НОВИЧОК Первые результаты
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ АСО. Базовый курс
СПЕЦИАЛИСТ Курс для практиков
ИНСТРУКТОР Курс для профи

Кейсы Специалистов - 2. Бизнес 2019г.


Рита

28 июля 2019 года


Тема - я как специалист НейроГрафики и рисовала по вебинару с Павлом Пискаревым. Понимаю, что запись, а не онлайн, но на столько его слова настройки и что можно не по правилам, а добавить нового - попали в точку на меня в данный момент. Спасибо! Осознанно выбрала оранжевый маркер, для меня это ассоциируется с творчеством и силой Эрос, это либидо в широком понимании, любить жизнь и активно в ней участвовать. Мне нравиться, каким вырос мой лотос и нравиться, что и сама быстро выросла за эти пару месяцев, активно занимаясь НейроГрафикой и своим внутренним миром. Состояние души как в моем возрасте 15-19 лет, когда я училась на модельера одежды и много рисовала и делала другого творческого и вообще это состояние перехода между подростком и молодой женщиной. Но по окончанию учёбы пошла в офисную работу, вышла замуж, мама заболела раком.. Было не до творчества. Прошло более 10 лет и тогда вернулась в это уже во время изучения психологии и арт терапии. Были периоды, когда упоительно рисовала мандалы, но алгоритмы НейроГрафики цепляют больше слоев и наплыв энергии просто колоссальный. Когда смотрю на этот НейроЛотос, замечаю место, где линии поля входят в лотос в левом нижнем углу - что я похоже зажата, ещё не достаточно открыта к тем возможностям и дарам, которые Абсолют готов принести в мою жизнь. И есть ещё над чем работать :) Благодарю!



Галина

31 октября 2019 года


Прорисовываю свои ресурсы в творчестве, что уже умею, от чего отказаться и куда дальше расти. Не могу определиться, что из них для меня важнее, по размеру кругов проанализировала, зафиксировала для себя, наглядно стало понятнее. Сопротивления внутри нет, скорее любопытство, некоторые круги появлялись без названия, затем приходило понимание что они означали, какие мои навыки. Настроение хорошее. Архетепирование с удовольствием, в теле ощущение приятное, страха перед будущим нет, т.к. вижу много творческих возможностей в которых могу развиваться и ни один так и не смогла отсеять, скорее даже они переплелись и дополнили друг друга. Осталось ощущение потока, в котором я плыву.



Галина

31 октября 2019 года


Запуталась в огромном количестве направлений, какое развивать, берусь за все сразу, ничего не успеваю, невроз. Архетепирование: растет раздражение на себя, в теле сопротивление, хочется отдохнуть, накопилась усталость на физическом уровне и сейчас все это всплыло. Лень как защитная реакция. Заставляю себя скруглять и не думать о будущем, маленькие шаги к цели, это я смогу, потому что уже знаю как делать. Цвет внес больше определенности. Линии поля проходят через все фигуры, выход в пространства вывел из зацикленного состояния внутри, немного успокаиваюсь. Фигура и фон: выделились основные фигуры, треугольник понравился, задал направление как вектор, большой круг снизу дал чувство стабильности и опоры. Фиксация: Проявилась часть огромного круга и объединила 3 фигуры, есть чувство, что еще многому можно учиться, все знания становятся частью какого-то большого плана в будущем. Больше не пытаюсь оставить одно направление, какое хочется, такое и беру. Перестала тратить силы на борьбу с собой, иду к новым знаниям.



