НОВИЧОК Первые результаты
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ АСО. Базовый курс
СПЕЦИАЛИСТ Курс для практиков
ИНСТРУКТОР Курс для профи

Кейсы Специалистов -9. Финансы 2020г.


Алевтина

8 апреля 2020 года.

Рисую линии времени до октября 2020 года. Рисую точку здесь и сейчас. Начина набирать линии. Появляется много мыслей, куда ехать и зачем. В теле легкость, возбуждение, интерес. В голове как воздушные шарики. Рисую и рисую линии, приходит, что основная цель путешествий - это детское любопытство и посещение каких-то волшебных и красивых мест. Начинаю округление: приятные ощущения в теле, как будто мечты о путешествиях интегрируются в мое пространство. Более прочное и ясное понимание, что все реально, в голове легкость и четкость. В руках тепло, ноги более свободно себя чувствуют. Заполняю цветом, появляется яркость в ощущениях, внутри радость, в спине как будто крылья, хочется лететь и порхать, мечты сбываются. Как будто уже куда-то еду. Возникают образы поездок, мысли о том, как мы с дочкой путешествуем и куда. Провожу линию поля, одну, вторую, появляется энергия в рисунке. Все сбудется. Фиксирую небольшую фигуру в центре, мне нравится, ощущение ясности. Итог: представления о путешествия стали более четкими и ясными. Тема 2: деньги на путешествия. За 2 минуты 30 слов.


Алевтина

8 апреля 2020 года.

Рядом рисую страх, в животе сжимается комок. Рисую ресурсы: личный бренд, накопления, мой проект, коуч-группа, уверенность в себе, поддержка Вселенной, интерес, азарт - все это придает мне сил и уверенности в себе, в голове теплеет, в животе расслабляется. Наполняю свою цель линиями, идущими из ресурсов. Чувствую сильное сопротивление и страх. Ощущения страха идут по рукам и по телу: спине и голове. Страха выходит очень много, и появляются мысли о том, что это страх осуждения: а что скажут люди на мои путешествия. Особенно те, у которых нет денег на самое необходимое. Кризис уже наступил, а я тут про путешествия, лучше всех живу? Этот страх очень сильный, дышу, рисую, он выходит. Я успокаиваюсь.

Начинаю скругление: ощущения ровные. Постепенно в теле появляется легкость Наполнение цветом: радость, счастье, восторг, удивление. В теле легкость, тепло. Появляются мысли о том, куда ехать и как ехать. Провожу линии поля: появляется ясность движения, уверенность. Фиксирую фигуру в центре, так трансформировалась моя цель, она стала более округлой, понятной и видимой. Внутри легкость.


Алевтина

8 апреля 2020 года.

Рисую линию земли, под ней семена: мои желания, безопасность, интерес, удовольствие, живость, тишина, радость, покой. В теле легкость, ясность. В горле зажатость. Приходят мысли о месте денег в моей жизни. Рисую тучи и дождь. Ощущения волнение, предвкушение, в животе тепло. Семена прорастают. Ком в горле на семени безопасность, по рукам неприятные ощущения. Лезет страх. Спокойствие на семени тишина и радость, она идут в ширь. Мысль, что деньги это расширение возможностей, чувствую это в животе и в груди теплом. Другие семена прорастают спокойно. Округление: появляется зажатость в горле, беспокойство, вылезает наружу головная боль, голову сжимает. Страх в горле и напряжение в голове.

Заполнение цветом: головная боль нарастает, потом стихает. Ощущения по телу неприятные, по рукам и в животе сжигание. Мысли, что нужно вплотную заняться темой интереса к жизни. Где то он потерялся. Линии поля: провожу, ощущения роста, развития. Фиксируют две фигуры одну в тишине, другую в интересе. Ощущения принятия ситуации Вывод: займусь поиском интереса к жизни и тишины в себе.


Ирина

16 марта 2020 года.

С самой первой точки пошел жар в теле, щёки, уши, шея. Это зерно просило его посадить и поверить в него! Я с радостью делилась с ним силой, приговаривая про себя «расти-расти большим и сильным». На этом алгоритме вообще не было сопротивления! Рука прям сама рождала листочки. Для меня тут важен и красив каждый лепесток. Каждый новый уровень, слой становился больше, толще, сильнее, рождая в мыслях картины роста и укрепления моей задумки, моей цели. Сопряжение. В мыслях радостные картины успеха, в руке легкость, в теле приятное тепло, улыбаюсь. Интеграция. Цвет шел из центра и расходился в обе стороны, до края листа и за его пределы.

