НОВИЧОК Первые результаты
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ АСО. Базовый курс
СПЕЦИАЛИСТ Курс для практиков
ИНСТРУКТОР Курс для профи

Кейсы Специалистов . Финансы 2021г.


Ольга

12 марта 2021 год.


1.Тема: финансы - источники дохода.

2.2. Композиция - набираю линии, обозначаются пересечения, чувствую поток, удовольствие, интерес. Рисунок очень нравится уже на первом этапе. Заполняет меня постепенно и захватывающе. В местах скопления линий, рисую круг. Потом рука сама выводит еще и еще круги. Чувство удивления. Дыхание стало глубже. Состояние потока осмысленное, доверяю полностью, получилось 7 кругов. Напряжение в правом запястье. Мысли удивляют, предлагая несколько способов заработка и расширенное предстоящее обучение. 

3. Сопряжение. Запястье правой руки стало легким. Удовольствие от округления. Чувство доверия нарастает. Мысли об обучении настойчивые и вырисовывается долгосрочный проект с дальнейшим развитием и «взлетом». 

4.1. Фигура и фон. Чувство симпатии появилось к происходящему, надежда и вера. Мысли о продвижении вперед ускоряются, в мечтах вышла на интернациональный уровень общения с профессионалами. Чувствую расширение. Скопление энергии в грудной клетке, глубинные выдохи. Спина выпрямилась. 

4.2. Архетипирование. Первым пошел фиолетовый, появилось чувство восторга. Попала в потоковое состояние- заполнение цветом произошло мгновенно, не раздумывая. В макушке головы появились движения, лоб потяжелел. Мысли о глобальном движении вперед, уверенность в том, что мне это необходимо. 

5. Линии поля. Прорисовала интуитивно, они укрепили мою убежденность и значимость. Озарение о том, что жизнь набирает обороты. Возникло честолюбие. Ступни ног потяжелели 

6. Фиксация. Рука свободна пошла сама собой и объединились все круги между собой. Пришло понимание целостности и осознание возможностей. Мысли о том, что повернула в нужном направлении, смена деятельности. Через ноги в спину прошло напряжение, дыхание глубинное. 

7. Тема 2.0. Все идет гармонично, нужно действовать, рассматривая множество вариантов обучения и получения доходов.


Ольга

12 марта 2021 год.


Описание НейроГрафической работы «Алгоритм снятия ограничений». 

1. Тема: финансы-источники дохода.

2. Выброс: Резкий выброс, Стало жарко и легко, чувство освобождения. Появилась боль в висках. 

3. Округление. Пересохло в горле, захотелось пить. Чувство уверенности. Мысли об очищении организма, сначала физические действия, затем мысли о спасении-духовная чистка. Медитация. Боль в висках пропадает и возникает снова.

4.1. Растворяю выброс. Чувствую симпатию к происходящему и доверие возрастает. На листе вижу реки, которые заполняют лист, они растекаются в разные стороны. Ступни окаменели и потяжелели. Мысли о новых знакомствах, разносторонние интересы, путешествия, конференции какие-то, я на сцене -достигла признания. Вырисовываются новые ситуации в голове, пока разбросанные идеи. 

4.2.Интеграция. Чувство защищенности усилилось. Мысли о полной свободе и вопрос, почему раньше этого не понимала. Было туманно в голове раньше. Сейчас свет какой-то проник. Полной ясности пока нет, но испытываю «надежный тыл». Ощущение светлого счастья. Чувствую сильное давление в грудной клетке. 

5. Линии поля - Мысли о возможностях, которые раньше не замечала. Появилось чувство удовлетворенности собою, понимаю почему-с радостью полезна людям. Грудная клетка расширилась, плечи расправились, лопатки почти сошлись вместе. Боль в висках исчезла.

6. Фиксация - интуитивно вышел круг. Появилось чувство безопасности. Душевный комфорт. Мысли о начале важных движений, причем в разных направлениях. Начинания неизбежны и важны. Мысли об открытии себя самой. Глаза расширились, как никогда. Все тело пронизано теплом и тело напряжено, как по струнке. 

7. Удовлетворена рисунком. Прочувствовала какой-то внутренний сдвиг, бодрость духа. Понимаю, что пора действовать, думаю, что новый путь приведет туда, куда даже не мечтала прийти. Уверена в успешном результате.


Ольга

12 марта 2021 год.


1.Тема: Я разрешаю себе отказывать тем людям с которыми не хочу сотрудничать; и принимать деньги за мой труд от доверительных людей с легкостью. 

2.Композиционная модель принцип вертикального мышления. Клиент определил основные критерии качества жизни. Рисовала с азартом, радостью. Дыхание приостановилось. Чувствует тепло в спине. Мысли о том, что качается на волнах лежа на спине. 

3.Сопряжение. Дышать стало легче в голове какое-то облегчение. Мысли об удовольствии и наслаждении жизнью. Удивительно думает о том, как переехала в другую страну и живет на берегу моря. После новые мысли о старой жизни. Клиент вспомнил в детстве неприятные ситуации с теми людьми, которых не любила. Обижали морально. Появилось напряжение в челюсти. 

4.1. Фигура и фон. Мысли тревожные. Напряжение из челюсти спустилось в горло. В голове проскальзывают множество людей из прошлой жизни. Вспомнила любовь и заботу отца, радостные моменты. Испытывает чувство утешения. 

4.2. Архетипирование. Мысли спокойные. Почувствовала умиление. В горле потеплело, напряжение пропало. Цвет пошел легко и быстро. 

5. Линии поля. Появилась определенность в голове. Осознала, что нужно больше общаться. Длительное время была «закрыта», даже с людьми, которых хорошо знала. Чувствует цветы, который раскрывается в груди.

