НОВИЧОК Первые результаты
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ АСО. Базовый курс
СПЕЦИАЛИСТ Курс для практиков
ИНСТРУКТОР Курс для профи

Нейрографическая линия. Линия Пискарёва

Линия, которая является главной составляющей НейроГрафики

Рисуя нейрографическую линию, мы создаем новые нейронные связи. ⠀


Возможно, вы видели в сети видео о том, как нейроны прокладывают новые маршруты и связываются друг с другом. Это захватывающее зрелище, которое заставляет трепетать! Удивительно, как крошечная частичка пробивает толщу пустоты и создает новые пути, которые затем приведут нас к какому-то инсайту.


А вы хоть раз в жизни поблагодарили свои нейроны за получаемые инсайты? Представьте себя на их месте. Думаете, легко покорять целину?


Через НейроГрафику мы входим в скрытую от нас область, открываем для себя новые двери. Спонтанность в данном случае – это топтание перед открытой дверью или даже попытка выйти через косяк, а не через дверь. ⠀


Нейрографическая линия не спонтанна!


Мы ведем ее через сопротивление старым шаблонам. Нас “попутным ветром” сносит туда, где нам уже надоело, но все еще привычно. Моторика рук это отражает в рисовании узоров и спонтанных линий.


А что делаем мы, рисуя НейроГрафику? Идем сквозь сопротивление этим шаблонам и привычным устоям сознания. А это нелегко. И чем больше скрытых, неосознаваемых проблем в выбранной теме, тем сильнее будут сопротивления. Важно их пройти до конца. Только тогда начнут появляться результаты.


Зато, когда вы научитесь виртуозно рисовать нейрографическую линию правильно, то для вас практически не останется ничего невозможного. Конечно, при вложении в достижение цели ваших собственных усилий, помимо рисования.⠀


Если вы хотите правильно рисовать НейроГрафику и изменить свою жизнь, у нас есть курс "Пользователь НейроГрафики". Подробнее по ссылке.


Возврат к списку

НАЧИНАЮЩИЙ

Экспресс знакомство

Получить первые эффекты от метода НейроГрафика, познакомиться с автором.

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

АСО. Базовый курс

Научиться основам и сделать рисование ежедневной практикой.

СПЕЦИАЛИСТ

Курс для практиков

Включить метод
в свою практику
и сделать прорыв.

ИНСТРУКТОР

Курс для профи

Пройти мощнейшую личную трансформацию и освоить актуальную профессию будущего.