НОВИЧОК Первые результаты
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ АСО. Базовый курс
СПЕЦИАЛИСТ Курс для практиков
ИНСТРУКТОР Курс для профи

Кейсы Специалистов-9 . Отношения 2019г.


Татьяна

9 декабря 2019 год.

Композиция. Набор линий: начала с корней. Набор линий проходил достаточно мягко, с интересом, в линии вкладывались смыслы: каким образом, с привлечением каких событий должен произойти мой запрос. Интерес, радость, новое понимание процесса. 

Скругление. Медитативное состояние, ощущения покоя и благости, остановка мыслей. 

Плоды. Плоды как ресурсы, помощь высшего и рода, решение моей ситуации, помощь окружения. Рисовала кругами на местах проявления этих фигур. Захотелось добавить листвы, как символ свежести , весны и расцвета зелени. 

Фигура, фон. Добавила линии как помощь окружения. 

Архетипирование. Ощущения эмоционально приятные, в теле боль в голове, немного тошнило. Очень понравился результат. Добавила ветви «окружение», уделила им достаточно много внимания. Важность, трепет, помощь пространства. 

Линии поля. Восторг, много энергии, ощущения в теле нет, мысли отсутствуют. 

Фиксация. Фигура фиксации пришла не сразу. Очень нравился рисунок, не было понимания, где фиксировать. Через какое-то время зафиксировала Солнцем. Облегчение, успокоение. 

Тема 2. Полное довольство работой и внутренним самоощущением.


Екатерина

31 декабря 2019 год.

Выброс: злюсь, раздражение. Хочется все красным закрасить. 

Скругление: нравится, медитативный процесс, ощущение, что я делаю что-то важное, но при этом скепсис… Типа фигней занимаюсь… 

Линии фона: ведутся легко, позитива прибавляется. 

Фиксация: очень люблю находить круги и овалы. Фиксирую средние фигуры – удовлетворение, нахожу и фиксирую большой круг – очень радостное переживание, будто что-то важное гармонизируется в этом большом круге. 

Интеграция цветом: хочу яркие цвета, солнечные. Много добрых чувств приходит. Вижу яйца, и от этого тепло… 

Линии поля: мне нравится их проводить – это будто я письмо Деду Морозу запечатываю и отправляю – во Вселенную. Радостно и легко. 

Новое название: «Радость, Свет, Красивые Плоды».


Екатерина

31 декабря 2019 год.

Выброс: взяла коричневый фломастер (этот цвет мне хочется иногда, когда чувствую, что надо грязь – токсины из себя вывести). Смачно выбросила на бумагу, раздражение и предвкушение чего-то значительного. 

Округляю: расслабляюсь в этом процессе, люблю округлять. 

Линии фона: идут гармонично, но не так просто растворить выброс. 

Фиксация: это для меня всегда занимательный процесс, очень азартный и ресурсный. Нахожу круги и овалы, фиксирую – вдох и выдох облегчения и успокоения. 

Интеграция цветом: доставляет удовольствие, нравится вести цвет сквозь разные фигуры, сквозь весь лист – будто я соединяю важное что-то внутри себя. 

Линии поля: Захотелось жирненько, черный маркер – нравится, как черный цвет, как кровь, просачивается по венам-каналам рисунка. 

Ощущение от работы – завершенность, глубина, успокоение.

Новое название: «Загрузка».


Екатерина

31 декабря 2019 год.

Какие мои дары от Рода? Чувствую небольшое смятение от вопроса. Конкретизирую дары, подписываю лепестки цветка и чувствую благодарность: «а ведь правда я имею все это, благодаря всем тем, через кого я пришла в этот мир!».

Округляю лепестки – мне нравится то, что получается, хвалю себя.

По мере рисования замечаю, что я много думаю о другом человеке, и это про то, что я завидую ему. Обострилась зависть. Вот рисую и завидую. И чувствую, как много сил отдаю другому. И до меня дошло! Я через зависть отдаю свою силу другим! Род мой дает мне силу, таланты, дары, а я их не беру, я ими наделяю других людей. Вдох и выдох: зависание. Помутнение от такого открытия в себе. Притормозила рисовать, чтобы побыть с этим несколько минут. Дорисовываю НейроЛотос с благодарностью зависти за то, что через нее я могу увидеть свою силу и свои дары. 

Интегрирую цветом: очень нравится – ощущение праздника и цветения. Нравится, что у этого цветка нет границ, и он разрастается в тонком плане еще больше. 

Линии поля: веду от центра радиально – это для меня очень гармонично, про расширение и бесконечность. 

Фиксация: не особо хочется что-либо выделять, каждый лепесток прекрасен. 

Ощущение после завершения работы – благодарность и большая ясность в том, куда я направляю свою энергию и силу – на зависть. Хочу теперь трансформировать зависть и научиться присваивать свою силу себе.


