НОВИЧОК Первые результаты
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ АСО. Базовый курс
СПЕЦИАЛИСТ Курс для практиков
ИНСТРУКТОР Курс для профи

Кейсы Специалистов- 7 . Обучение 2020г.


Анна

7 сентября 2020 года

Тема: раскрытие и реализация моего творческого потенциала. Набор композиции: точку поставила уверенно, далее от нее пошло зерно. В голове гул, неуверенность в собственных силах, незнание что происходит и что делать дальше, растерянность, так как не знаю с ходу как вообще выглядит лотос. Первый круг, второй, третий... раздражение постепенно уходит, на его смену приходит энергия в теле. Сопротивление было на скруглении в самом начале, очень хотелось пить. Цвета добавляла разные, много, не задумываясь какой беру. Получается ярко, красиво. Раздражало качество бумаги, она пористая, плотная и поэтому цвет застилал не всю бумагу, а как бы в крапинку. Но когда отодвинулась от бумаги - результат понравился. Линии поля прошли уже по нарисованным линиям. Фиксацией выделила плод, семя, как то, что может расти и требует особого внимания. Тема 2.0. Появилось ощущение тепла и счастья, и что все мои творческие дела придут ко мне в свое время.


Анна

7 сентября 2020 года

Тема: увеличение "творческого" в моей жизни. 

Трепет, волнение от предстоящей практики, так как слова "шаманский" всегда что-то необычное, загадочное. Горизонт, объекты: провела линию - уровень почвы, куда я начала сеять свои семена. Не могла определиться сколько их - много или мало? В определенный момент поняла, что уже достаточно. Некоторые были конкретные, некоторые без имени, какие вселенная преподнесет. Тучи: набираю силу туч и от них опускаю линии дождя на землю. Это действие доставляет удовольствие, мысленно питаю все свои плоды. Энергия в теле растет. Дождь: семена напитываются влагой и всходы пошли расти. Плоды растут, но не очень высокими. Осознаю что им нужно еще напитаться влагой, и время тоже необходимо. Цвет: синий цвет приносит облегчение и наполнение. Ну и чувства рационального - ведь небо, тучи, дождь это сине-голубая гамма. Энергии много, все время останавливаюсь при рисовании, дышу, смотрю. Линии поля очень легко рисовались. Фиксацию сделала линиями поля. Радостное удовлетворение. Тема 2.0. ощущение, что мои "творческие начала" требуют ещё немного времени, но уже сейчас готовы и наполняются нужным и важным.


Анна

7 сентября 2020 года

1. Тема: разработка проекта по трансформационной игре с моими метафорическими картами. Тест написала 19 слово, больше позитивных слов, о возможностях, но шли с трудом. 

2. Композиция. Линии набираются легко с середины листа. Корни хорошие, так как опыт хороший, приходили воспоминания прошлых проектов, обучения, и разных школ развития. Ствол получается основательный, "уверенный" в своей силе. Рисую корни снизу вверх к стволу извилистыми, сильными. Ствол, корни и крона получаются соответствующими друг другу, как единое целое, одно вытекает, "вырастает" из другого. Линий получается много, мыслей тоже. Добавлять линии снизу вверх очень приятно, легко, как будто открываются новые возможности. 

3. Сопрягаю с удовольствием. 

4. Фигура и фон: много плодов в кроне. Цвет добавляла постепенно, начала с корней, и потом в ствол и плоды сразу, и только в конце крона. Рисунок получился легким, воздушным. Тело расслабленное, дыхание спокойное. 

5. Фиксация и линии поля. Линии поля подпитывают ствол, продолжаются в кроне, дают как будто силу дереву. Решение как результат зафиксировала в корне и кроне. Сделала фиксацию круге в кроне, где мои ресурсы не до конца осознанные. Появилась уверенность, что все возможно. 

6. Тема 2.0. Облегчение, так как работа не первая по этой теме, приходит больше осознание, решений. Нужно набраться сил, впереди много действий. Тест: 28 слова, не повторяются, позитивные.


Анна

7 сентября 2020 года

1. Тема: проект по т-играм. Тест 27 слов. 

2. Место симптома на листе определилось быстро, достаточно крупным кажется. Линия времени прошла из прошлого в будущее через симптом, разделила на 3 месяца. Определяю на работе результат, потом причины, ресурсы и эффекты. Наполняю НейроЛиниями симптом, причины наполняют симптом, дают импульс симптому и переходят к результату. Результат становится больше, растет. Все фигуры на листе переплетаются, набирают силу, мощь. Чувствую жар в теле. 

 3. Сопряжение: работала быстро, рука сама ведет линии, отсутствует сопротивление, это очень удивляет. Дышу, пью воду. 

4. Интеграция: цвета получились яркие. Приходит осознание, что работа над проектом принесет много нового в мою жизнь. 

 5. Линии поля отметила по линии времени. Фиксацию сделала на результате, который увеличился в разы за время работы. Осознание того, как вырос результат очень радует. 

