НОВИЧОК Первые результаты
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ АСО. Базовый курс
СПЕЦИАЛИСТ Курс для практиков
ИНСТРУКТОР Курс для профи

Кейсы Специалистов - 5. Финансы 2019г.


Марина

2 марта 2019 года

Интересно как в процессе прохождения курса «Специалист» и «НейроСкетчинг» у меня выходит на осознание переплетение темы денег и отношений с мужчинами. Через НейроГрафирование фотографии с отцом, происходит работа над восприятием образа отца, происходит усиление ресурса, усиление мужского начала во мне, которое как раз и отвечает за реализацию задуманного, в частности зарабатыванию денег. Эта работа становится символов гармоничного присутствия двух противоположных начал во мне – мужского и женского. Дальше чувствую необходимость переработать изжившие себя отношения с мужчиной, отпустить его образ, сохранив потенциал чувств для долгосрочных гармоничных отношений, осознанно выбираю куда его направить.


Марина

2 марта 2019 года


Тема выглядит как кирпич посередине листа. Сразу немного НейроГрафирую. Затем окружаю ее соседними темами, одна из которых с выбросом, одна без названия. Все темы изначально соприкасаются или пересекаются. Скругляю сопряжения. Дергается глаз. Прохожу по алгоритму, процесс идет хорошо, легко, приятно. Линии поля – дергается глаз. Округляю. После линий поля появляется круг поверх изначального кирпича. В качестве фиксации хочется закрасить черным карандашом обводку вокруг всех тем вместе с неизвестной, кроме трёх уже известных. Такое ощущение, что из этой таинственной сферы вытекают и три вытесненные, как по спирали против часовой стрелки… Осознание, что «труд не обязательно должен быть трудным», деньги и приносит работа, выполняемая с любовью, и вместе с тем приходит удовольствие от процесса.



Марина

2 марта 2019 года


Начала рисовать на А4. Из-за знакомства с диагностической техникой, чувствую тревожность нарисовать «как надо». Ствол намечаю по центру листа, одной трети шириной. Прорисовывая корни и крону понимаю, что нужен формат побольше. Покрутив пару листов А3, приклеиваю лист А4 вертикально в центр вертикального листа А3. Крона и корни разворачиваются комфортно. Тяжеловато рисовать линии снизу вверх – хочется наоборот. Усилием воли уговариваю себя проращивать в направлении наверх. Округляю. Постепенно напряжение в теле уходит. Добавляю цвет сначала карандашом, постепенно уплотняя. Нет желания закрашивать весь лист как в предыдущих работах. Набираю полную палитру цветов. Линии поля фиксирую зелёным и вместе с ними зелёный ствол. Для моей темы мне нужно укрепить эго, личность. Прорисовываю детали, листья. Ощущение потока, вдохновения. В процессе вырисовывается круг на стволе – то ли плод, то ли дупло. Сейчас понимаю, что и то и другое одновременно в контексте пережитого травматичного опыта, который дал свои плоды в настоящем. Погружение в дупло, внутрь отвергаемой части себя, стало присоединением к скрытым ресурсам через рисование. Плоды нарисовала от души, без стеснения. Хотя сейчас визуально хочется поменьше, но более проработанно. Хочется добавить зелени в крону, наполнить её. Вообще мне мало цвета, как будто работа недоделана, хоть и симпатична. От этого даже как-то приятно на душе, значит есть над чем работать. Когда смотрю на своё дерево – вижу его потенциал, каким я могу его сделать. Из того, что есть уже наибольшее удовлетворение вызывает фон. Дерево же кажется фрагментированным, хочется большей цельности.



Мариетта

31 мая 2019 года


Тема Как использовать „НейроГрафики“ для финансового совета: Отобразить строки в поле, наблюдаю куда они идут, фантазии циркулируют в моей голове, мечты вступают в игру о том, как я помогаю многим людям быть счастливыми. На местах пересечения начинаю рисовать круги. Я чувствую свое тело легко, без напряжения. Образуют круги пересечений еще и еще. Когда образовался верхний большой круг вижу группу людей, рисующих. Потом появился второй, третий и т. д.. Сопряжение я делаю удовольствием. Чувствую себя спокойно и весело. Архетипирование делаю с удовольствием, сделала плавные переходы. Я согрелась. Закончила с удовольствием, с чувством радости. Тема: Мысль - собраться в кофе подруги начала формироваться.