Елена

31 декабря 2019 год.

1. Тема 1: Кто я. 

2. Композиция, выброс: участилось дыхание, в груди стучит. 

3. Сопряжение. Я - оратор, стою на сцене. Хочется переложить ответственность на астролога - пусть расскажет, чем мне заниматься. Но нужно самой взять ответственность за себя и сделать свою жизнь такой, как хочу. А чего я хочу? Мысли убежали про людей. Состояние спокойной и умиротворенное.

4.1. Фигура и фон: Есть ощущение, что я могу быть тем, кем захочу. Нужно решить, чего же я хочу. Какие мои таланты? Узнать какие есть площадки, где можно выступать с мастер классами. Мне важна дружба. НейроСкетчинг? Появилась сонливость. Отношения - мне сейчас никто не нужен. Хочу всё делать только для себя. Кружится голова. 

4.2. Архетипирование: Призналась, что никто не нужен и стало легче. Развод, минимум на детей, и больше он ничего не должен. Мысли улетели в коучинг. Покалывание в груди. Вернуться во взрослую позицию и разбавить её ребёнком и подростком. Увидела сердце - любовь к себе. Увидела бабочку - для меня это хрупкое, красивое создание. Со мной нужно обращаться бережно. В целом с людьми нужно обращаться бережно, с уважением. 

5. Фиксация. Нужно четко представлять картинку, расставить ценности и приоритеты. Я на первом месте, но и не забывай, что я в ответе за своих детей. В голове шум.

6. Линии поля. Внизу живота бабочки. Я сделал лучшую версию себя, и это я могу! 

7. Тема 2.0. Опять вырисовалась любовь к себе - уже десятая работа. Через любовь к себе к жизни мечты. Только я знаю, кто я и делаю себя каждый день.


Елена

31 декабря 2019 год.

1. Тема 1. Любовь к себе.

2. Композиция. Время - 3 месяца. 1 страта счастья - рука нарисовала развитие, нравится. Чувствую, что если поставлю себя на первое место, буду счастлива. 2 страта деньги - нарисовала увеличение, хотела нарисовать больше, но рука как будто не пускают сильно больше, как будто не верю, что могу больше. Нужно взрастить веру. 3 страта - узнаваемость. Рука дрожала, когда рисовала. Появился страх несоответствия. 

3. Сопряжение. Состояние спокойное, в голове тишина. 

4.1 Фигура и фон: Состояние спокойное, в голове тишина. 

4.2 Архитипирование: Счастье, душа пляшет. Я должна сама себе создать все условия для любви к себе. 

5. Линии поля. Спокойствие. 

6. Фиксация. Нравится картинка, удовлетворение от работы.

7. Тема 2.0. Все будет.


Елена

31 декабря 2019 год.

1. Тема 1. Любовь к себе. 26 слов - вылезла связь с родом, как задача. 

2. Композиция. Снова НейроДрево в рамке, потому что как будто в корнях силы мало (по диагностике тоже был с корнями слабая связь). Очень неохотно идут ресурсы - мамин род и папин род. Но зато приходит ресурс в виде Бога, и он очень большой. Его сама рука таким большим нарисовала. Ещё есть ресурсы - душа и вера в себя, какие-то ресурсы которые просто попросились на лист, подписать не могу. После того как нарисовала ресурс "Бог", в плодах появился практически такой же по объёму круг - достойная жизнь. Были ещё разные плоды. Подумала путешествия, а написала "Париж". Шуба, машина, и ещё много неподписанных. Состояние слегка возбужденное.

3. Сопряжение. Спокойствие. 

4.1 Фигура и фон: Рисунок уже давно вышел за рамку. Приходят еще плоды извне. Состояние благодарности, умиротворения. 

4.2 Архетипирование: Много цвета в ресурсе папин род. Смешала 3 цвета, не хочется отрываться от этого ресурса, ресурс "Бог" не хочется сильно закрашивать. Захотелось узнать про моих предков. Энергии нет. 

5. Линии поля. Первую линию веду через Бога. Тело потряхивает; почему-то решила, что мне нужно именно три линии. Дальше торг с собой. Есть душа, мамин род, папин род - не знаю, что выбрать. Отпустила и решила: как будет. Линии прошли через душу и папин род. Спокойствие. 

6. Фиксация. Выделила достойную жизнь и машину, как часть этой жизни. 

7. Тема 2.0. Осознанность поможет в моей теме.



НАЧИНАЮЩИЙ

Экспресс знакомство

Получить первые эффекты от метода НейроГрафика, познакомиться с автором.

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

АСО. Базовый курс

Научиться основам и сделать рисование ежедневной практикой.

СПЕЦИАЛИСТ

Курс для практиков

Включить метод
в свою практику
и сделать прорыв.

ИНСТРУКТОР

Курс для профи

Пройти мощнейшую личную трансформацию и освоить актуальную профессию будущего.