Хотелось симметрии. А когда картину поворачиваешь – как будто цветок танцует и цвет перетекает один в другой, как в калейдоскопе. Мысли стали течь спокойнее, оставаясь все равно радостными. Рука как перышко, маркера не ощущаю. Линии поля. Выходили из центра Земли, проходили через сердцевину цветка и разливались за край листа, наполняя рисунок силой Земли и соединяя с бесконечностью пространства. Почувствовала кончик маркера, он как будто напрягся, стараясь передать всю мощь, до капли, цветку.. Фиксация результата. Обвела лепестки жирным, каждый ряд - это свой этап результата. Подведение итогов. Все развивается постепенно, раскрываясь один за одним рядом лепестков, пока не созреет предыдущий – следующий не раскроется. Созерцай. Жди. Наслаждайся.


Елена

4 мая 2020 года.

Композиция. Еще до начала рисования приклеила второй лист к листу а4, потому что поняла, что корни будут идти глубоко. Рисовалось с упоением. Единственное- практически сразу начала болеть голова и не отпускала в течение всего рисования. Когда закончила, головная боль прошла моментально. Для кроны понадобилось доклеить ещё два листа. Очень нравится движение снизу вверх, сразу поднимается какой-то поток энергии через и проходит через все тело. Очень сильные мощные ощущения.

Рисовала долго, линии хотелось вести и вести, наращивать и наращивать, очень явное чувство роста. Возможно, взяла слишком тонкий маркер, и поэтому долго пришлось набирать форму, но дискомфорта не было. Напротив, процесс доставлял удовольствие, даже несмотря на головную боль. Сопряжение корней, плодов, сопротивления нет, все идёт очень комфортно. Вписывание фигуры в фон, вот тут появилось жуткое сопротивление и недовольство собой, рисунком, всё испортила и т.д. Если со стволом все прошло хорошо, то крона, как мне показалось, утонула в линиях. На помощь пришёл цвет. Добавляла интуитивно и прошла все стадии от мне нравится, до что-то ерунда какая-то получается, и обратно. Цвет люблю, получаю удовольствие от смешивания оттенков. Голова болит, но уже почти не обращаю внимание.

Усилила корни чтобы сбалансировать их с кроной, которая получилась несколько больше. Линии поля и фиксация на плодах. Удовольствие от проделанной работы, мощь и энергия в теле. И чудо, но ловлю себя на том, что голова не болит. Не успела закончить - мужу пришли деньги. НейроГрафика работает. Дерево закрепила на стену, заряжаюсь при взгляде на него.



Елена

4 мая 2020 года.

Рисовалось на одном дыхании с полным ощущением потока, рука сама все делала, я словно наблюдала под звуки ханга и голос Сенсея. Почва, семена, проявляю проекты и возможности, часть знаю, понимаю, что сидит, ждет, а что даже уже прорастает. Набираю энергию туч. Формируются естественно, без сопротивления. Тучи начинают проливаться дождем. Чувствую сильную энергию в руке, дождь идет резкий, врезается в почву, проходит насквозь.

Начинаю взращивание моих идей и проектов. Как сказал Павел, количество линий определяет качество результата. Работа идет, идет рост, чувствую внутри гармонию, хочется растить, наполнять, еще и еще. Удовольствие от процесса. Появляется солнце. Цвет входит в рисунок очень естественно. Никаких размышлений, рука сама всё знает. Линии поля ввела легко. Но сразу почувствовала некоторое отторжение, так как они были слишком темные, и рисунок перестал нравится. Сопротивление, напряжение. Потом появилась идея добавить серебряный акцент. И сразу рисунок ожил, как будто несколько молний прошли сквозь него. Смотрю на работу и чувствую мощный заряд энергии, рост, силы внутренние на всё, что задумала, и на то, что еще скрыто в бессознательном, но теперь точно прорастет.

НАЧИНАЮЩИЙ

Экспресс знакомство

Получить первые эффекты от метода НейроГрафика, познакомиться с автором.

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

АСО. Базовый курс

Научиться основам и сделать рисование ежедневной практикой.

СПЕЦИАЛИСТ

Курс для практиков

Включить метод
в свою практику
и сделать прорыв.

ИНСТРУКТОР

Курс для профи

Пройти мощнейшую личную трансформацию и освоить актуальную профессию будущего.