НОВИЧОК Первые результаты
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ АСО. Базовый курс
СПЕЦИАЛИСТ Курс для практиков
ИНСТРУКТОР Курс для профи

Кейсы Специалистов - 1 Обучение 2019г.


Дина

21 апреля 2019 года

1. Тема. «Зависимость от общественного мнения». Формат А4. Это остаток сопротивления после первого рисунка. Написала 25 слов за 2 минуты. Поймала ощущение жертвы, бесполезности.

2. Выброс. Динамичный, волевой, резкий выброс. Что-то липкое и неприятное оторвалось, легче дышать. 

3. Округление. Процесс идет быстро. Цель очистить остатки негативной энергии, растворить внутренний конфликт. Проявилась форма в виде большого языка. Осознаю, это она и есть, та самая зависимость от общественного мнения. Стало смешно! 

4.1. Фигура и фон. С радостью рисую линии по всему листу. Мурашки по спине и ногам. Чувство, что энергии линий выталкивают на поверхность что-то мелкое, мерзкое и неприятное. Решила почитать очистительную мантру. Продолжаю округлять. Язык исчезает, растворяется.  

4.2. Архетипирование. Выделяю круг, наполняю его голубым цветом. Новая мысль: «Мудрец находится здесь и сейчас. Он не оценивает и не нуждается в чьих- либо оценках. У него целостное восприятие мира!». 

5. Линии поля. Проявились две линии поля. Провожу их через круг, синим цветом. Ощущаю ПРОРЫВ, ОСВОБОЖДЕНИЕ, ПУТЬ. Получилась дорога вверх, наполняю ярко-желтым цветом свой творческий путь! Урааа!!! Победила, свои страхи и комплексы. 

6. Фиксация. НейроЛинией красного цвета выделяю голубой круг. Закрепляю и усиливаю внутреннюю гармонию.

Дарина

31 октября 2019 года

1. Тема: Профессиональное развитие. 23 слова без повторение 

2. Моделирование. Начала работать на листе А3 и добавила еще два А4. Линии снизу вверх идут легко, с наслаждение. 

3. Сопряжение: удовольствие и наблюдение. Моделирование. Далее рисовала корни: благодарность за образование и за предыдущий профессиональный опыт. Благодарность семье за возможности быть здесь. Наблюдение за разные профессиональные переживания. Далее рисовала крону. Желание попробовать новые возможности в профессии. Сопротивление пошло на корзине с фруктами. Это была самая сложная часть. После этого пришло желание все больше и больше сопрягать плоды. Удовольствие и наблюдение.

4.1. Фигура и фон. Во-первых , я не хотела добавлять новую линии за фон, но после почувствовала, что они не так проблематичны. 

4.2. Архетипирование. Работа с цветом дала мне вызов, чтобы найти подходящие цвета для моих чувств; было сложно, но интересно и приятно. 

5. Линии поля идут легко с радость от связи между корнем и короной. 

6. Фиксацию сделала на самый большой фрукт в короне. 

7. Тема 2.0. Упование и оптимизм.

Дарина

31 октября 2019 года

1. Тема. Профессиональное развитие. 23 слова без повторение. Тема была легко выбрана, но фигура была абсолютно негармоничной . Давление было слишком велико; нетерпение и неприятное волнение 

R: Ресурсы пришли больше, чем ожидалось и снова с негармоничной формой. Стало спокойно, ум был чист. 

U: Слишком много линии. Снова напряженность и беспокойство по поводу точности работы.

E: Долгий и сложный процесс. В начале все выглядит как полный хаос, а затем приходит какой-то порядок.

3. Сопряжение: Прошло более легко. 

4.1. Фигура и фон: Линии прошли легко и помогли сбалансировать. 

4.2. Архетипирование: Появляется головная боль и боль в животе. 

5. Линии Поля и (6) Фиксация: Было сложно и долго находить нужные фигуру и линии, но наконец они появились. 

7. Тема 2.0: Это была самая трудная работа для меня. Слишком много раз до конца я была неудовлетворена. И я рада, что в итоге результат был более сбалансированным и спокойным.

Дарина

17 ноября 2019 года

1. Тема 1.0. Организация и проведение занятий. Рисования с НейроГрафическими элементами. 23слова за 2 минуты. Тема актуальна для меня. Чувствую голову. 

2.Композиция. Выброс. Щеки горят. Тепло в теле, давление в голове. Желание решить. Баня (латышская с травами и разговорам), Семейное древо (почему важно знать своих предков), НейроГрафиka и Мои клиенты. Сброс - с одного острого угла. Небольшое сопротивление. 

3.Округление. Медленно, мир при округлений. Немного чувствительная правая рука. Место, пространство и клиенты. Общения с клиентами. Друзья, новые знакомства. Положиться на себя. 

4.1.Форма и фон. Перетаскивание линий. Люди, которые действительно нуждаются в этом, приходят на ум. Головное давление. Помогать другим. Выброс сопротивлялось сносу.

4.2.Архетипы. Видимый сброс. Медленно цвета выходят. Сброс исчезает в цвете. Цвета светлые. Рисунок летит, двигаясь вперед. Мир. 

5.Полевая линия. Я ставлю на два, но не достаточно. Требуется третье. Я чувствую плечи. На рисунке показаны изображения и цветы в движении, на ветру. 

6.Установка. Я выделила синее изображение женщины, которая ведет и помогает. 

7.Тема 2.0 Цвета и работа нравится. Видение прогресса. процесс.

Дарина

17 ноября 2019 года

1. Тема 1. Организация и проведение занятий. Рисование с НейроГрафическими элементами. 20 слов за 2 минуты. Тема актуальна для меня. Я чувствую свою голову.

2.Композиция. Рисую линии о наших маслах. Сопротивление чувствуется. Не рисуется линия. Я продолжаю. Сопротивление уменьшается. Видно персонажи. Моя работа с клиентами.

3.Округление. Суета. Удастся ли все. Чувствую голову. Завершение округления приводит к спокойствию. 

4.1. Фигура и фон. Круги. Потихоньку начинаю рисовать. Я вижу много кругов. У них - птицы, люди, цветы. Движение, энергия, направление, мысль, полет. 

4.2. Архетипы. Пусть отмеченные круги покидают рамки, разбираются. Цвета текут. Солнечно, весело, чувствую сердце. Это работа от души. Делать добро. Вижу как клиенты рисует. Радость. 

5. Полевая линия. Серебро и чёрный. Интересная линия поля. Ощущение энергии, ощущение головы и волос. Я могу - клиентам дать возможность увидеть жизнь по другому.

6. Фиксация. Три круга на одного. Люди, цветы, птицы. Движение. Энергия в теле. 

7. Тема 2.0. Мне нравится работа. Взаимодействие с клиентами принесет свои плоды.



НАЧИНАЮЩИЙ

Экспресс знакомство

Получить первые эффекты от метода НейроГрафика, познакомиться с автором.

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

АСО. Базовый курс

Научиться основам и сделать рисование ежедневной практикой.

СПЕЦИАЛИСТ

Курс для практиков

Включить метод
в свою практику
и сделать прорыв.

ИНСТРУКТОР

Курс для профи

Пройти мощнейшую личную трансформацию и освоить актуальную профессию будущего.