НОВИЧОК Первые результаты
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ АСО. Базовый курс
СПЕЦИАЛИСТ Курс для практиков
ИНСТРУКТОР Курс для профи

Кейсы Специалистов . Бизнес 2020г.


Виктория

7 февраля 2020 года.

1.Чуть выше середины листа , изобразила Тему

2.Внесла ресурсы, которые необходимы для достижения своей цели. Люди, связи, новые ученики, партнеры и единомышленники, время и ресурсы (те, которые я еще не знаю, но чувствую, что они мне пригодятся и даже ускорят события). 

3.Добавила силу Рода, почувствовала как по телу волна горячего тепла пробежала. Сопрягаю углы, сопротивление есть, но не такое активное как бывает, без тошноты и всяких других "прелестей", но внутри не по себе. Продолжаю сопрягать и веду НейроГрафические линии от ресурсов в Тему. Нравится ощущения радости от процесса. 

4. Архитипирование цветом - улыбкой отзывается в каждой клеточке моего тела. Цвет радостными и плавными потоками разливается по алгоритму, наполняя его живой энергией. Хорошо то как! 

Пункт 4.2. Тема кейса просит расширения в размере, и так же слияние с Силой Рода, а внутри меня слышатся звуки и четкая уверенность, что это важно не только мне, но и обществу, в котором я живу. 

5. Линии Поля. Они текут и разливаются по полю как ручейки, с журчанием и всплесками эмоций. 

Тема 2.0. Я открыто иду к своей цели, мне необходима больше концентрировать свои мысли, усиливать силу намерения к успеху и достижению целей. А дорогу осилит идущий, как точно подмечено.

НАЧИНАЮЩИЙ

Экспресс знакомство

Получить первые эффекты от метода НейроГрафика, познакомиться с автором.

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

АСО. Базовый курс

Научиться основам и сделать рисование ежедневной практикой.

СПЕЦИАЛИСТ

Курс для практиков

Включить метод
в свою практику
и сделать прорыв.

ИНСТРУКТОР

Курс для профи

Пройти мощнейшую личную трансформацию и освоить актуальную профессию будущего.