НОВИЧОК Первые результаты
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ АСО. Базовый курс
СПЕЦИАЛИСТ Курс для практиков
ИНСТРУКТОР Курс для профи

Кейсы Специалистов- 9 . Обучение 2020г.


Ирина

11 сентября 2020 года

1. ТЕМА. Хочу делать то, что я хочу, получать то, что мне нужно, легко и с удовольствием. 29 сл. Набор линий начался с формата А4 и дошел до 12 листов. В корнях была очень сильная эмоциональная работа. В теле была напряженность, практически всю работу была сильная боль в спине. Эмоции такие сильные были, что про боль забывала. 

2. Набор композиции. В теле сопротивления не было, наоборот был азарт. Когда дошла до плодов, появилась радость внутри, что это я получу, а это у меня есть и я знаю, что с этим делать уже. В корнях плоды рисовала, упало настроение, стихли эмоции, а когда в крону пошла, настроение опять поднялось. 

3.Округление. В теле спокойствие, поясницу стало отпускать, появился жар в теле. Стало очень комфортно. 

4.Архитипирование. Цвета шли разные. Долго не могла понять, что делать с кроной Древа. Доклеила листы, и работа сразу пошла. Начался внутри азарт, эмоции просто переполняли.

5.Зафексировала линии поля, работа еще больше стала нравится. 

6.Выделяя элементы, пришли инсайды интересные. Состояние увлеченности. 

7.Работу хотелось рисовать и рисовать. Сначала, было просто интересно, а потом пошло вдохновение. От информации просто распирало. Техника заводит сама и ведет тебя.


Ирина

11 сентября 2020 года

1.Тема. Бессознательное сразу выдало семена. Тело не сопротивлялось, но присутствует волнение. Прочитала молитву, обратилась за помощью к Высшим Силам, которые помогут исполнить мечту, которая позволит пропитать энергию сознания, пустить в рост мои семена. 

2.Набираю энергию туч. За окном пошел дождь. Сопротивления нет, есть понимания того процесса который идет. Эмоции спокойные. Процесс идет медленно. 

3.Округление. В теле появляется жар. Взращивание семян происходит тоже медленно. Сопротивления нет, есть принятия происходящего процесса. За окном не прекращается дождь, и я пропитываю свою работу ощущениями роста семян. Мысленно, даю подняться семенам наполняя энергией отца. 

4.Цвета пошли интересно. Сначала голубой, затем зеленый. Тело радовалось. Голубым полили семена и они проросли. Все процессы закономерны и поэтому нет даже сопротивления нигде. С каждым семенем пошли инсайды, как это сделать лучше. 

5.Линии поля. Рисунок становится живой, наполнялся энергией. За окном появилось солнышко и тоже захотелось добавить его. В теле очень приятное теплое ощущение. 

6.Было спокойно и хорошо. 

7.Техника очень интересная. Я буду не раз еще обращаться к ней.


Ирина

11 сентября 2020 года

1.Тема. Хочу делать то, что я хочу, получать то, что мне нужно, легко и с удовольствием. Тема пошла легко, перед этой техникой, было НейроДрево. Тело совершенно не сопротивляется, но тяжесть в спине есть. Как только пошли фигуры с рисунками, пошла радость внутри. Мысли шли впереди действий на листе.

2.Набор композиции проходил на вопросах: кто, где, когда, зачем. Ощущения ,эмоции были разные, но в целом была гармония.  3.Округление. Этот пункт всегда работу приводит в равновесие. После всех вопросов начинает проявляться ясность и на это сразу реагирует тело сначала, а потом приходят мысли с эмоциями более земные.  

4.Интеграция. Очень жарко стало. Наполнения темы ресурсом, действительно ощущение настройки, даже линии идут другие. Очень приятное состояние. 

5. Линии поля. Настройка частот происходит везде. Хочется все настроить вокруг себя и быть в унисоне, летучесть появилась в теле. 

6. Фиксация. Не хотелось нарушать линии настройки, выделила просто цветом. Энергия была очень сильной. 

7.Работа была очень мощной, эквалайзер в голове настроен. Состояние загадочное, есть над чем размышлять.


Ирина

11 сентября 2020 года

1.Тема ситуация с домом. В теле сильное сопротивление, протест. Очень много агрессии с 22 слов 12 негативных.

2.Выброс. Проткнула лис. Злость, гнев. Тело не хочет принимать информацию. Тема очень болезненная, тянется очень давно. Положительных эмоций, чувств нет.

3.Сопряжение. Сопротивление продолжается. Тянет шею, в руках нет, силы держать маркер. Злость постепенно переходит в обиду.

4.Интеграция. Фигуру очень сильно хочется растворить в фоне. Когда пошли линии обида стала тухнуть. Тело еще сопротивляется. 4.2.Тело приняло работу. Сопротивления нет. Стало спокойно, эмоции ушли. Хотелось рисовать дальше.

5. Линии поля. Стало очень жарко. Мысли стали приходить в порядок, эмоции стихли.

6. Фиксация. После фиксации фигуры в шее появилось тепло. Как-то и обида прошла. Мысли переключились на другую тему.

