НОВИЧОК Первые результаты
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ АСО. Базовый курс
СПЕЦИАЛИСТ Курс для практиков
ИНСТРУКТОР Курс для профи

Кейсы Специалистов. Бизнес 2021г.


Анастасия

31 марта 2021 года


В отношении темы сомнения, хотя опыт уже есть и клиентская база. На момент работ с этим кейсом было ощущения некого предела. За две минуты написала 38 слов выброс интенсивный, но увидела, что не использовала всю область листа. 

Тема 2.0: Плавная речь, голос (работаю же с помощью этих инструментов). 

Скругление: Кружится голова, зевота. В теле попеременно жар и холод. 

Фигура и фон: торопилась добавить линий, было желание скорее растворить выброс в поле листа. 

Архетипирование: Впервые выбрала не много цветов, отпустила руку. Выдыхала Четких фигур еще не видела для себя. 

Линии поля: на выдохе представляла, как открываюсь ресурсам родовой системы и ангелов хранителей, глубокие выдохи. 

Фиксация: Из линий образовался круг, который как будто лежит /парит на линиях поля. Поддержка моих начинаний чем то бОльшим, чем я.


Анастасия

31 марта 2021 года


1. Тема: Я –успешный специалист (продолжала темы из курса пользователь). Написано 23 слова, негативно окрашенных 5-6. 

2. Композиция: линии набирались легко, с увлечением. В теле чувствовался ресурс, мурашки, тело. Чуть позже стала зевать, не много «туманно в голове». 

3. Округление: В теле стало спокойнее, в начале работы было ощущение, что скруглять бесконечно, от чего было некоторое сопротивление. Затем увлечение процессом, тревога сменилась ровным состоянием. В теле так же мурашки и жар. 

4.1Фигура и фон: Добавляя фон пришло ощущение поддержки, как будто в этой теме поддержкой от части будут близкие люди. Удовольствие, что в фоне тоже есть плоды, результаты деятельности других. 

 4.2. Архетипирование: цвета буквально оживляют рисунок. Начинала с корней, чувство поддержки рода. И до рисунка не было сомнений в их поддержке, но тут это стало видно глазу. Ощущение наполненности в теле. Дыхание стало более заметно. 

5. Линии поля – ощущения ресурса из самой глубины, через настоящее в будущее. Перед глазами картинка как из глубины веков течет жизнь от предков к ныне живущим и далее. 

6. Фиксация – это как большие результаты моей деятельности, заметные. Появилась уверенность, что все возможно. 

7. Тема 2.0. Я специалист - про доход, с определенной суммой. Как результат моей деятельности.


Белла

2 марта 2021 года


Тема 1.0 Написала 37 слов по теме по большей части положительные, несколько неожиданных.

Перед выбросом пришла мысль, что есть видение в целом, но есть большое напряжение, неуверенность что для этого нужно делать, как начать. При выбросе сначала возник образ красоты, но потом раздражение и недовольство, что многое - не так и не хватает сил и ресурсов. Пришла мысль: нужна другая бумага и более тонкие маркеры для успешной работы. Метафора моего окружения и инструментария - ресурсов? Осознала: ищу людей и контактов для осуществления проекта. Округление идет на редкость успешно. Выброс полностью растворился и образовалась очень сложная сеть, из которой возникли несколько крупных окружностей. 

Архетипирование. Цвет взяла светлый, легкий, природный. Интеграция произошла быстро и уверено. Я очень вдохновлена процессом. Стало интересно. Чувство огромного удовольствия. Нравится! Линии поля. Выбрала контрастный синий. Линии легли как притоки реки на рельеф, очень естественно. Чувство, что все правильно. Дышу хорошо. Фиксация. Широкой зеленой линией выделяю огромную фигуру в поле. Она выглядит слишком большой в масштабе этой страницы, но светящееся качество самого рисунка говорит мне о том, что мое поле далеко выходит за границы этого листа и что размер фигуры правильный. 

Тема 2.0. 43 слова по теме - появились фразы, уверенность.



