунка, ограничиваюсь 5-ю, хотя их гораздо больше: 1) взаимоподдержка членов нашей семьи, 2) вера и надежда на внуков, 3) мотивация на счастье, 4) удача во всем, 4) успехи в медицине, 5) чудо. Наполняя ресурсы, осознаю их размер и значимость для меня, что с приоритетом, хотя чудо получилось просто планета Чудо. Путь к теме проходит от одних ресурсов через другие, сознательно связываю их между собой, они должны работать вместе, дополняя и усиливая друг друга. Тема наполнилась очень быстро, почувствовала, что она недостаточно большая. Ресурсы наполнили ее силой и энергией, образовался очень гармоничный круг. Вывожу линии в поле листа и дальше во Вселенную. Очень много скруглений, мелких деталей, сержусь на себя: когда успела так размахнуться? Но усилием воли довожу скругление до конца и оставляю цвет на завтра. Вношу яркие цвета, работаю с потоками, мысленно наполняя их энергией и еще раз проговаривая желаемое для меня развитие темы. Новая конфигурация и размер темы радует больше, выросла и гармонизировалась. 

Тема 2. 30 слов, полное удовлетворение от работы.



Елена

16 октября 2020 год.


Тема 1. 27 слов за 2 минуты

Композиция: для качественного развития темы мне нужны все страты, даже еще бы добавила. Шкала времени - 1 год. Линии страт счастья, образования и финансов набирались легко и мощно, они приоритетны в данной теме, пошли очень широко - в другие страты влияния и узнаваемости. Узнаваемость в теме нужна в узком кругу, так она и шла, подсознательно не очень расширяясь. Набирая линии страты счастья, почувствовала азарт и прилив энергии, веру в то, что я не просто хочу, но и сделаю все, что зависит от меня. 

Сопряжение. Пришлось повозиться, образовалось очень много пересечений и мелких деталей. Но округляя, пришло много мыслей, идей и мечтаний. Захотелось добавить ресурсов на местах образования полукругов. 

Цвет. Очень нравятся нежные, пастельные тона , розовые и бирюзовые оттенки. Но, внося цвет, неожиданно для себя сделала рисунок ярким и насыщенным цветом. Большое пересечение линий страт собрала в круги, они как будто воздушные шары, ассоциация со счастливым детством, леденцом, летними цветами. Линии страт переплетаются в потоки, несут гармонию и наполняют радостью и уверенностью. Линии поля тоже попросились красные, энергичные и стремительные. 

Тема 2. Слова почти те же, появились больше глаголов, рассматриваю это как мою уверенность и стабильность. Очень нравится алгоритм, буду работать как с другими стратами, так и с большим форматом.



Елена

16 октября 2020 год.


Teма 1. 30 слов, много неуверенности.

Набираю композицию. Симптом определился почти в середине листа как неуверенность и злость на себя, свои ошибки и отсутствие силы воли. Желаемый результат - это моя востребованность в работе, помощь детям, когда появятся внуки, новые эмоции и впечатления. Одним словом - просто Счастье. Ищу причины, вызвавшие симптом и мое нынешнее состояние. Прежде всего внутренний конфликт: делаю выброс, тут же скругляю. Далее - неудовлетворенность и нереализованные амбиции. Также причина - материальный расчет, это добавит мне уверенности и независимости. Переходим к ресурсам. Здесь можно не скромничать, но решаю оставить на листе самые важные для меня, ведь в ресурс Любовь входит уважение, сопричастность и забота, а в ресурс Помощь входит не только помощь семьи и друзей, но и моя нужность другим. Ресурс Образование - мои знания, опыт. Ну и конечно - Удача, чудо, то, что придет и наполнит жизнь смыслом. Рисую с удовольствием, даже поглаживаю их, как своего кота. Эффект всего лишь один: гармония, счастье, выросли крылья!Округляю, работы много, и хорошо, что много. Какие замечательные цепочки-дорожки образовались и бегут к результату и далее, вверх и во все стороны НейроЛиниями. Начинаю интеграцию цветом и архетипирование. Процесс идет очень споро и быстро, замечаю, что нравятся потоки, как реки, быстрые и сильные. Линии поля - широкие и мощные, усиливают цепочки - реки. Рисунок напоминает Космос, метеориты, новые галактики, а в жизни новые события и впечатления.

НАЧИНАЮЩИЙ

Экспресс знакомство

Получить первые эффекты от метода НейроГрафика, познакомиться с автором.

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

АСО. Базовый курс

Научиться основам и сделать рисование ежедневной практикой.

СПЕЦИАЛИСТ

Курс для практиков

Включить метод
в свою практику
и сделать прорыв.

ИНСТРУКТОР

Курс для профи

Пройти мощнейшую личную трансформацию и освоить актуальную профессию будущего.