7. Тема с агрессии перешла совершенно в другое принятие ситуации. Я даже забыла тему работы.


Анжелика

27 ноября 2020 года

1. Тема: « Познай себя» 17 слов (когда писала слова, много думала). Может ни та тема, спрашивала я…Нет, хочется закончить её, но слова идут туго.

2. Композиция. S симптом – своё настоящее нарисовала в виде капли.C – причин нарисовало четыре, (счастье, финансы, любовь, здоровье), затруднения в поиске причин, волнение, воспоминание.o – желаемых результата получилось три. Глубоко дышала, рисовала с удовольствием. На этом этапе набора композиции доклеивали лист сверху. R-ресурсы пришли сразу (то, что сделает меня счастливой, чуда и мужчина). E-эффекты получились в виде выброса, сразу в двух ресурсах. Чувствует радость и наслаждение , легкость. Вся в предвкушении. При наборе линии спокойствие, уверенность. Предлагала попить, отказалась. Работает с интересом. 

3. Сопряжение На лице улыбка, в глазах огонёк. Тело в полном релаксе. 

4. Интеграция Цвета выбирала нежные, спокойные. Внутри настоящий инсайт, мысли. Бросило в жар. Лицо порозовело. 

5. Линии поля рисовала уверенно и непринужденно. Спросила, можно ли сделать так, чтобы они пересекались. 

6. Фиксация. Захотелось зафиксировать всё сразу, кроме причин.

7. Тема 2:0. По итогу 23 слова. Работа нравится. 

- Всё получилось у меня четко, ясно и понятно! - сказала Наталья. Вдохновляет и мотивирует на новые действия.


Виталина

7 сентября 2020 года

1. Тема: 34 слова, негативных больше, чем позитивных. Нарастает тревога. 

2. Катарсис: Идет сильный выброс энергии, появляется дрожь в теле. Эйфория. 

3. Округление: От тревоги уже не осталось ничего. Наступает умиротворение. Почему то сильно горят уши. Линии скругляются легко. Опять начинается тревога, чувства идут волнообразно, как бы накатываются. То тревога, то чувство легкой эйфории. Все время всплывают воспоминания и ощущения из прошлого. Появляются мысли, как все организовать. К концу округления наступает легкая грусть. 

4.1. Фигура и фон: Понравилось убирать острые углы, выводить их к краю листа. Хочется растворить, сгладить, убрать, чтобы не резали глаза. Снимается напряжение и вдруг волной накрывает досада на себя.

4.2. Архетипирование: Вызывает бурный восторг. Наступает азарт. Появляется уверенность «я смогу», «у меня все получиться», «я сумею справиться с ленью». 

5 Линии поля: Линии как то сами легли на бумагу. На душе покой. В теле ощущение легкости.

6. Фиксация: Уже во время интеграции легко нашла овал, мысленно сравнила его с яйцом. При фиксации поймала себя на мысли, почему яйцо. Стали приходить на ум разные ассоциации. Почему то эти мысли смешили. 

7. Тема 2: Написала 32 слова. Все позитивные. Бешеная усталость, как после большой физической нагрузки и чувство умиротворения. И уже нет тревоги .


Виталина

7 сентября 2020 года

1. Тема: 31слово, после первой работы, появилось сильное желание не работать над этой темой. Поэтому села за работу с противоречивыми мыслями. Очень сильно одолевали сомнения, стоит ли продолжать . Но слова полились сами, чувство. что они поднимались откуда то из глубины сознания. Села писать с сомнениями, к концу второй минуты стало смешно, смеялась над своей нерешительностью.

2. Катарсис: Во время выброса была досада на себя, в теле дрожь. В конце легкость во всем теле. 

3. При выборе фигуры полное спокойствие. Во время объединения и округления загорелись уши, появилась тяжесть в теле. Округление шло тяжело, разболелась голова, хотелось все бросить, встать и уйти. 

4.Во время растворения в поле, тяжесть еще держалась в теле, со всей силой давила на карандаш. Поймала себя на том, что почему то задерживаю дыхание, зубы стиснуты. 4.2 Архетипирование: Начала стихать головная боль, уходить тяжесть. Появился азарт. Периодически бросало в жар. 

5. Линии поля: Рисовались легко, ушла головная боль. 

6.Фиксация : Появилась легкая дрожь. Кругами захотелось смягчить рисунок. Улыбаюсь. По телу разливается тепло.

7. Тема 2. Ушли все негативные мысли. Горит лицо, тяжесть в ногах. Хочется убрать серый цвет. Прям бьет по глазу. Залила его сверху синим, понравилось. Подумалось, как легко это сделать на бумаге. Появилась уверенность , что и я смогу дойти до цели .

НАЧИНАЮЩИЙ

Экспресс знакомство

Получить первые эффекты от метода НейроГрафика, познакомиться с автором.

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

АСО. Базовый курс

Научиться основам и сделать рисование ежедневной практикой.

СПЕЦИАЛИСТ

Курс для практиков

Включить метод
в свою практику
и сделать прорыв.

ИНСТРУКТОР

Курс для профи

Пройти мощнейшую личную трансформацию и освоить актуальную профессию будущего.