НОВИЧОК Первые результаты
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ АСО. Базовый курс
СПЕЦИАЛИСТ Курс для практиков
ИНСТРУКТОР Курс для профи

Кейсы Специалистов. Обучение 2019г.


Марина

август 2019.

АСО. Перед подачей документов и оплатой мандраж и напряжение, а правильно ли я поступаю. Третье высшее образование в 48 лет? Глубоко дышу. Актуализирую сознание - пишу 2 минуты 35 слов. 

Делаю выброс. Сопряжение. Все спокойно. 

Пункт 4.1 – сильнейшее напряжение в руке. 4.2. Цвета красный, оранжевый и желтый закрашивают большой участок фигур и в нем явно различима золотая рыбка. Удивляюсь и радуюсь. Напряжение уходит. Голубым цветом штрихую вокруг как море. Хочется быстрее, поэтому не углубляюсь в процесс раскрашивания вокруг рыбки. Оставляю много белого – как воздух для рыбки чтобы легко дышать.

Линия поля – одна красного цвета. Фиксирую фиолетовую фигуру под брюшком рыбки. Понимаю, что этого хочется и это для меня как поддержка свыше – некая подушка безопасности. Появляется спокойствие. 

Тема 2.0 проявляется четким словом – Надежность.

Ольга

13 август 2020.

Тема: Новый мир дома (34 слова).

Композиция: Далась очень тяжело. Я как будто заново строила свою жизнь из ничего. Как, куда, что за фигня вообще, мне не нравится ничего. Хотелось плакать, заболела голова. Хотелось смять и выбросить и прорисовать «любимое НейроДрево». Непонятно когда скруглять, надо ли вообще, ничего не нравится… Фигура и фон: Очередное сопротивление – болит голова. Хочется все бросить. Не красиво. Раздражение на всех уровнях. Интеграция: Сняла напряжение. Стало понятнее, где-то закрасила то, что раздражает. Но в целом осталось ощущение «грязи». Линии поля: казались не нужными, как бы странно это не звучало. Появилось ложное ощущение «это мое, я сама»… Хотя я не хочу быть сама. И не хочу, чтобы это все было моим. Фиксация: Появилось чувство, что спали «розовые очки» и перестала надеяться, что «человек сможет выздороветь» (как лотос –сможет мне понравится от моих усилий). Принятие выбора и соответствующие строгие действия. Мой выбор – не нести ответственность за чужой выбор не выздоравливать. Лотос может мне не нравится. Но и я выбираю на этом не останавливаться, а рисовать (и жить) дальше. Тема 2.0: Почему-то «Мои ресурсы» –хочется осознать, что поможет построить Новый мир дома.

Ольга

13 август 2020.

Тема: Болезнь свекрови и необходимость жить с ней (41 слово). 

Выброс: Болезненный внутри, но почему-то не яркий на рисунке, как будто что-то осталось внутри и стало по ощущениям плохо, потому решила сразу «растянуть» его линиями поля

Фигура и Фон: Стало намного легче, как будто вся боль «разошлась» внутри.

Скругление: Очень непривычное, потому что обычно я рисую «мелко», а тут хотелось как будто заново рисовать каждую линию, какие-то даже объединяя в одну. 

Интеграция: Впервые смешала маркеры и карандаши в одном рисунке, что принесло большое удовлетворение. 

Линии Поля: Опять рука потянулась к непривычному материалу –ручке. Очень понравилось делать больше линий. 

Фиксация: Сразу же увидела круги! Ощутила полное счастье от этого. Как будто и ситуацию можно будет решить так же – через поиск простых и понятных решений. 

Тема 2.0: Принять новую жизнь.

Лариса

26 марта 2019.

Тема: Открытие своего творческого потенциала. Для решения данной задачи была выбрана техника Снятия внутренних ограничений.

В течении двух минут я записывала все слова, которые приходили на ум и передавали все ощущения, связанные с моим творческим потенциалом, его раскрытием, ограничениями, эмоциональным сопровождением. После чего произвела эмоциональный выброс на бумагу и стала действовать по алгоритму. Сделала все сопряжения – у меня это состояние медитативного удовольствия от разглаживания пространства, наполненного напряжением и несбывшимися надеждами, желаниями и ожиданиями. Интегрировала район выброса в пространство, продлив линии, подхватив петли, сделав поле работы более гармоничным, освоенным, комфортным, приятным, успокоившим мое сердце. Скруглила, сопрягла новые пересечения, острые углы. Наблюдая за изменениями, происходящими на листе, воображение не останавливаясь дорисовывало, усовершенствовало, украшало, масштабировало, рождая архетипичные фигуры. Прорисовывала, залила цветом. Подчеркнула основные силовые линии. Разглядывая получившуюся работу, понимаю, как много в этом вопросе запечено проблем, ограничений, напряжения. Понимаю, насколько важное действо произошло. И сколько еще предстоит достать, осознать, преобразовать и разгладить.

