НОВИЧОК Первые результаты
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ АСО. Базовый курс
СПЕЦИАЛИСТ Курс для практиков
ИНСТРУКТОР Курс для профи

Кейсы Специалистов- 8 . Обучение 2020г.


Наталья

17 ноября 2020 года

1. Тема: реализация себя как специалист НейроГрафики. Обозначаю фигуры моей темы. Затем, задаю себе вопрос, где у меня симптомы, какие они относительно моей темы. После чего рисую фигуры моих симптомов, подписываю их, что бы не забыть и не перепутать. Рисую симптомы, ощущаю четкое намерение и желание действовать на пути к реализации своей цели. Держу фокус на дыхании, стараюсь не задерживать воздух, делать глубокий вдох и глубокий выдох. 

2.Провожу линию времени на листе. Рука стремительно, уверенно, быстро ее проводит.

3. Задаю себе вопрос, какой результат я хочу видеть. В голове проходят мысли на эту тему, тело реагирует на данные мысли – пульсацией в области правой лопатки. Затем рисую фигуру своего результат, она получилось больше чем фигура первая фигура. 

4. Задаю себе вопрос: а какие ресурсы у меня есть для моей темы? А какие эффекты будут? Отвечая себе на вопрос рисую эффекты и ресурсы, подписываю каждый. Затем НейроЛиниями формирую композицию, симптомы соединяю с темой в настоящем, а ресурсы и эффекты с результатом. В ходе работы, где есть острые угля округляю. НейроЛинии вывожу за плоскость листа, хочется сделать работу более гармоничной и красивой. 

5. Наполняю работу цветом. Цвет набирается энергично, хочется сделать яркий, красивый рисунок. 

 6. Провожу линии поля, синхронизирую свою тему с пространством. 

7. Фиксирую свой результат. Эмоции и чувства приятные, радостные. Состояние ровное, гармоничное. Нравится полученная картина. Благодаря это алгоритму есть четкое осознание результата которого хочу достичь, он помог разложить все по полочкам в голове.


Наталья

17 ноября 2020 года

1. Тема: ресурсное состояние для работы над кейсами, для сертификации на специалиста НейроГрафики. Написала за 2 минуты 34 слова. Слова шли легко, писала их уверено, без остановки. 

2. Набираю композицию из НейроЛиний. Стараюсь не задерживать дыхание, делать глубокие вдохи и выдохи. Правая рука не много напряжена, в голове мысли чисты, ощущается чувство спокойствия, мне нравится мои линии и цвет которые выбрала. 

3. Выделила две фигуры в форме кругов. 

4. Начинаю округлять, сначала в выделенных фигурах, потом по всей композиции. В теле наблюдаю отклик, напряжение в руке ушло, чувство что гармонизирую свою, чувство гармонии и спокойствия. На этом этапе получилась еще одна фигура в виде круга, мне захотелось ее выделить и я сделала это. 

5. Покрываю рисунок цветом, сначала в фигурах, а потом по всему листу. Чувство как будто я наполняю энергией рисунок, по телу пошло тепло, особенно чувствуется в правой руке в области запястья. Провожу четыре линии поля. 

6. Зафиксировала две фигуры, которые для меня выделялись на рисунке, также в этот момент увидела еще одну фигуру, которой раньше не было и выделила ее. 

7. Смотрю на рисунок и кажется, что он заряжен энергией, получился такой яркий, светящийся. Чувствую радость, на лице улыбка.


Стефанка

24 сентября 2020 года

Тема 1.0 Самореализация и развитие. Думаю по теме пишу слова за две минуты. Слова 26.

2. Катарсис: дышу, глубоко выдыхаю, выбрасываю на три секунды. 

3. Округление: везде округлый я чувствую себя хорошо и мое тело уравновешено ,я думаю, над какими новыми проектами работать. 

4.1. Фигура и фон: Я провожу НейроГенерацию от фигуры разряда к окружающему пространству. Я позволяю интуиции вести меня. Я устал. Тяжесть в глазах. Я встревожен. Я думаю что будет с моей работой. 

4.2. Архетепирование: Выбираю цвета: зеленый, желтый, коричневый переполняют друг друга. Добавлен сине-фиолетовый. ко мне приходят новые идеи для новых проектов. Только сейчас замечаю, что глаза больше не болят. Мне сейчас тепло. Радостно! 

5. Линии поле: Они густые, плотные, несут энергию. Мое тело стало горячим.

6. Фиксация: сразу замечаю асимметричную фигуру, которая утолщаю.