Белла

2 марта 2021 года


Тема 1.0. Написала 37 слов по теме по большей части как описание представления об этой новой жизни. Т. Нашла на листе местоположение темы в центре страницы. R. Расположила ресурсы вокруг темы: самый большой - мотивация, затем магия, волшебство, удача, смелость и открытость новому, знания, образование, НейроГрафика, жизненное творчество. U. Двигаясь по базовому алгоритму начала связывать ресурсы с темой и друг другом с помощью округления и НейроЛиний. Сложилась динамичная композиция, где в центре образовалась большая фигура звезды, которая также включила в себя и тему. Ощущение удовольствия от процесса. Композиция работает и нравится. При интеграции цветом характер излучающей фигуры усилился. Цветовые потоки потекли из центра к краям. Цвета сочные и гармоничные - холодные, контрастная оранжевая звезда - единственное теплое пятно - четко выделенный центр, где сошлась раскрытая энергия объединенных ресурсов. Е. Делаю тонкую настройку с помощью мощных линий поля и объединения фигур. По мере необходимости проявляю пульсацию поверхности добавляя тонкие цветные НейроЛинии. Рисунок оживает. Моя путеводная звезда в центре сияет как огонь маяка. Я нарочно оставляю много белого фона - хочется чтобы было место для роста и воздух для дыхания. Рисунок закончен. Результат/эффект скоро будет ясен по мере завершения кейса. Тема 2.0. 27 слов по теме. Я довольна: удалось сохранить ясность на листе. Линий меньше чем обычно, а сказано больше - укрупнение масштаба мышления.


Белла

2 марта 2021 года


Тема: Элитарная жизнь. НейроЛотос - один из самых красивых и мистических алгоритмов. Когда начинаешь его рисовать, никогда не знаешь где твой лотос завершится потому что количество лепестков может стать бесконечным. 

1.Нахожу место на листе, ставлю точку и обвожу её маленьким кружком. Это семя моего намерения. Что может вырасти из этого семени? Это я выясню в процессе рисования НейроЛотоса. 

2.Вокруг центра располагаю первый круг лепестков. Это зародыш моего проекта. Я наполняю первый круг лепестков НейроЛиниями, соединяю их с центром. 

3. Когда я чувствую, что готова перейти на следующий уровень развития моего лотоса, я рисую окружность побольше вокруг двух первых. Я рисую лепестки внутри этой окружности и соединяю их с предыдущим рядом лепестков. Это - росток, то во что зародыш превратился когда энергия наполнила его и дала ему толчок к последующему развитию. Я обрабатываю НейроЛиниями этот новый ряд лепестков, соединяя его с двумя внутренними. Во время моей работы я стараюсь сохранять моё внимание на смысле каждого из этих появляющихся лепестков. Каждый из них наполнен содержанием по моей теме. Я думаю об этом и придаю смысл каждому лепестку. 

4. Я провожу следующую концентрическую окружность большего размера. Это - место цветка. Рисую лепестки. Они становится крупнее и их количество увеличивается. Мне радостно смотреть, как мой лотос развивается прямо перед моими глазами. Я НейроГрафирую новые линии, соединяю их с предыдущими лепестками. Рисунок начинает оживать. Сохраняя моё внимание в рисунке, я проявляют внимание к деталям повседневности, я открываю новые стороны реальности. Во время процесса я набираю жизненные силы через каждое мгновение жизни, от минуты к следующей минуте. 

5. Теперь я готова нарисовать самую большую окружность моего цветка. Я рисую ещё один ряд лепестков. Они становится ещё крупнее. Свободные НейрГрафические линии начинают выходить из лепестков. Они образуют форму листьев и соединяются цветок с фоном. Фон - это то что, окружает мой цветок, это сад, в котором я могу встретиться с другими цветами, деревьями, и людьми. 

6. Я продолжаю работать над рисунком, углубляя и соединяя линии. Когда композиция закончена, я начинаю объединять мой рисунок с помощью цвета. Мне хочется, чтобы мой лотос был наполнен яркими и сочными цветами, чтобы листья были глубоко зелёными и чтобы фон/сад, окружающий моё растение, был тенистым, наполненным синим цветом воды. Я хочу, чтобы мой рисунок создавал ощущение почвы, напитаны влагой и энергией солнца. 

7. Я добавляю силовые линии поля - крупные линии, которые могут будут пересекать мой лотос, соединяя его с пространством.

Рисунок готов. Я получаю от него впечатление невероятно наполненного пространства, генератора, дающего энергию жизни. У меня появляется уверенность, что мой проект будет развиваться, что всё обязательно получится. Энергия, исходящая от этого изображения, пропитывает моё намерение, поддерживает мои силы и обязательно поможет мне осуществить мой проект.


НАЧИНАЮЩИЙ

Экспресс знакомство

Получить первые эффекты от метода НейроГрафика, познакомиться с автором.

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

АСО. Базовый курс

Научиться основам и сделать рисование ежедневной практикой.

СПЕЦИАЛИСТ

Курс для практиков

Включить метод
в свою практику
и сделать прорыв.

ИНСТРУКТОР

Курс для профи

Пройти мощнейшую личную трансформацию и освоить актуальную профессию будущего.