Мариетта

31 мая 2019 года


Kомпозиция: АСО

Тема: Как использовать НейроГрафику для финансового совета. 28 слова. Выброс: сила Энергии. Сопряжение: Округления я всегда справляюсь удовольствием. Поняла , что меня это успокаивает и дыхание ровное. Могу наверно часами скруглять. Фигур и фон: И вот этот круг придал конструкции какой-то мощи и энергии и завершенности. Линия поле: Легко я чётко понимала, где их нужно провести, и в голове рисовался сюжет. Фиксация: Я сделала без усилий, мне стала легче. Ощущение на уровне тела, лёгкое радостное чувство, на уровне мозга тоже. Тема 2.0: Мысль: на картине увидела себя смотрящую вперёд.



Кристина

9 июля 2019 года


ТЕМА: Мое финансовое благосостояние как специалиста НейроГрафики. .

2. КОМПОЗИЦИЯ: Я-специалист НейроГрафики, активно работающая в своей сфере с использованием техник НейроГрафики. Есть некоторая неуверенность в себе или страхи, не могу понять, поэтому фигура “плавающая”. У меня есть много позитивных ресурсов - талантов и способностей, есть время, интерес. Из негативного ресурса - я много отдаю себя за просто так, за бесплатно, за улыбку, я не умею зарабатывать, или не умею привлекать клиентов, которые готовы платить за мои услуги. Этот факт и порождает сомнения в себе как в специалисте помогающей профессии.

3. СКРУГЛЕНИЕ: Глядя на свои ресурсы, я чувствую себя ценной и полезной обществу. В чем вообще проблема? Что я делаю не так? Голова начинает болеть. Какое-то внутреннее метание.

4. ИНТЕГРАЦИЯ/АРХЕТИПИРОВАНИЕ: Чувство усталости. Хочется бросить и пойти спать. Радости нет. Заставляю себя закончить закончить работу. Фиолетовый - мой любимый цвет, использую, чтобы сделать рисунок приятный глазу и сердцу. Настроение немного улучшается.

5. ЛИНИИ ПОЛЯ: Много мыслей по поводу развития своего проекта, чтобы он приносил доход. Идей куча. Мозг активно работает.

6. ФИКСАЦИЯ: Пропал сон. Планирую новые встречи.

7. ТЕМА-2: В своем воображении


Элеонора

3 октября 2019 года


Тема: Рост финансового изобилия.

2. Набор композиции. Ресурсы:

1. Сила намерения( давно искала метод арт- терапии); 2.Фантазия- что это будет интересно и полезно людям; 3. Время пришло- уже давно чувствую, что распирает и делится пора; 4.Сила рода- мой отец красиво рисовал, писал каллиграфическим почерком, привил любовь к искусству. Это его гены, выдыхаю, благодарю; 5. Расширение коммуникативных связей - уже чувствую жар и прилив энергии; 6. И что- то сверхъестественное, что мне всегда помогает;U - Начинаю распаковывать каждый ресурс, чувствую жар, прилив энергии, уверенность, что время пришло. 

3. Скругление начало балансировать энергию внутри и появилось чувство уверенности внутри, что произойдет все в свое время!

4.Цвет интуитивно взяла, связанный со структурой и ответственность в удовольствии. E - Тонкая настройка дала возможность значимые фигуры усилить, за счет этого тема расширилась.

5 Линии поля шли с Благодарностью к процессу.

6. Зафиксировала значимые для меня фигуры, они увеличились еще и в объёмах - это сила намерения, расширение коммуникаций и время пришло.

2.0 Результат: Я нашла то, что искала - метод НейроГрафике, и это расширяет и мои возможности и мои финансовые доходы! Сейчас лечу в Америку на 1 месяц!! Урааа!!! Провела 2 мастер класса по финансам, пришли 2 новых клиента по НейроГрафике.


НАЧИНАЮЩИЙ

Экспресс знакомство

Получить первые эффекты от метода НейроГрафика, познакомиться с автором.

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

АСО. Базовый курс

Научиться основам и сделать рисование ежедневной практикой.

СПЕЦИАЛИСТ

Курс для практиков

Включить метод
в свою практику
и сделать прорыв.

ИНСТРУКТОР

Курс для профи

Пройти мощнейшую личную трансформацию и освоить актуальную профессию будущего.