НОВИЧОК Первые результаты
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ АСО. Базовый курс
СПЕЦИАЛИСТ Курс для практиков
ИНСТРУКТОР Курс для профи

Кейсы Специалистов. Отношения 2019г.

Ирина

Ноябрь 2019 года.

Тема: Гармоничные отношения с дочерью. 31 слово. 

Зерна рисовались с трудом, но с уверенностью, что должны прорасти. Напряжение во всем теле. Захотелось тут же попить воды. Но прорисовала сначала тучи, напряжение в теле усилилось. Заболели ноги, голова стала свинцовая. Физически захотелось, чтоб полил дождь. Начала пропитывать землю, заболел затылок. Залила цветом тучки, стало легко дышать. Как будто грудная клетка расширилась. Напряжение ушло. С зеленой травкой повеселела. С красными плодами появилась радость. Захотелось добавить дождя, посветлело в голове. Моя метеочувствительность налицо. Линии поля привнесли успокоение. Обратилась к Небесам с благодарностью за помощь и поддержку. Почувствовала себя наполненной и даже уверенной. Все складывается хорошо. Рисунок нравится.

Ирина

Ноябрь 2019 года.

Тема: Гармоничные отношения с дочерью. 

Начала в хорошем настроении, провела линии, рисовала корни, думая о своих родителях, бабушках, дедушках, которых знала и помню, и которых не знала. Почувствовала напряжение в голове. Подумалось, что мои головные боли связаны с чем-то по роду. Рисуя круги на корнях, прониклась чувством, что мужчины моего рода оказали влияние на меня не меньше, чем женщины. Ствол получился достаточно крепким. Самочувствие нормальное. Видимо потому, что взаимоотношения с дочерью улучшились после серии АСО, и восстановились после алгоритма Шаманский дождь. Плоды на дереве дали ощущение радости. Введение цвета «освободило» голову. После введения цвета захотелось добавить плоды на ветвях. А затем добавила и корнеплоды с чувством благодарности к роду. Линии Поля усилили чувство благодарности. Я уверена, все хорошо. Ввела огромный круг - это наша с дочечкой Гармония. Я очень довольна рисунками в кейсе.

Инга

Июнь 2019 года.

Тема: Я популярен. Как опытный НейроГрафик, он пишет много ключевых слов. 

Выброс: выброс большой но но мало эмоции.

Сопряжение: рука не слушалась, болит голова, давление в ушах.

Интеграция - линии поля - торопился закончить побыстрее растворение, но выброс долго держался увиденным и несколько раз мы должны были вернуться пополнить и дорисовать новые линии, поскольку выброс не хотел растворяться. Ухо совсем закрылось, в результате несколько дней с одним ухом почти не слышал. 

Интеграция – цвет - большие фигуры: вовремя раскрашивания клиент успокоился. Хотя oдним ухом уже совсем ничего не слышал, радовался, что «Bот нормальный эффект от НейроГрафики! Значит все работает!» Линии поля: легко, свободно, без сопротивления. 

Фиксация: к фиксации клиент подходил очень серьезно – искал, рисовал и радовался, какие большие круги! как будто он уже чувствует свою популярность. Мужчина был доволен своей работой. Работа ему нравилась. Говорил, что где-то в глубине чувствует свои негативные установки и внутренние препятствии, где-то пропали внутренний эмоциональный зажимы и он теперь знает с какими программами нужно работать.

Наталья

Ноябрь 2019 года.

Тема: Я на пути к моим желанным и гармоничным отношениям. За 2 мин. 10 пунктов и 41 слово. 

1. S – Симптом. Пустота, которую нужно и можно наполнить. Т. Чувствует себя обделенной внимание противоположного пола, как будто мужчины ее не замечают.

2. Линия времени. Половина жизни позади, но в будущем Т. Ощущает легкость, надежду. 

3. С – Причины: детство, страх, бессознательное, самоуважение. Т. Чувствует глубокие корни причин в ее детстве. Проработка с помощью открытых вопросов, Т. Осознано создает дистанцию между маленькой, обиженной девочкой и взрослой и мудрой женщиной, погружается в «здесь и сейчас», чувствует свою силу. Стресс и внутренний дефицит сменяется на покой, «драма» ситуации перестает давить и огорчать.

4. О – Желаемое состояние, результат. Покой, нет драматизма, приятное движение, игривость. Внутреннее напряжение уходит. Настроение приподнимается. Бодрость. 