 6. Тема 2.0. Тест 23 слова. Появилось ощущение, что проект наполнен силой, благодарностью, новыми возможностями.


Евгения

23 июля 2020 года

Тема 1. 35 слов. Выброс: Делаю, глядя внутренним взором. Глазами не смотрю. Поместился в рамку. Я - молодец. Заболело горло. Ну, хоть не чешется в этот раз ничего, как обычно. Сопряжение: Мой любимейший процесс. Полное погружение в процесс. Размышления на тему форматов и материалов для рисования. В голове рисуются картинки будущего. Горло не проходит.

Фигура и фон: Тщательно проверяю все ли растворила. Немного злюсь, что не понятно, что делать с рамкой. Делаю не понимая сразу, как должно быть - это подбешивает. После объяснения снова погружаюсь в процесс. 

Архетипирование: Понимание, что нужно время, чтобы работа уложилась на всех уровнях. 

Фиксация: Не могу выбрать между двумя. Решаю не выбирать мозгом. Отдаться интуиции и выделить за счет цвета. На передний фон выходит овал. Облегчение. Вопрос снят. Цвета мягкие, успокаивают. Погружаюсь в цвет. 

Линии поля: Нежелание выделять поля. Боюсь испортить. Сомневаюсь. Переживаю, что не получилось купить толстые, а эти не пишут уже.


Наталья

30 августа 2020 года

Тема: Освоение программы эстетического коучинга 26 слов.

Выбросила все сомнения и неуверенность на лист, стало легче, но в теле еще есть напряжения, особенно в голове и шее. Думаю о том, что предстоит много работы.

В процессе округления заставляю себя дышать, иначе в сосредоточении дыхание задерживается и напряжение не проходит. Мысли о будущих клиентах, об ответственности за работу. В завершении этапа почувствовала стабильность, появилась уверенность.

Фигура и фон. Все внешние углы вывела в поле, растворила фигуру. Мысли более упорядочились, шея расслабилась, стало комфортней. 

Архетипирование . Сначала почему то волновалась и затаила дыхание. Когда маркер уже нанес первые штрихи, дыхание отпустило, и я стала вносить цвет крупными фрагментами, прямо хотелось побольше объединить частей. Интересно было, что получится в конце, что вырисуется. Казалось, слишком ярко выходит, цвета уже достаточно, надо смягчить перешла на карандаш. Три линии поля получились близко друг к другу, из за этого впечатление, что большая концентрация энергии, сильнее их влияние на рисунок. Фигура овала почти сама получилась, чуть соединила только. После подчеркивания контура фигуры рисунок ожил, приобрел объем. В теле наполненность, рисунок очень нравится. Цельность в нем есть и устойчивость. Думаю, что справлюсь. 

Тема 2. 28 слов.


Наталья

30 августа 2020 года

Тема: Отец. 22 слова.

Выброс сделала с волнением и тревогой. Сжимает затылок. Выделила фигуры влияния, соединила в причинное поле.

В процессе округления вдруг стало жарко. Переживаю за здоровье отца и за то, смогу ли я совместить уход за ним с обучением на курсе. Остальные линии выброса растворила в поле, также округлила. Довольна тем, что получилось на листе. Фигура и фон. Выровняла линиями нагрузку между фигурой и фоном. Так еще дольше нравится, все сбалансировалось. Затылок уже не давит. 

Архетипирование . Цветом создала 4 большие фигуры. Было ощущение, словно глотала крупные порции воздуха и чувство неимоверного удовольствия от чего то очень приятного, как от насыщения едой. Цвета яркие прямо супер красивые

Линий поля пошло всего две, хотя обычно получается три. Почему? Задала себе вопрос. И появилось какое то чувство «меры», мысль о том, что так не слабее, а мягче и гармоничней все получится. Долго не решалась выбрать фигуру фиксации то одну видела, то другую, то третью. И наконец увидела то, что надо в ней все три цвета присутствовали. Очень обрадовалась, обвела, усилила. Фигура похожа на след от обуви. Хочется мне, чтоб это был след от моего присутствия на курсе коуча , точнее результата присутствия.

Тема 2 29 слов. И главное такой восторг в душе! Вот глядя на рисунок прямо чувствую, что и со здоровьем отца все будет хорошо, и с нагрузкой я не просто справлюсь, а наилучшим образов все сложится, прямо очень хорошо все будет!


НАЧИНАЮЩИЙ

Экспресс знакомство

Получить первые эффекты от метода НейроГрафика, познакомиться с автором.

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

АСО. Базовый курс

Научиться основам и сделать рисование ежедневной практикой.

СПЕЦИАЛИСТ

Курс для практиков

Включить метод
в свою практику
и сделать прорыв.

ИНСТРУКТОР

Курс для профи

Пройти мощнейшую личную трансформацию и освоить актуальную профессию будущего.