НОВИЧОК Первые результаты
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ АСО. Базовый курс
СПЕЦИАЛИСТ Курс для практиков
ИНСТРУКТОР Курс для профи

Муж сказал, что будущее видит только со мной. Спасибо НейроГрафике за это

Отзыв Инны:

Вот еще один волшебный, но незаконченный роман. Если кратко, то к началу моего обучения на курсе Пользователь НейроГрафики у меня сложились напряженные отношения с мужем, были взаимные претензии и т.д. И, конечно, на курсе я прорабатывала тему отношений.


Когда на первом АСО (Алгоритм Снятия Ограничений) я зафиксировала чашу, то Лиза Колесникова, мой инструктор, мягко подвела к пониманию, что это половинчатость, нет целостности меня. Я сначала сопротивлялась, сказала, что мне очень нравится эта чаша, а потом рука сама вывела из нее линии дальше и получился овал!



Следом было бурный АВН (Алгоритм Выявления Намерения). А на следующий день – взрыв эмоций, из этого состояния целостности и бурного потока я высказала мужу все свои внутренние напряжения. И... произошел разрыв отношений. И вот в таком состоянии разрыва отношений я работала с середины декабря.


Я, естественно, прорабатывала тему отношений. Очень много рисовала, использовала много алгоритмов и в этой глубинной работе очень вдумчиво и качественно меня сопровождала Лиза Колесникова, за что ей отдельное спасибо и бесконечная благодарность. Было много сопротивления, злости, отчаяния, ну и, конечно, инсайтов.



В результате такой огромной работы вышла на уровень самодостаточности и своих личных достижений. Поверила в свои силы, стало легко. И я пошла дальше с высоко поднятой головой. Стала участницей городского конкурса "Педагог-психолог 2020" и вышла в финал. Чувствую в себе силы и неисчерпаемую энергию! Спасибо Чудо-НейроГрафике!


А во время конференции на мастер-классе Ирины Литвиновой прорисовала “Свидание мужчины и женщины". Ирина написала мне, что рисунок понравился, чувствуется, что женщина любит своего мужчину, а он с уверенностью смотрит в будущее. 



На следующий день было Прощеное воскресенье, позвонил муж (первый раз с середины декабря) и сказал, что будущее видит только со мной.


Вот так работает НейроГрафика. Происходит волшебство, сделанное, прочувствованное и прорисованные своими руками. Желаю всем удачи!!!



Если вы хотите получить базовые знания по НейроГрафике, и с их помощью изменить свою жизнь, приходите на курс "Пользователь НейроГрафики". Подробнее по ссылке.



НАЧИНАЮЩИЙ

Экспресс знакомство

Получить первые эффекты от метода НейроГрафика, познакомиться с автором.

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

АСО. Базовый курс

Научиться основам и сделать рисование ежедневной практикой.

СПЕЦИАЛИСТ

Курс для практиков

Включить метод
в свою практику
и сделать прорыв.

ИНСТРУКТОР

Курс для профи

Пройти мощнейшую личную трансформацию и освоить актуальную профессию будущего.