Елена

11 ноября 2019 года


24 слова Рисую на тему бизнеса уже который раз. Что называется тема прорисованная и волнующая. Люблю алгоритм АСО, он дает мне возможность от негатива перейти в позитив, я так это вижу… Выброс был сильно зачерненный, да и вообще момент в бизнесе был напряженный. Болела спина, шея, меня мутило. Начала сопрягать, работа была кропотливой и на выходе получилась даже красивой. Архетипирование. Радость испытала сумасшедшую когда нашла круги в этом черном кружеве. Линию поля не хотелось вести. Но все-таки сделала ее бледно розовой. Фигура и фон. Растворяла фигуру в фоне несколько дней, расставалась с жалостью. Возможно до конца не растворила, эта работа как родная, периодически ее дорабатываю. Линии поля Дались тяжело, не хотелось принимать решения, еле заметно провела розовую Фиксация Делайте со мной что хотите но я вижу только круги. Тема 2.0. И грустно, и, в тоже время, принятие сегодняшней ситуации. Работа эта мне близка, я перенесла разочарования в определенный момент, она сделала меня сильнее, но наверное черный выброс сложен и перебивает даже линии поля.



Елена

11 ноября 2019 года


30 слов. Рисую качество жизни третий раз. Самый сложный для меня алгоритм и чувствую крайне необходимый. Настраивалась рисовать неделю. Здесь можно посмотреть на свою сегодняшнюю точку отчета. И я всегда любила все планировать, но рисовать планы - это крайне здорово! Нравится, что можно спроецировать увеличить страты. Начала легко, круги идут сами, просятся побольше. Жадность моя очевидна. Линии уже пошли вверх полегче, чем первые разы. На страте финансы, возникло смятение, ощущение грусти, наверно память всколыхнулась о больших чеках, которых сейчас как то не видно. Заломило спину, нехорошо стало. Работаю дальше. Остальные страты негатива не вызвали. Интеграция дала облегчение. Страта счастье мое оно огромно, замечаю что оно гораздо больше чем все остальные страты. И я хочу еще больше. Тема 2.0 Приятный рисунок для меня. Я рада, что создала его, Хотя долго настраивалась на этот рисунок, понимая его важность.



Елена

31 октября 2019 года


Тема 1.0: моя профессиональная реализация. Выброс: непонимание и тупик. Тело вообще не подает никаких сигналов, все в руке. Сопряжение: туман рассеивается, уход в медитативное выстраивание на бумаге своего будущего. Есть понимание единого целого меня и окружения, в этом почувствовала силу и потенциал. Фигура и фон. Тело по-прежнему не откликается. Но внутри идет сильный процесс осознания себя. Воображение выделяет несколько ключевых фигур и связывает в общую картинку. Внесла несколько цветов, полюбила работу. Линии поля. Чувствую готовность выходить за рамки. Принятие. Фиксация. Выделила одну ключевую фигуру. Пришло понимание моей целостности в контексте темы. Тема 2.0: Работа нравится все больше. К ситуации отношусь ровно, с внутренним пониманием, что все идет как надо.



Елена

31 октября 2019 года


1. Тема 1.0. кейс мая профессиональная реализация26 слов за 2 минуты. 2. Легко вхожу в работу, тело спокойно, ум сосредоточен. Линии сами выходят из под руки. Мысли заняты разными мыслями, которые приходят и уходят. 3. На скруглении почувствовала приятные ощущения в теле, внутри хорошо, спокойно. Как будто ухожу вглубь себя. 4. Интеграция. Это моя реализация, мысленно даже приходят определения, какие именно направления. От этого становится радостно, так как увидела новые варианты. Цветом вношу больше жизни и объема в каждый проект. Хочу их реализовать. 5. Линии заставляют плоскость стать живой еще больше, как будто запускаю ракету. Покалывает руку (рисующую), чувствую легкое напряжение в ней. 6. Выделяю несколько фигур, которые объединяют суть моих будущих изменений. 7. Тема 2.0: Мне нравится рисунок, нравится думать о том, что прожила в нем. Мое будущее стало вырисовываться более четко.

НАЧИНАЮЩИЙ

Экспресс знакомство

Получить первые эффекты от метода НейроГрафика, познакомиться с автором.

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

АСО. Базовый курс

Научиться основам и сделать рисование ежедневной практикой.

СПЕЦИАЛИСТ

Курс для практиков

Включить метод
в свою практику
и сделать прорыв.

ИНСТРУКТОР

Курс для профи

Пройти мощнейшую личную трансформацию и освоить актуальную профессию будущего.