НОВИЧОК Первые результаты
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ АСО. Базовый курс
СПЕЦИАЛИСТ Курс для практиков
ИНСТРУКТОР Курс для профи

Что такое НейроГрафика

НейроГрафика – это творческий метод трансформации мира.

Павел Пискарёв, автор метода НейроГрафика:

“Мы берем в руки маркер и с помощью специального языка создаем такое повествование, которое само собой организовывает нашу жизнь. И благодаря этому мы можем делать с жизнью все, что угодно. Мы с опорой на маркер можем создать ту историю, которую хотим в своей жизни воплотить. Это как самопрограммирование. Мы отказываемся от любой другой помощи и сами творим свою жизнь”
 

НейроГрафика – это практика сопровождения проектов.⠀


Важно понимать, что она не создает и не планирует чуда. Чудеса происходят сами. Что они такое? Чудо - это когда происходит что-то, чего ты не ждал, чего ты не планировал, чего ты не можешь гарантировать, но это происходит.


Скажем, у человека есть проект как построить дом или спланировать отпуск, как правильно провести год, проект продолжительности жизни или оздоровления. В этом случае, рисуя НейроГрафику (и соблюдая ее правила), человек получает легкий путь к реализации задуманного.


Рисующие люди все время получают какие-то дополнительные силы, чтобы каждый следующий шаг на пути реализации их проекта был легче, спокойнее, надежнее, добрее.


В НейроГрафике идет работа с причинным слоем – не с символическим слоем, не с эффектами и даже не с симптомами. А причиной в человеке являются его нейронные связи


Очень важно, что после грамотного освоения НейроГрафику можно применять самостоятельно. Научившись рисовать, человек всегда будет иметь на вооружении что-то, что позволит ему исправить ситуацию, настроить жизнь, организовать свою реальность


Если вы хотите правильно рисовать НейроГрафику и изменить свою жизнь, у нас есть курс "Пользователь НейроГрафики". Подробнее по ссылке.


Возврат к списку

НАЧИНАЮЩИЙ

Экспресс знакомство

Получить первые эффекты от метода НейроГрафика, познакомиться с автором.

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

АСО. Базовый курс

Научиться основам и сделать рисование ежедневной практикой.

СПЕЦИАЛИСТ

Курс для практиков

Включить метод
в свою практику
и сделать прорыв.

ИНСТРУКТОР

Курс для профи

Пройти мощнейшую личную трансформацию и освоить актуальную профессию будущего.