6. Фиксация. Появилась идея начать предоставлять свои услуги на языке той страны, в которой сейчас живет. Встречаться с людьми на берегу моря. Принимать с благодарностью энергию моря, которое очень любит, но от своей необщительности не часто бывала там. В грудной клетке чувствует солнце. 

Тема 2.0. Мысли о том, что общество имеет необходимость в знаниях, предоставляемых клиентом. Работать нужно, только, с теми людьми, которые располагают к себе, таким образом от приятных людей, деньги будет принимать с легкостью.


Вероника

29 апреля 2021 год.


1.Тема – Все то актуальное, что нужно мне «прорастить» и что никак «не проращивается».

2.Композиция – Не знаю, что хочу взрастить, какие-то глупые желания. Горит тело, руки. Ощущение неуверенности вдруг сделаю что-то не так. Просьба, мольба о дожде. Ощущение что недостойна благ, которые прошу. Поэтому нужно просить что-то полезное для общества (например, быть хорошим психологом). Нравиться рисовать дождь, охота заштриховать всю картину. Усталость в теле и умиротворенность. Не хватает воздуха, ком в горле. Приятно проращивать семена в профессии и в отношениях. Задыхание, дышать хочется сильнее. Хочется улучшить круги («клиентура»). «Собственный дом» - маленький круг, нереально. Помогаю дождем. 

3.Округление – Хочется закончить, не хочется скруглять. На кружке «Клиентура» тело резко устало, хочется убежать. Уверенность, что появится много клиентов, такой сильный росток. Боль в правом боку. Взростить любовь. Хочется быстрее доделать. Интересно, как физический вес связан с любовью (кружки рядом находятся). Если весишь норму – то тебя будут любить, ты себя будешь любить. Задумалась о любви к себе и своему телу.

4.1.Фигура и фон – Хочу закончить скругление, болит поясница. Ощущаю себя профессионалом, самая лучшая и умная, ведь владею таким методом, как НейроГрафика. Нос не дышит. Хочу ездить с работы и на работу на такси, не хочу на автобусе. Хочу улучшить качество жизни своей. Эмоции ровные спокойные, ожидание изменений. Я управляю своей жизнью. Хочу выиграть машину. Нравиться скруглять небо. Рука, кисть устала, воздуха не хватает.

4.2.Большие фигуры (цвет) – Добавить, расширить семена. Хочется есть. Кашель. Хочу быстрее завершить. Классная картина, нравиться.

5.Линии поля, Фиксация результата – Нужно замедлиться, быть проще, спокойнее. Чувство важности. Появилась энергия, решимость. Тянуться, развиваться хочется. Движение. 

6. Возврат к теме – Не зря одни из выделяющихся семян-потребностей – это - реализация в профессии психолог, - крепкое здоровье, - клиентура, - любовь. Все, что сейчас и всегда актуально, нужно. Чувствую движение, рост. Эмоциональное возбуждение, расслабление в теле. Чувство завершенности. Я молодец.


Вероника

29 апреля 2021 год.


1.Тема – Материальное благополучие. (21 слово).

2.Композиция – Выбрала маркеры зеленый и коричневый, но затем отложила их, взяла черный. Болит сустав в ноге, не хватает воздуха. Не хочется дополнительными листами увеличивать дерево. Сопротивление, хочется завершить, устала сидеть. Хватает того, что есть, что нарисовала. Дополнила дерево дополнительным листком бумаги, увеличила ветви. Сразу стало легче. Ожидание, ощущение результата, предвкушение. Чихание, жар. Дыхание, не хватает воздуха. Когда добавила плоды, понравился рисунок.

3.Округление – не хватает воздуха на скруглении, спешу. В процессе рисования НейроДрева пришла не очень радостная информация от моего мужчины; он сообщил, что поедет в свой родной город делать машину, уедет на неделю. Со стороны эмоций возникла обида, ощущение что я не нужна. Интересно, почему эта информация пришла именно в процессе рисования НейроДрева. Возможно, мое материально благополучие связано с моим мужчиной и умением адекватно реагировать на ситуацию, а не уходить в обиды как маленькая девочка. Возможно это связано с эмоциональной зрелостью. Болит голова. Вспоминаю об отношениях, не нравится, что он хочет уехать. Злость на мужчину. Усталость. Все нормально, пусть растет благосостояние. Чувство достоинства. Все скруглила, ушла в магазин. 

4.1.Фигура и фон – Вернулась из магазина, понравилось растворять в фоне. Ровное настроение. 

4.2.Большие фигуры – Стала вводить цвет, отвлекли домашние дела. Решила закончить рисовать на следующий день. На следующий день – сделала слишком длинное дерево, трудно доводить до верху цвет и линии. Приятные, радостные ощущения от введения цвета в плоды. 

5.Линии поля, Фиксация результата – Вечером сильно разболелась голова, начался насморк. Решила, что это связано с незавершенностью НейроДрева. Ввела линии поля и фиксировала результат, стало легче, чувство завершения. На утро голова не болит, как будто ничего не было. Стала вводить цвет. На следующий день – повторно прошлась по линиям поля другим цветом, ввела новые линии поля. Чувствую поддержку.

6.Возврат к теме – Чувство завершенности. Хотя хочется еще добавить цвета, но пока не сейчас. Сделала большую и трудную работу. Предвкушение результата.

НАЧИНАЮЩИЙ

Экспресс знакомство

Получить первые эффекты от метода НейроГрафика, познакомиться с автором.

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

АСО. Базовый курс

Научиться основам и сделать рисование ежедневной практикой.

СПЕЦИАЛИСТ

Курс для практиков

Включить метод
в свою практику
и сделать прорыв.

ИНСТРУКТОР

Курс для профи

Пройти мощнейшую личную трансформацию и освоить актуальную профессию будущего.