7. Тема 2.0. Слова - 25. Они положительные. Новая тема: новые проекты.


Стефанка

24 сентября 2020 года

Тема 1.0. Самореализация и развитие. Слова – 24.

2. Удаление: вдохните, выдохните два-три раза, выдохните. Наблюдаю катарсис. Я вижу формы, которые я утолщаю, треугольник, асимметричные формы, прямоугольник, еще одну асимметричную форму. Объединяю их в одну фигуру.

3.Округляю: Я округляю .Я округляю фигуру. Эта фигура – моя ситуация сейчас. Мое тело горячее, оно теплое. Энергия ушла, потекла.

4.1. Фигура и фон: беру линии и растягиваю их на поле. Я связываюсь с обществ. У меня болит ухо. Разве это не знак прислушиваться к другим мнениям, включать других людей в свою работу. Сняла тревожность.

4.2. Архетипирование: Я выбираю синий цвет, который я раскрашиваю как поток. светлый и темно-зеленый для роста. Пурпурный цвет для веры. Я укрепляю свое чувство новой команды в своей работе. Я чувствую себя уверенно. Меня переполняет радость. Мое тело в равновесии. Я чувствую, что моя любовь к рисованию НейроГрафики усиливается.

5. Линии поля: начинаю уже формировать линии и утолщать их, иду от конца до конца снизу вверх. Наполняю энергией. Энергия продолжается.

6. Фиксация: большой круг почти готов, просто продолжаю какое-то время и получается огромный круг.Я счастлива, тело без напряжения.

7. Тема 2.0 Пишу 27 слов Новая тема: Обучение и квалификация.


Стефанка

24 сентября 2020 года

1.Тема 1.0. Самореализация и развитие. Рисую рамку.

2. Катарсис: почувствовать волнение. 

3. Полевые линии: я провожу через фигуру линии к социум. Чувствую сдавливание в горле, рука дрожит. Я думаю о своем обучении НейроГрафики в связи с моей работой учителя йоги. Я хочу добиться успеха. Мысль об успехе вселяет в меня уверенность, моя рука расслабляется. Округление. Люблю округлять, появляются новые фигурки, рисунок становится красивым. Я уверена. Наслаждайтесь процессом. 

4. Архитектура: выбираю коричневый цвет, делаю поток, выхожу за пределы кадра. ручей с красным цветом также с желтым и светло-коричневым. Мне жарко, щеки горят. Много энергии. Потоки энергии, которыми я заряжаю свои тренировки и развитие. Благодарен своей семье за ​​поддержку. Продолжаю раскрашивать зеленым и фиолетовым. для роста бойкости и уверенности. Коричневый цвет дает мне стабильность. Я счастлив. 

6. Фиксация: Смотрю на рисунок, вижу почти готовый квадрат, на нем есть треугольник. 

7. Тема 2.0 Я пишу слова 33 все положительное Моя новая тема: Работа и знания для успеха.


Екатерина

3 сентября 2020 года

Алгоритм выявления намерений.

1.Тема: предназначение.

2. Изобразила рамку своей реальности, своего восприятия. Набрала линии поля. В моей теме много вопросов, но мало ответов. Дыхание сдавленное, жар. 

3. Добавила круги на пересечениях. почувствовала прилив радости.

4. На этапе сопряжений испытывала ощущение будто всё гармонизируется, обретает гладкость. Все лишние, ненужные сомнения уходят. Дыхание становится свободнее. 

5. Внесение цвета для меня самый творческий и приятный момент, вызывающий душевный подъём, эстетическое наслаждение и желание самовыражаться. Смыслы объединились. Ключевой для меня цвет-фиолетовый-для меня это цвет предназначения.

6. Фиксация нескольких кругов и одна линия поля дали некую твёрдость и законченность рассуждений, логическую завершённость проведённой работы. 

7.Тема2: зарядилась жизнью, желанием и энергией. В процессе рисования возникали идеи и нужные мысли , связанные с моими поисками предназначения.


НАЧИНАЮЩИЙ

Экспресс знакомство

Получить первые эффекты от метода НейроГрафика, познакомиться с автором.

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

АСО. Базовый курс

Научиться основам и сделать рисование ежедневной практикой.

СПЕЦИАЛИСТ

Курс для практиков

Включить метод
в свою практику
и сделать прорыв.

ИНСТРУКТОР

Курс для профи

Пройти мощнейшую личную трансформацию и освоить актуальную профессию будущего.