5. R – ресурсы: Доверие, любовь, границы, самовыражение. Т. нарисовала ресурсы вверху работы, большие и пустые. Через сопротивление начала их прорабатывать, дорисовала множество округлостей, добавила линии поля, ресурсы перестали висеть в воздухе. Из неприятного симптома Т. сделала цветы. И вообще вся работа пронизана флоральным мотивом. Особенно мощно дал энергетический заряд – цвет. Т. начала лучиться, улыбаться и даже смеяться. Огромное удовольствие и радость доставила ей работа именно на этапе введения цвета.

6. Эффекты от результата – радость, креативность, нет правильного и неправильного, Т. может расслабится и быть такой какая она есть. Ей не нужно подстраиваться и тем самым «покупать» чью то любовь. Т. Самодостаточна и прекрасна, именно такая какая она есть. В животе начинают летать бабочки. 

Тема 2.0 Весна в душе и за окном. Процесс развития, роста. Радость и надежда, все в движении, все будет так как надо. Ощущение радостных перемен. Чувство благодарности.

Марина

Июнь 2019 года.

Тема: Отношения.

1. При рисовании корней и ствола первоначальные линии вышли более «скромные», чем хотелось бы. Осознанно укрепляю ствол, корни и ветви в соответствии с желаемым результатам и сообразно желаемым затраченным ресурсам. 

2. Рисование плодов дается легко – желаемый результат достаточно объемный и разносторонний. Добавляю плоды на ствол и корнеплоды, поскольку плоды новые всегда растут и питаются от плодов-предшественников.

3. Лини поля более тонкие и незначительные, главным является внутренний и личностный ресурс, окружение фон для развивающихся событий. 

4. При введении цвета желаемый результат «оживает» и развеивается ощущение несбыточности такого роста и таких плодов. Цвета в руку идут живые, сочные и неоновые, окружение выделяю более спокойными цветами, но обязательно повторяющимися на древе. 

5. Ощущения после рисования – радостная усталость, как после получения новой информации. Изменения: спустя неделю нарисовала еще одно НейроДрево для укрепления формирования реальности, в жизнь пришел человек, который позволил существующим отношениям сойти с мертвой точки, развалиться окончательно и выращивать новые на этих плодах. Рост незакончен по сей день (в общей сложности 4 месяца).

Алсу

Июль 2019 года.

Тема: Отношения с дочерью.

1.Симптом: Ревность дочери.

2. Фигуры на каждом этапе определялись легко. Композиция набиралась спокойно. 

3.Округляя на причине «Что-то ещё» - заболел висок, на «Соперничестве» - чесался нос, в целом округление проходило спокойно. 

4.Интеграция и собирание энергии проходили легко, с периодическим почесыванием лица. Цвет приносил радость и успокоение. 

5.Линии поля, всё спокойно и хорошо. 

6.Фиксация на круге.

7.Тема чувствовалась позитивно, успокоение.

Работа проходила намного спокойнее, чем АСО. Дочь стала лучше себя вести, но срывы ещё есть.

Валерия

Апрель 2019 года.

Тема: Гармоничные отношения с другом души.

Линии древа шли изнутри, они сливались в поток и мягко вплетались. Внутри спокойствие и гармония. Во время сопряжения заболела поясница и подкатил ком к горлу, появилась раздражительность, дышала, к концу скругления стало спокойнее. Прорисовка плодов шла снизу закладывая фундамент гармоничных отношений, их основу и возможность напитаться, энергией, силой и заземлить при необходимости. Плоды в кроне и в стволе - это те качества, смыслы и внутренние ориентиры, которые позволяют гармонично строить отношения. Линиями поля стали растущие из корней новые стебли с листочками, как символ развития, создания нового. Наполнение цветом пугало и наполняло одновременно, заболела голова. Фиксация была выбрана сразу и без сомнения, но здесь таких уже ассоциаций не было... После завершения рисунка мурашки, слезы, голова не прошла, но появилось ощущение лёгкости и наполненности.

НАЧИНАЮЩИЙ

Экспресс знакомство

Получить первые эффекты от метода НейроГрафика, познакомиться с автором.

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

АСО. Базовый курс

Научиться основам и сделать рисование ежедневной практикой.

СПЕЦИАЛИСТ

Курс для практиков

Включить метод
в свою практику
и сделать прорыв.

ИНСТРУКТОР

Курс для профи

Пройти мощнейшую личную трансформацию и освоить актуальную профессию будущего.