Наталья

26 марта 2019.

1) Тема: Раскрытие Дара, способностей. 

2) На Выбросе испытала радость от того что занялась этой работой, получила удовлетворение.. Почувствовала прилив энергии. Подъём, вдохновение. По телу мурашки, тепло. 

 3) При соединении, округлении пришли мысли о линиях, что они обозначают, и так же появилось какое-то раздражение, но я доверилась процессу. 

4) Позже при архетировании пришло раздражение от неровности прорисовки, хотелось сделать всё идеально. От раздражение начала с силой давить на маркер, и быстрее разукрашивать. Подумала, что я плохо справляюсь. Решила пустить линию, исцелить рисунок. 

5) Когда выбрала красный цвет божественной линии то при прорисовки пошла ассоциация которая напугала. Испытала страх. Не хотелось продолжать, был стопор. Мысли о раскрытии дара и что это для меня опасно, смерть. Вышел страх Смерти. Тело сжалось, я не ожидала такого. Захотелось плакать, остановиться. 

6) При фиксации нарисовала сердце. И пришли мысли, как будто оно спряталось от страха смерти. Но оно хочет раскрыться. Так же нарисовала 2 фигуру часть круга и круг в сердце. Стало легче по состоянию. Как будто мне неведомые силы меня оберегают и моё сердце. Успокоилась. 

7) Выявила тему страх смерти. Сделаю через АСО.

Наталья

26 марта 2019.

1) Тема: Нет движения в делах.

2) Начала рисовать. Тело немного оживилось, появилась энергия. Линии вела спокойно, выявилось 4 круга. Три оказались рядом и одно в другой стороне листа. Ассоциация что колесо оторвалось и из за этого «машина» не едет. Из-за этого растерянность, что делать? Как исправить эту ситуацию? Тело немного сжалось в районе живота. Появилась дрожь. 

3) Начала округлять, немного упокоилась и позже пришла мысль. Захотелось добавить ещё 1 «колесо» к 3, чтоб машина поехала. Возможно этот тот ресурс, который я сейчас пока не вижу. Состояние стало улучшаться, появился интерес. 

4) При интеграции чувство и мысли объединения 1 круга с другими в единый какой то механизм который меня приведёт к результату. Я начала успокаиваться и появилась уверенность , что я найду решение своей проблемы. 

5) Линию вела смело. Пошло ещё больше наполнение энергией. Радость от работы и уверенность, всё будет хорошо! 

6) Зафиксировала большие круги, которые вышли за рамки рисунка. Мысль, что я под защитой.

Елизавета

13 август 2020.

1. Нарисовала линию времени, поставила на ней точку (симптом – на сегодня моё недовольство собой, как влиятельным человеком), далее фигуру симптома. 

2. Стала прорисовывать фигуры причин, отметила для себя, в каких местах листа они нарисованы, проанализировала это, в новом свете увидела причины. 

3. В правом углу на линии времени нарисовала результат (необходимое мне влияние в некоторых сферах) в виде квадрата (как символ устойчивости и постоянства). 

4. Далее нарисовала фигуры ресурсов, проанализировала их форму и размер. 

5. Осознала и прорисовала эффекты. В отрицательных эффектах выбросом сняла напряжение. Далее все фигуры привела в состояние гармонии и постепенно стала подводить их к фигуре желаемого результата : сначала поработала с причинами (так как с них всё начинается), дальше симптом и ресурсы, затем эффекты (эффекты из отдалённого будущего приблизила к эффектам ближайшего будущего). Когда все фигуры были подведены к результату (квадрату), захотелось его сделать более гармоничным – обвела результат в круг, от этого и внутри появились гармония и спокойствие. 

6. Затем добавила энергии своей работе с помощью линий поля и закрепила путём фиксации желаемый результат. 

7. В конце работы само собой получилось выдохнуть. Стало спокойнее, но в то же время в голове появилось чувство растерянности. Пришли новые мысли на эту тему.

НАЧИНАЮЩИЙ

Экспресс знакомство

Получить первые эффекты от метода НейроГрафика, познакомиться с автором.

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

АСО. Базовый курс

Научиться основам и сделать рисование ежедневной практикой.

СПЕЦИАЛИСТ

Курс для практиков

Включить метод
в свою практику
и сделать прорыв.

ИНСТРУКТОР

Курс для профи

Пройти мощнейшую личную трансформацию и освоить актуальную профессию будущего.